ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Первого Первенства Мира по Киокушинкан карате

04/12/2011 307

Результаты Первого Первенства Мира по Киокушинкан карате. Бойцы из Украины завершили свои бои на Первом Первенстве Мира по Киокушинкан карате. Результатами наших ребят стали две серебряные медали, их завоевали Мельничук Юлия (г.Тернополь, тренер Чубата Татьяна) и Дан Звоник (г.Донецк, ИКО Мацушима), третьи места заняли: Дурманджи Артем, Гишко Андрей (г.Николаев), Свирипа Ирина, Гуртовой Александр. Финальные поединки практически все прошли между представителями России и Японии.

 

Видео Некоторых финальных поединков

 

12-13 лет

Юноши

До 35 кг

1-е место – Оганесян Ален — Oganesyan Аlen (Россия)

2-е место – Kosuke Sadano (Япония)

3-е место – Ширинский Валерий — Shirinskij Valeriy (Россия)

3-е место – Дурманджи Артем (Украина)

 

До 40 кг

1-е место – Белышев Даниил — Belyshev Daniil (Россия)

2-е место – Васюков Дмитрий — Vasyukov Dmitriy (Россия)

3-е место – Shota Nomoto (Япония)

3-е место – Олехов Владимир Olekhov Vladimir (Россия)

До 45 кг

1-е место – Виктинский Дмитрий — Vikhtinskij Dmitrij (Россия)

2-е место – Tinjrby Никита — Eshtokin Nikita (Россия)

3-е место – Takuma Nomoto (Япония)

3-е место – Соловьев Дмитрий — Solov’yov Dmitrij (Россия)

 

До 50 кг

1-е место – Валиков Андрей — Valikov Аndrey (Россия)

2-е место – Зайцев Евгений — Zaytsev Evgeniy (Россия)

3-е место – Ryota Wakasugi (Япония)

3-е место – Riku Takizawa (Япония)

 

До 55 кг

1-е место – Shunya Takai (Япония)

2-е место – Парфнов Михаил — Parfyonov Mikhail (Россия)

3-е место – Давыдов Артем — Davydov Аrtem (Россия)

3-е место – Taiga Tamai (Япония)

 

Свыше 55 кг

1-е место – Сухов Александр — Sukhov Aleksandr (Россия)

2-е место – Daigo Ishikawa (Япония)

3-е место – Shuksto Grigoriy (Беларусь)

3-е место – Ren Shibuya (Япония)

 

Девушки 12-13 лет

До 40 кг

1-е место – Yuzumi Abe (Япония)

2-е место – Nagomi Asami (Япония)

3-е место – Gabriela Mircheva (Болгария)

3-е место – Mako Sato (Япония)

 

До 45 кг

1-е место – Есина Алена — Esina Alena (Россия)

2-е место – Kyoka Nagayama (Япония)

3-е место – Козлова Екатерина — Kozlova Ekaterina (Россия)

3-е место – Усова Анастасия — Usova Anastasiya (Россия)

 

До 50 кг

1-е место – Манютина Виктория — Manyutina Viktoriya (Россия)

2-е место – Стародубова Ангелина — Staradubova Angelina (Россия)

3-е место – Фокша Олеся — Foksha Olеsya (Россия)

3-е место – Кожевникова Алина Kozhevnikova Alina (Россия)

 

Свыше 50 кг

1-е место – Янина Анастасия — Yanina Anastasiya (Россия)

2-е место – Маркова Полина — Markova Polina (Россия)

3-е место – Myu Kumakura (Япония)

3-е место – Mayuko Endo (Япония)

 

Юноши

14-15 лет

До 45 кг

1-е место – Волынко Константин — Volynko Konstantin (Россия)

2-е место – Колесников Владислав — Kolesnikov Vladislav (Россия)

3-е место – Геворгян Андраник — Gevorgyan Andranik (Армения)

3-е место – Тимошенко Дмитрий — Timoshenko Dmitriy (Россия)

 

До 50 кг

1-е место – Нешхлебов Ярослав — Neshkhlebov Yaroslav (Россия)

2-е место – Yu Takizawa (Япония)

3-е место – Mizuki Aose (Япония)

3-е место – Матов Матвей — Matov Matvey (Россия)

 

До 55 кг

1-е место – Масоян Жора — Mosoyan Zhora (Россия)

2-е место – Абовян Армен — Abovyan Armen (Армения)

3-е место – Веретехин Глеб — Veretekhin Gleb (Россия)

3-е место – Панкратов Максим — Pankratov Maksim (Беларусь)

 

До 60 кг

1-е место – Бышин Андрей — Byshin Аndrey (Россия)

2-е место – Магомедов Омар — Magomedov Omar (Россия)

3-е место – Keita Saito (Япония)

3-е место – Takuma Kaneda (Япония)

 

До 65 кг

1-е место – Джулдасов Нурлан — Dzhuldasov Nurlan (Казахстан)

2-е место – Звоник Дан — Zvonik Dan (Украина)

3-е место – Стапанков Станислав — Stepankov Stanislav (Россия)

3-е место – Гуртовой Александр — Gurtovoy Аleksandr (Украина)

 

Свыше 65 кг

1-е место – Спиридонов Андрей — Spiridonov Andrey (Россия)

2-е место – Синяговский Артем — Sinyagovskiy Аrtem (Россия)

3-е место – Бутринов Сергей — Butrinov Sergey (Россия)

3-е место – Гишко Андрей (Украина)

 

Девушки

До 45 кг

1-е место – Moeka Fukutoku (Япония)

2-е место – Вожновская Мария — Vojnovskaya Mariya (Россия)

3-е место – Савельева Мария — Savel’eva Mariya (Россия)

3-е место – Макоткина Татьяна — Makotkina Tatyana (Россия)

 

До 50 кг

1-е место – Фикс Елизавета — Fiks Elizaveta (Россия)

2-е место – Вдовина Алина — Vdovina Alina (Россия)

3-е место – Seeha Komatsu (Япония)

3-е место – Чигина Олеся — Chigina Olesya (Россия)

 

До 55 кг

1-е место – Сукиасян Диана — Sukiasyan Diana (Россия)

2-е место – Joubert Michelle (ЮАР)

3-е место – Вдовина Екатерина — Vdovina Ekaterina (Россия)

3-е место – Свирипа Ирина (Украина)

 

Свыше 55 кг

1-е место – Измаилова Антонина — Ismailova Antonina (Россия)

2-е место – Minami Kohsaka (Япония)

3-е место – Yurika Yamashita (Япония)

3-е место – Nagisa Abe (Япония)

 

Юниоры 16-17 лет

До 55 кг

1-е место – Аджиев Султанхан — Аdzhiev Sultankhan (Россия)

2-е место – Чмуневич Евгений — Chmunevich Evgeniy (Россия)

3-е место – Бродский Никита — Brodskiy Nikita (Германия)

3-е место – Diliyan Nikolov (Болгария)

 

До 60 кг

1-е место – Дрозд Александр — Drozd Аleksandr (Россия)

2-е место – Магомедов Саид — Magomedov Said (Россия)

3-е место – Маградзе Шалва — Magradze Shalva (Россия)

3-е место – Kazuki Mashiko (Япония)

 

До 65 кг

1-е место – Михалев — Дмитрий — Mikhalev Dmitriy (Россия)

2-е место – Кольченко Никита — Kol’chenko Nikita (Россия)

3-е место – Арушунян Артур — Arushanyan Artur (Армения)

3-е место – Волков Станислав — Volkov Stanislav (Россия)

 

До 70 кг

1-е место – Нигамаев Евгений — Nigamaev Evgeniy (Россия)

2-е место – Ryo Yamada (Япония)

3-е место – Попков Максим — Popkov Maksim (Россия)

3-е место – Лебеден Ян — Lebedev Yan (Россия)

 

До 75 кг

1-е место – Кусик Богдан — Kusik Bogdan (Россия)

2-е место – Попов Владимир — Popov Vladimir (Россия)

3-е место – Засыпкин Иван — Zasypkin Ivan (Россия)

3-е место – Халидов Абдулмалик — Khalidov Аbdulmalik (Россия)

 

Свыше 75 кг

1-е место – Мусатов Александр — Musatov Аleksandr (Россия)

2-е место – Ишахели Виталий — Ishakheli Vitaliy (Россия)

3-е место – Джангиев Аликшан — Dzangiev Аliskhan (Казахстан)

3-е место – Игорь Ангальд — Igor Angald (Германия)

 

Юниорки 16-17 лет

До 55 кг

1-е место – Kyoka Watanabe (Япония)

2-е место – Azumi Kon (Япония)

3-е место – Ананина Ольга Ananina Olga (Россия)

3-е место – Королева Татьяна — Koroleva Tat’yana (Россия)

 

Свыше 55 кг

1-е место – Катюшева Екатерина — Katysheva Ekaterina (Россия)

2-е место – Мельничук Юлия — Mel’nichuk Yuliya (Украина)

3-е место – Неборячек Мария — Neboryachok Mariya (Россия)

3-е место — Шкилинок Дарья — Shkilinok Dar’ya (Россия)

 

Специальные призы:

За волю к победе — Етина Алена (Россия)

За волю к победе — Joubert Michelle (ЮАР)

За лучшую технику — Аджиев Султанхан — Аdzhiev Sultankhan (Россия)

За лучшую технику — Ямада Рё (Япония)

За самый короткий бой — накаут (12сек) — Магомедов Саид

1-е командное место – сборная команда Федерации Киокушин-Кан каратэ-до России (укомплектована лучшими спортсменами Киокушин-Кан России по квоте 3 спортсмена в категории 88 баллов)

2-е командное место – сборная команда АКР (укомплектована лучшими спортсменами IFK и ШинКиокушинкай России по квоте 3 спортсмена в категории, 42 балла)

3-е командное место – сборная команда Японии (укомплектована лучшими спортсменами Киокушин-Кан и Сиэйдзюку, 40 баллов)

Участвовало (по заявкам) 452 спортсмена из 39 стран мира.

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Турнир «Путь к мастерству» (Kyokushin-kan)
    19/12/2020 - 20/12/2020 Каменское, Украина
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram