ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Чемпионата Украины 2019 по киокушинкайкан каратэ (IKO Matsushima)

24/09/2019 1054

21 сентября 2019 в новом комфортабельном спорткомплексе «Слобожанский», который расположен в пгт. Слобожанское (Днепр), прошел Чемпионат Украины по Киокушинкайкан каратэ (IKO Matsushima) среди взрослых и юниоров в разделах «кумитэ» и «ката», а также Открытый всеукраинский турнир среди юниоров 14-15 лет в разделе «кумитэ».

Общее руководство и организацию турнира обеспечивала «Украинская федерация» Киокушинкайкан каратэ «- Председатель правления шихан Волынец Дмитрий (Луцк). Рефери на татами — шихан Звиздун Иван (Новомосковск), сенсей Шумик Вадим (Луцк) и сэнсэй Бачурин Александр (Львов).

В чемпионате приняли участие 100 спортсменов из Днепра, Херсона, Киева, Луцка, Мукачево, Броваров, Полтавы, Львова, Новомосковска, Каменского, Ковеля и Кривого Рога, которые представляли такие международные организации: IKO Matsushima, Kyokushin-kan, WKB, IFK, WKO Shinkyokushinkai та Budo кai (IBK).

Члены подразделения «Украинской федерации« Киокушинкайкан каратэ »в Днепропетровской области (руководитель сенсей Головин Дмитрий), приложили большие усилия для обеспечения четкой организации соревнований, благодаря чему Чемпионат Украины и Открытый всеукраинский турнир прошли четко по плану и без всякой задержки.

Приглашаем всех спортсменов Украины, независимо от принадлежности к Федерации, принять участие в Чемпионате Украины и Открытом всеукраинском турнире, которые состоятся в следующем году.

 

Результаты Чемпионата Украины по киокушинкайкан каратэ (взрослые, юниоры)

Раздел «кумитэ»
Девушки 16-17 лет, до 55 кг
1. Горан Анастасия (Буренко, Budo kai, Днепр)
2. Сорочук Богдана (Волынец, IKO Matsushima, Луцк)
3. Сычева Елизавета (Гаврилюк, IKO Matsushima, Бровары)

Девушки 16-17 лет, 55-60 кг
1. Мурадян Лолита (Буренко, Budo kai, Днепр)
2. Завертайло Анна (Доценко, WKB, Херсон)
3. Шахова Анастасия (Нагорный, WKO, Днепр)

Девушки 16-17 лет, свыше 60 кг
1. Ищенко Ольга (Жиров, WKB, Херсон)
2. Кичка Анастасия (Шевчук, IKO Matsushima, Ковель)

Юниоры 16-17 лет, до 60 кг
1. Колотилов Анатолий (Жиров, WKB, Херсон)
2. Колбаса Анатолий (Дерий, WKB, Херсон)
3. Кашицын Владислав (Звиздун, IKO Matsushima, Новомосковск)

Юниоры 16-17 лет, 60-65 кг
1. Льода Артем (Доценко, WKB, Херсон)
2. Корниенко Денис (Шишков, KAN, Каменское)
3. Колодий Александр (Шевчук, IKO Matsushima, Ковель)

Юниоры 16-17 лет, 65-70 кг
1. Главичка Святослав (Волынец, IKO Matsushima, Луцк)
2. Безденежных Максим (Волынец, IKO Matsushima, Луцк)
3. Анисин Александр (Кашира, KAN, Каменское)

Юниоры 16-17 лет, свыше 70 кг
1. Калинин Александр (Костенко, WKB, Полтава)
2. Чернуха Владимир (Наконечный, KAN, Каменское)
3. Абрамов Родион (Наконечный, KAN, Каменское)

Мужчины +18 лет, до 70 кг
1. Романенко Максим (среда, IFK, Киев)
2. Заболотный Владислав (Звиздун, IKO Matsushima, Новомосковск)
3. Жовнирский Андрей (Середа, IFK, Киев)

Мужчины +18 лет, 70-80 кг
1. Онищенко Ярослав (Всеволодов, WKB, Херсон)
2. Капустин Никита (Всеволодов, WKB, Херсон)
3. Ивженко Максим (Колишевский, KAN, Каменское)

Мужчины +18 лет, свыше 80 кг
1. Чернов Михаил (Всеволодов, WKB, Херсон)
2. Рубальский Владислав (Гаврилюк, IKO Matsushima, Бровары)
3. Кирюхин Сергей (Балуцкий, IFK, Кривой Рог)

 

Раздел «ката»
женщины
1. Матьковски Екатерина (Матьковски, IKO Matsushima, Мукачево)
2. Заиц Валентина (Дерий, WKB, Херсон)
3. Сорочук Богдана (Волынец, IKO Matsushima, Луцк)
4. Завертайло Анна (Доценко, WKB, Херсон)

мужчины
1. Костенко Александр (Костенко, WKB, Полтава)
2. Шевчук Василий (Волынец, IKO Matsushima, Луцк)
3. Белобров Дмитрий (Всеволодов, WKB, Херсон)
4. Гаврилюк Андрей (Гаврилюк, IKO Matsushima, Бровары)

«За волю к победе» — Конош Евгений (Бровары)
«За лучшую технику» — Заболотный Владислав (Новомосковск)
«Лучший судья» — Бачурин Александр (Львов)

 

Результаты Открытого всеукраинского турнира по Киокушинкайкан каратэ

Юниоры 14-15 лет, до 50 кг
1. Матиенко Кирилл (Дерий, WKB, Херсон)
2. Хайдаров Тимур (Всеволодов, WKB, Херсон)
3. Лебедев Тимур (Кашира, KAN, Каменское)

Юниоры 14-15 лет, 50-55 кг
1. Филипенко Павел (Буренко, Budo kai, Днепр)
2. Безмелицин Кирилл (Щиголев, KAN, Днепр)
3. Мартынюк Богдан (Волынец, IKO Matsushima, Луцк)

Юниоры 14-15 лет, 55-60 кг
1. Козлов Иван (Гаврилюк, IKO Matsushima, Бровары)
2. Юрченко Роман (Давидян, Budo kai, Днепр)
3. Лень Максим (Матьковски, IKO Matsushima, Мукачево)

Юниоры 14-15 лет, свыше 60 кг
1. Пешенко Марьян (Всеволодов, WKB, Херсон)
2. Малюк Андрей (Щиголев, KAN, Днепр)
3. Нечипуренко Станислав (Давидян, Budo kai, Днепр)

Поделиться:
  • 0
  • 1
Комментарии для сайта Cackle
  • Поиск
  • Анонс событий
    Тренировочные сборы с участием Дмитрия Савельева (IFK)
    02/01/2020 - 08/01/2020 Санкт-Петербург, Россия
    1-й чемпионат Европы по фуллконтакт карате (WFKO)
    18/01/2020 - 19/01/2020 Антверпен, Бельгия
    16-й весовой чемпионат Америки (IKO)
    26/01/2020 - 26/01/2020 Лос-Анджелес, США
    Senshi 5 (KWU)
    22/02/2020 - 22/02/2020 Варна, Болгария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    26/03/2020 - 30/03/2020 Стамбул, Турция
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    04/04/2020 - 05/04/2020 Тбилиси, Грузия
    2-й открытый чемпионат Испании — WKB Spanish Open 2020
    18/04/2020 - 18/04/2020 Сабадель, Испания
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    16/05/2020 - 17/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
    23-й чемпионат Европы по киокушин карате (Rengokai)
    23/05/2020 - 23/05/2020 Барселона, Испания
    Международный семинар при участии Канчо Хацуо Роямы
    30/05/2020 - 01/06/2020 Кальдес-д’Эстрак, Испания
    Летний лагерь Джонатана Тинео 2020
    17/07/2020 - 19/07/2020 Барселона, Испания
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram