ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты отборочного чемпионата Украины по киокушинкай карате (WKO)

26/09/2021 861

24-26 сентября 2021 в г. Кропивницкий прошел чемпионат Украины по киокушинкай карате (WKO Shinkyokushinkai) среди молодежи 2001-2003 г.р.,  среди юниоров и юниорок 2003-2004 г.р., среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. в разделах «ката», «командные ката» и «кумите».

Соревнования является отборочными на чемпионат Европы (13-14 ноября 2021, г.Орадя, Румыния) и проводятся по правилам Европейской организации каратэ (EKO).

 

U16-U20-ukrainian-championship-results-2021.pdf [535.2 Kb] (downloads: 26)

 

Результаты отборочного чемпионата Украины по киокушинкай карате (WKO)

Молодежь U20 мальчики -65 кг
1 Юрчук Роман (Житомирская область) — ФККЖО
2 Лалак Роман (Львовская область) — ЛОФКК г. Ходоров
3 Макуха Сергей (г. Киев) — СК «Файтер»

Молодежь U20 мальчики 65-70 кг
1 Петренко Александр (Львовская область) — СК «Канку»
2 Писаный Леонид (Кировоградская область) — КОАКК
3 Скарбек Ростислав (Львовская область) — ЛОФКК г. Буск

Молодежь U20 мальчики 70-75 кг
1 Турчин Николай (Львовская область) — ЛОФКК г. Львов
2 Капустин Никита (Николаевская область) — МОАКК
3 Гулей Андрей (Львовская область) — ЛОФКК г.Ходоров

Молодежь U20 мальчики75-80 кг
1 Ладошкин Денис (Киевская область) — СК «Спартанец»
2 Верещак Иван (г. Киев) — КМФКК
3 Ковальчук Андрей (Кировоградская область) — СК «Файтер-22»

Молодежь U20 мальчики 80-85 кг
1 Терех Яромир (Львовская область) — СК «Канку»
2 Волченко Роман (Кировоградская область) — КОАКК

Молодежь U20 мальчики 85-90 кг
1 Швед Сергей (Полтавская область) — ПОАКК
2 Одинцов Владимир (Львовская область) — ЛОФКК г. Львов

Молодежь U20 мальчики +90 кг
1 Акименков Артем (Одесская область) — СК «Ичигеки Доджо»
2 Королик Фрунзик (Волынская область) — СК «Оямас»
3 Чехович Сергей (Киевская область) — ДЮСШ «Локомотив»

Молодежь U20 девушки -50 кг
1 Пришляк Анастасія (Львовская область) — СК «Канку»
2 Левко Анастасія (Львовская область) — СК «Канку»
3 Дмитренко Даніела (Кировоградская область) — СК «Шинбудокан»

Молодежь U20 девушки 50-55 кг
1 Притченко Лия (г. Киев) — СК «Кодо-кан»
2 Кипарисова Юлия (Кировоградская область) — СК «Спарта-17»

Молодежь U20 девушки +65 кг
1 Нестеренко Анастасия (Киевская область) — СК «Спартанец»
2 Клитинская Лариса (г. Киев) — СК «Кодо-кан»

Молодежь U20 девушки KATA
1 Пришляк Анастасия (Львовская область) — СК «Канку»
2 Левко Анастасия (Львовская область) — СК «Канку»
3 Китаева Влада (Киевская область) — СК «Самурай»

Молодежь U20 мальчики KATA
1 Петренко Александр (Львовская область) — СК «Канку»
2 Кривой Кирилл (Львовская область) — СК «Канку»
3 Волченко Роман (Кировоградская область) — КОАКК

 

U18 Юниоры девушки -50 кг
1 Николаец Марина (Черниговская область) — ЧОФКК
2 Творидло София (Львовская область) — СК «Канку»
3 Ковальчук Виктория (Житомирская область) — ФККЖО

U18 Юниоры девушки 50-55 кг
1 Чабан Марьяна (Львовская область) — СК «Канку»
2 Чабан Андриана (Львовская область) — СК «Канку»
3 Чорноока Вероника (Житомирская область) — ФККЖО

U18 Юниоры девушки 55-60 кг
1 Коваленко Виктория (Киевская область) — СК «Самурай»
2 Остапчук Алина (Тернопольская область) — ТОФКК г. Тернополь
3 Чуйко Елизавета (Черниговская область) — ЧОФКК

U18 Юниоры девушки 60-65 кг
1 Шевчук Карина (Львовская область) — ЛОФКК г. Львов
2 Завойко Екатерина (Львовская область) — ЛОФКК г. Львов
3 Вах Виктория (Тернопольская область) — ТОФКК г. Тернополь

U18 Юниоры девушки +65 кг
1 Лукащук Даша (Житомирская область) — ФККЖО
2 Кушнир Александра (Полтавская область) — ДККК им. А.Криптова

U18 Юниоры мальчики -60 кг
1 Наумчик Михайло (Волынская область) — СК «Оямас»
2 Кожановский Александр (Черниговская область) — ЧОФКК
3 Золотовский Евгений (Кировоградская область) — СК «Иппон»

U18 Юниоры мальчики 60-65 кг
1 Дубинко Андрей (Киевская область) — СК «Санчин»
2 Кравчук Назар (Житомирская область) — ФККЖО
3 Деревянко Иван (Кировоградская область) — КОАКК

U18 Юниоры мальчики 65-70 кг
1 Наугольник Олег (Львовская область) — СК «Канку»
2 Мазурик Роман (Львовская область) — ЛОФКК г. Львов
3 Грабовецкий Никита (Киевская область) — СК «Самурай»

U18 Юниоры мальчики 70-75 кг
1 Лукашевич Руслан (Киевская область) — ДЮСШ «Локомотив»
2 Белкин Михаил (Киевская область) — СК «Санчин»
3 Опеля Роман (Львовская область) — СК «Канку»

U18 Юниоры мальчики 75-80 кг
1 Слынько Михаил (Львовская область) — ЛОФКК г. Львов
2 Каминский Станислав (Львовская область) — ЛОФКК г. Львов
3 Нечипоренко Виталий (Кировоградская область) — СК «Спарта-17»

U18 Юниоры мальчики +80 кг
1 Омельченко Мирослав (Киевская область) — СК «Спартанец»
2 Сирик Андрей (Киевская область) — СК «Самурай»
3 Малюк Андрей (Николаевская область) — МОАКК

U18 Юниоры девушки KATA
1 Чабан Марьяна (Львовская область) — СК «Канку»
2 Яцив Виктория (Львовская область) — ЛОФКК г. Львов
3 Денега Юлия (Винницкая область) — ВМФКК

U18 Юниоры мальчики KATA
1 Анджейчак Марк (Львовская область) — ЛОФКК г. Львов
2 Кущак Маркиян (Львовская область) — ЛОФКК г. Львов
3 Березка Игорь (Львовская область) — СК «Канку»

 

U16 кадеты мальчики -50 кг
1 Добрянский Кирилл (Киевская область) — СК «Самурай»
2 Хавченко Денис (Полтавская область) — ДККК им. А.Криптова
3 Клецов Кирилл (г. Киев) — КМФКК

U16 кадеты мальчики 50-55 кг
1 Качалай Сергей (Волынская область) — СК «Оямас»
2 Беззубяк Евгений (Львовская область) — СК «Канку»
3 Кармазин Георгий (Киевская область) — СК «Спартанец»

U16 кадеты мальчики 55-60 кг
1 Матрохин Сергей (Хмельницкая область) — ХОФКК
2 Денега Андрей (Львовская область) — СК «Канку»
3 Кочуменко Иван (Винницкая область) — ВМФКК

U16 кадеты мальчики 60-65 кг
1 Науменко Егор (Полтавская область) — ДККК им. А.Криптова
2 Гай Ростислав (Киевская область) — СК «Санчин»
3 Брусенко Павел (Николаевская область) — МОАКК

U16 кадеты мальчики 65-70 кг
1 Дивляш Артем (Кировоградская область) — СК «Спарта-17»
2 Биргер Марк (Львовская область) — СК «Канку»
3 Куликов Игнат (Киевская область) — ДЮСШ «Локомотив»

U16 кадеты мальчики 70-75 кг
1 Мамедов Гусейн (Одесская область) — СК «Ичигеки Доджо»
2 Сабадаш Тарас (Львовская область) — СК «Канку»
3 Фисун Арсений (Полтавская область) — ПОАКК

U16 кадеты мальчики +75 кг
1 Палий Остап (Львовская область) — СК «Канку»
2 Головатый Олег (Тернопольская область) — ТОФКК г. Тернополь
3 Василенко Евгений (г. Киев) — СК «Файтер»

U16 кадеты девочки -50 кг
1 Жданюк Йордана (Львовская область) — СК «Канку»
2 Дробченко Татьяна (Полтавская область) — ДККК им. А.Криптова
3 Демчук Диана (Львовская область) — СК «Канку»

U16 кадеты девочки 50-55 кг
1 Кравчук Анна (Львовская область) — ЛОФКК г. Львов
2 Каткова Агата (Черниговская область) — ЧОФКК
3 Оханевич Наталия (Львовская область) — ЛОФКК г. Жидачев

U16 кадеты девочки 55-60 кг
1 Данчук Лена (Винницкая область) — ВМФКК
2 Порошина Ярослава (Киевская область) — СК «Самурай»
3 Гнот Наталя (Львовская область) — СК «Канку»

U16 кадеты девочки 60-65 кг
1 Гаевська Наталия (Львовская область) — ЛОФКК г. Буск
2 Крюкова Соломия (Львовская область) — ЛОФКК г. Буск
3 Смирнова Алена (Полтавская область) — ДККК им. А.Криптова

U16 кадеты девочки +65 кг
1 Пастух Диана (Львовская область) — ЛОФКК г.Ходоров
2 Гайдар Екатерина (Кировоградская область) — СК «Спарта-17»
3 Бенько Диана (Кировоградская область) — СК «Спарта-17»

U16 кадеты девочки KATA
1 Кравчук Анна (Львовская область) — ЛОФКК г. Львов
2 Галимская Елизавета (Кировоградская область) — КОАКК
3 Демчук Диана (Львовская область) — СК «Канку»

U16 кадеты мальчики KATA
1 Обертас Павел (Львовская область) — СК «Канку»
2 Денега Андрей (Львовская область) — СК «Канку»
3 Биргер Марк (Львовская область) — СК «Канку»

 

Поделиться:
  • 0
  • 1
  • Поиск
  • Анонс событий
    Осенние сборы профессиональной лиги KWU
    28/10/2021 - 31/10/2021 София, Болгария
    Кубок Украины по киокушин карате (IKO)
    29/10/2021 - 31/10/2021 Днепр, Украина
    34-й весовой чемпионат Европы (IKO)
    13/11/2021 - 14/11/2021 Катовице, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    19/11/2021 - 20/11/2021 Краков, Польша
    Кубок Европы по киокушинкай карате 2021 (WKO)
    04/12/2021 - 05/12/2021 Кедайняй, Литва
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    10/12/2021 - 12/12/2021 Лежайск, Польша
    Fullcontact Karate Prague Open 2022
    19/02/2022 - 19/02/2022 Прага, Чехия
    Первенство Европы по киокушин карате (KWU)
    01/04/2022 - 03/04/2022 Ереван, Армения
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2022 (WKO)
    28/05/2022 - 28/05/2022 Штанс, Швейцария
    6-й чемпионат Мира по киокушин карате (IFK)
    04/06/2022 - 05/06/2022 Валенсия, Испания
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram