ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионатов Европы по Шинкиокушинкай карате (WKO)

02/12/2011 428
Результаты Чемпионатов Европы по Шинкиокушинкай карате
Результаты Чемпионатов Европы по Шинкиокушинкай каратеРезультаты Чемпионатов Европы по Шинкиокушинкай каратеРезультаты Чемпионатов Европы по Шинкиокушинкай карате

Завершились Чемпионаты Европы по ШинКиокушинкай карате в Польше.  А именно, 1 Чемпионат Европы по ShinKyokushinkai Karate среди кадетов (1st European Kyokushin / Shinkyokushin Karate Championship for cadets) и 3 Чемпионат Европы по ShinKyokushinkai Karate среди молодежи U22 (The 3th European Kyokushin / Shinkyokushin Karate Championship for youths U22).

В чемпионате среди кадетов (раздел «кумите»), в копилке сборной Украины 8 медалей, две серебряные и 6 бронзовых. Серебряными призерами стали: Волошынец Илья (до 55кг.), Пальцев Владислав ( до 75кг.). Бронзовые призеры чемпионата среди кадетов в Польше: Джафаров Яшар (до 55кг.), Сорока Владислав (до 55кг.), Сорока Вячеслав ( до 70кг.), Куцкир Юрий (до 70кг.), Кудрявцева Анастасия (тренер Роман Кривицкий) и Науменко Алена (до 55кг.)

В разделе «ката» среди кадетов, тоже не обошлось без медалей, золото завоевал Демчук Богдан из Львова (Клуб «Канку» руководитель клуба  Сергей Мутин) и серебро досталось Слынько Максиму. У девочек третье и четвертое место поделили украинки Кудрявцева Анастасия и Рябцева София (Клуб «Канку»)

В разделе ката среди молодежи — золото и титул Чемпион Европы в разделе «ката» завоевал Александр Тимец (тренер Шимкив Иван Иванович), серебряная медаль так же уехала в Украину, и получил ее одноклубник Александра — Проничев Кирилл. У девушек в разделе «ката» среди молодежи серебро у Борилец Екатерины с Хмельницка, и бронза у киевлянки Надежды Журавлевой (тренер Лященко Виктор Георгиевич, Бронистовский Сергей Юрьевич, Гончаренко Александр Валерьевич) и 4 место заняла украинка Кацай Леся (тренер Брушницкий Сергей)

В чемпионате Европы среди молодежи, наша сборная так же заняла третье общекомандное место, и тут тоже не обошлось без медалей. К всеобщей радости, украинец Кирилл Рагозин из Кировограда, воспитанник шихана Кузьмина Александра Василеьвича (5 дан), в весовой категории до 75кг., занял первое место и стал Чемпионом Европы. В финальном поединке он встретился со своим соотечественником из города хмельницкий — Александром Тимец (тренер Шимкив Иван Иванович), который занял второе место. Итогом чемпионата среди молодежи для сборной Украины стали 1 золотая, 1 серебряная и две бронзовые медали. Среди девочек бронзу завоевала Екатерина Борилец (до 60кг.), среди парней — золото у Кирилла Рагозина (до 75 кг.), серебро Александр Тимец (до 75 кг.), и бронза у Алексея Завертанного (до 80кг.).

Результаты Чемпионатов Европы по Шинкиокушинкай каратеРезультаты Чемпионатов Европы по Шинкиокушинкай каратеРезультаты Чемпионатов Европы по Шинкиокушинкай каратеРезультаты Чемпионатов Европы по Шинкиокушинкай карате

Результаты Чемпионатов Европы по Шинкиокушинкай каратеРезультаты Чемпионатов Европы по Шинкиокушинкай каратеРезультаты Чемпионатов Европы по Шинкиокушинкай карате

результаты украинской сборной в разделе «ката»

Кадеты мальчики:

1. Демчук Богдан (Львов, СК Канку)

2. Слынько Максим (Александрия, СК Спарта)

6. Ференц Ростислав (Львов, Львовская областная федерация)

8. Максимов Игорь (Львов, Львовская областная федерация)

Кадеты девочки:

3. Кудрявцева Анастасия (Киев, СК Файтер)

4. Рябцева София (Львов, СК Канку)

Молодежь мужчины:

1. Тимец Александр (Хмельницкая областная федерация)

2. Проничев Кирилл (Хмельницкая областная федерация)

5. Ильенко Андрей (Львов, Львовская областная федерация)

Молодежь девушки:

2. Борилец Екатерина (Хмельницкая областная федерация)

3. Журавлева Надежда (Киев)

4. Кацай Леся (Ладыжин)

 

Результаты 1 Чемпионата Европы по ShinKyokushinkai Karate среди кадетов 3 декабря 2011г. в г.Кобежице (Results 1ST EUROPEAN KYOKUSHIN / SHINKYOKUSHIN KARATE CHAMPIONSHIP FOR CADETS 3.12.2011 Kobierzyce)

раздел «ката»

мальчики

1. Демчук Богдан (Украина) — Bohdan Demchuk

2. Слынько Максим  (Украина) — Maksym Slynko  (Ukraine)

3. Filip Szeller (Poland)

4. Arnoldas Grevas (Lithuania)

5. Vlad Tinca (Romania)

6. Ференц ростислав (Украина) — Rostyslav Ferents (Ukraine)

7. Arturas Zavalnyj (Lithuania)

8. Максимов Игорь (Украина) — Ihor Maksymiv (Ukraine)

 

девочки:

1. Anette Bordas (Romania)

2. Evelyn Berenyi (Romania)

3. Кудрявцева Анастасия (Украина) — Anastasiia Kudriavtseva (Ukraine)

4. Рябцева София (Украина) — Sofiya Ryabtseva (Ukraine)

5. Chalita Andress (Sweden)

6. Evelina Zasciurinskaite (Lithuania)

7. Paula Malikowska (Poland)

8. Monika Milieskaite (Poland)

 

раздел кумите:

 

Результаты 3 Чемпионата Европы по ShinKyokushinkai Karate среди молодежи U22, раздел «кумите»

Командные места — Team places

1. Литва (Lithuania)

2. Польша (Poland)

3. Украина (Ukraine)

4. Азербайджан (Azerbaijan)

4. Венгрия (Hungary)

 

Раздел «ката» (Kata)

девушки:

1. Henrietta Marmarosi (Hungary)

2. Борилец Екатерина (Украина) — Kateryna Borilets (Ukraine)

3. Журавлева Надежда (Украина) — Nadiia Zhuravlova (Ukraine)

4. Кацай Леся (Украина) — Lesia Katsay (Ukraine)

5. Anna Csetneki (Hungary)

6. Ina Orlova (Lithuania)

7. Carolina Garcia (Spain)

8. Isabel Maria Ferrandiz (Spain)

 

мужчины:

1. Тимец Александр (Украина) — Oleksandr Tymets (Ukraine)

2. Проничев Кирилл (Украина) — Kyryl Pronichev (Ukraine)

3. Konrad Kozubowski (Poland)

4. Tautvydas Spakauskas (Lithuania)

5. Ильенко Андрей (Украина) — Andriy Ilenko (Ukraine)

6. Denis Ruiz (Spain)

7. Michal Ciechanowski (Poland)

8. Adam Csintalan (Hungary)

 

Раздел Кумите (kumite)

Девушки

до 55кг

1. Ivona Koreckaja (Lithuania)

2. Joanna Hebda (Poland)

3. Anett Leiter (Hungary)

3. Agata Godos (Poland)

 

до 60кг

1 Ruta Brazdzionyte (Lithuania)

2 Cecilia Wallin (Sweden)

3 Ina Orlova (Lithuania)

3 Екатерина Борилец (Украина)  Kateryna Borilets (Ukraine)

 

до 65кг

1. Eimante Leliukaite (Lithuania)

2. Helga Toth (Hungary)

3. Rosita Magelinskaite (Lithuania)

3. Julita Burczynska (Poland)

 

 +65кг

1. Christine Bucholt (Denmark)

2. Carmen Pelle (Romania)

3. Aleksandra Czerwiecka (Poland)

3. Kristina Kojundzic (Croatia)

 

Мужчины

до 65кг

1. Valeh Jafarov (Azerbaijan)

2. Andro Zinchenko (Georgia)

3. Aigars Buga (Latvia)

3. Zigmas Siurskas (Lithuania)

 

до 70кг

1. Bertels Dimitri (Belgium)

2. Etibar Mammadov (Azerbaijan)

3.Jose Miguel Gomez (Spain)

3. Tautvydas Sniaukas (Lithuania)

 

 до 75кг

1. Кирилл Рагозин (Украина)  Kyrylo Ragozin (Ukraine)

2. Александр Тимец (Украина) Oleksandr Tymets (Ukraine)

3. Igor Lamot (Poland)

3. Pedro Vico (Spain)

 

до 80кг

1.  Erekle Pirveli (Georgia)

2. Patryk Kostrzewa (Poland)

3. Sorin Buciuman (Romania)

3. Алексей Завертанный (Украина) Oleksii Zavertannyi (Ukraine)

 

до 85кг 

1. Maciej Mazur (Poland)

2. Kestutis Radvila (Lithuania)

3. Tomas Struopus (Lithuania)

3. Modestas Cyplis (Lithuania)

 

+ 85кг

1. Gergo Petho (Hungary)

2. Arvydas Vaitekunas (Lithuania)

3. Michal Malesa (Poland)

3. Maciej Matusewicz (Poland)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram