ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

12-й Кубок Европы и 44-й чемпионат Великобритании — Результаты (IFK)

02/10/2022 476

1 октября 2022 года прошел 12-й Кубок Европы (The 12th Cup of Europe) и 44-й Открытый чемпионат Великобритании (the 44th British Open) по киокушин карате.

 

12-й Кубок Европы и 44-й чемпионат Великобритании — Результаты

Мужчины -70 кг
1 Callum Chapman — BKK Великобритания
2 Dave Kientz — IFK Нидерланды
3 Simon Zurfluh — IFK Швейцария
3 Kamil M Mrozinski — IKF Великобритания

Мужчины -80 кг
1 Tamas Retfalvi — WKO Венгрия
2 Juan Carlos Auge Ros — WKB Испания
3 Jonathan Gonzalez — IFK Коста-Рика
3 Milan Moczo — WKO Венгрия

Мужчины +80 кг
1 Emanuel Lebo — Kyokushinkan Австрия
2 Julius Urbonas — WKO Литва
3 Lukas Prem — Kyokushinkan Австрия
3 Ole Hermansen — KWF Норвегия

Женщины -60 кг
1 Valence Bickel — KWF Нидерланды
2 Hayley Rowlands — BKK Великобритания
3 Indy Kooijman — IFK Нидерланды
3 Catalina Rivera — KWF Коста-Рика

Женщины +60 кг
1 Emma Markwell — BKK Великобритания
2 Agnes Westrin — IFK Швеция
3 Brigita Gustaityte — WKO Литва
3 Mette-Marie Nielsen — IFK Швеция

Специальные призы
За волю к победе — Dave Kientz — IFK Нидерланды
Самый быстрый нокаут — Simon Zurfluh — IFK Швейцария
Лучший боец — Callum Chapman — BKK Великобритания

 

Поделиться:
  • 0
Теги: IFK

12-й Кубок Европы и 44-й чемпионат Великобритании — Результаты (IFK)

02/10/2022 238

1 октября 2022 года прошел 12-й Кубок Европы (The 12th Cup of Europe) и 44-й Открытый чемпионат Великобритании (the 44th British Open) по киокушин карате.

 

12-й Кубок Европы и 44-й чемпионат Великобритании — Результаты

Мужчины -70 кг
1 Callum Chapman — BKK Великобритания
2 Dave Kientz — IFK Нидерланды
3 Simon Zurfluh — IFK Швейцария
3 Kamil M Mrozinski — IKF Великобритания

Мужчины -80 кг
1 Tamas Retfalvi — WKO Венгрия
2 Juan Carlos Auge Ros — WKB Испания
3 Jonathan Gonzalez — IFK Коста-Рика
3 Milan Moczo — WKO Венгрия

Мужчины +80 кг
1 Emanuel Lebo — Kyokushinkan Австрия
2 Julius Urbonas — WKO Литва
3 Lukas Prem — Kyokushinkan Австрия
3 Ole Hermansen — KWF Норвегия

Женщины -60 кг
1 Valence Bickel — KWF Нидерланды
2 Hayley Rowlands — BKK Великобритания
3 Indy Kooijman — IFK Нидерланды
3 Catalina Rivera — KWF Коста-Рика

Женщины +60 кг
1 Emma Markwell — BKK Великобритания
2 Agnes Westrin — IFK Швеция
3 Brigita Gustaityte — WKO Литва
3 Mette-Marie Nielsen — IFK Швеция

Специальные призы
Most Spirited Fighter — Dave Kientz — IFK Нидерланды
Fastest Knockout — Simon Zurfluh — IFK Швейцария
Best British Fighter — Callum Chapman — BKK Великобритания

 

Поделиться:
  • 0
Теги: IFK
  • Поиск
  • Анонс событий
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram