ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Официальные результаты турнира по киокушин карате «2 Galizia Cup»

01/10/2012 12

29 сентября 2012 года, в польском городе Лежайск (Lezajsk) прошел второй международный турнир по киокушин карате «Galizia Cup 2012». Соревнования пройдут в разделах «кумите» и «ката».
В данном турнире приняли участие украинские команды.
Общее количество участников соревнований составило 311 спортсменов.
В соревнованиях участвовало 45 команд из 6 стран: Польша, Украина, Беларусь, Словакия, Венгрия, Испания.

 

2nd International Kyokushin Karate Tournament  OPEN POLISH IKO  «GALIZIA CUP”  Lezajsk 29 September 2012 POLAND
Результаты открытого международного турнира по киокушин карате (IKO1) Galizia Cup, 29 сентября 2012г. г.Лежайск, Польша

Результаты раздела «ката»
мальчики 2003 г.р.
1 Николай Имиров (Евпатория) — Mykhailo Imirov  Ukraine — Evpatoria
2 Boczar Jakub  Poland — Krosno
3 G?уwka Jaroslaw   Poland — Bielsko Biala
4 Ner Mateusz  Poland — Lezajsk
5 S?owiok Oskar  Poland — Bielsko Biala

мальчики 2001-2002 г.р.
1 Gуrecki Krzysztof  Poland — Bielsko Biala
2 Mieczkowski Kacper  Poland — Sosnowiec
3 Tucki Bartosz  Poland — Ostrуda
4 Степаненко Николай (Евпатория) Stepanenko Mykola  Ukraine — Evpatoria
5 ?liwi?ski Mikolaj  Poland – Zamo??

Мальчики 1999-2000 г.р.
1 Акимов Асан (Евпатория) Akymov Asan  Ukraine — Evpatoria
2 Эдем Аметов (Евпатория) Ametov Edem Ukraine — Evpatoria
3 Kondysiak Kamil  Poland — Bielsko Biala
4 Janusek Kamil  Poland — Wroclaw
5 Dubiel Alex  Poland — Bielsko Biala

девочки 2003г.р.
1 Horvath Berta  Slovakia — Sturovo
2 Sypien Julia  Poland — Krosno
3 Halasz Jazmin  Hungary – Budapest
4 Jagie?o Julia  Poland — Gorzyce
5 Jurkowska Alicja  Poland — Bielsko Biala

девочки 2001 — 2002 г.р.
1 Биленко Алеся (Херсон) Bilenko Alesia  Ukraine — Kherson
2 Zieli?ska Magdalena  Poland — Lezajsk
3 Szczuka Anna  Poland — Lezajsk
4 Nieradka Amelia  Poland — Gorzyce
5 Wierzbicka Zuzanna  Poland — Ostrуda

девочки 1999 — 2000 г.р.
1 Majder Paula  Poland — Lezajsk
2 Wiatrowska Anna  Poland — Wroclaw
3 Krenбcs Mirella  Hungary – Budapest
4 Kandefer Agata  Poland — Krosno
5 Vitay Luca  Hungary – Budapest

Результаты раздел «кумите»

мальчики 2003г.р. – 25 кг.
1 Ner Mateusz  Poland — Lezajsk
2 Sroka Mikolaj  Poland — Lezajsk
3 Potacza?a Kacper  Poland — Lezajsk
3 Ner Dominik  Poland — Lezajsk

мальчики 2003 г.р. – 30 кг.
1  Имиров Михаил (Евпатория) Imirov Mykhailo  Ukraine — Evpatoria
2  T?uczek Bartosz  Poland — Lezajsk
3  Siwkowski Hubert  Poland — Ostrуda
3  T?uczek Karol  Poland — Lezajsk

мальчики 2003 г.р. + 30 кг.
1 S?owiok Oskar  Poland — Bielsko Biala
2 Szuba Tomasz  Poland — Lezajsk
3 J?drkiewicz Stanis?aw  Poland – Jуzefуw
3 Antoniuk Iwan  Poland — Gorzyce

Мальчики 2001-2002 г.р. -35 кг.
1 Tucki Bartosz  Poland — Ostrуda
2 Грановский Илья (Евпатория) Hrankovski Ilya  Ukraine — Evpatoria
3 Medwedko Jaroslaw  Poland — Lezajsk
3 Szarvas Roland  Hungary – Budapest

Мальчики 2001-2002 г.р. -40 кг.
1 Szulim Hubert  Poland — Zielonka
2 Степаненко Николай (Евпатория) Stepanenko Mykola  Ukraine — Evpatoria
3 Papai Balazs  Hungary – Budapest
3 Siwiec Patryk  Poland — Lezajsk

Мальчики 2001-2002 г.р. +40 кг.
1 Nejfeld Jakub  Poland — Zielonka
2 Motyka Kamil  Poland — Gorzyce
3 Wryk Jakub  Poland — Tarnobreg
3 Wali?ko Wiktor  Poland — Lezajsk

мальчики 1999-2000 г.р. -40 кг.
1 Верещацкий Андрей (Евпатория) Verezchackiy Andriy  Ukraine — Evpatoria
2 Акимов Асан (Евпатория) Akymov Asan  Ukraine — Evpatoria
3 Burzyk Karol  Poland — Zielonka
3 Kaczy?ski Jakub  Poland — Szczytno

мальчики 1999-2000 г.р. -50 кг.
1 Сотниченко Данил  (Киев) Sotnichenko Danilo  Ukraine — Kiev
2 Онищук Дмитрий (Киев) Onishcuk Dmytro  Ukraine — Kiev
3 Klok Aleksandr  Balarus — Slonim
3 Szczuka Beniamin  Poland — Lezajsk

мальчики 1999-2000 г.р. +50 кг.
1 Герко Владислав (Херсон) Gerko Vladyslav  Ukraine — Kherson
2 Szilagyi Janos  Hungary – Budapest
3 Bukowski Michal  Poland – Ostruda
3 Detyna Jakub  Poland — I?awa

мальчики 1997-1998 г.р.  -60 кг.
1 Dуka Mark  Hungary – Budapest
2 Dуka Martin  Hungary – Budapest
3 Zachar Krisztian  Hungary – Budapest
3 Marchlewski Daniel  Poland — Ostrуda

мальчики 1997-1998 г.р.  -70 кг.
1  Kotel Benedek  Hungary – Budapest
2  Hidalgo Aitor  Spain — Barcelona
3  Kodymowski Adam  Poland – W?oc?awek
3  G?ska Kamil  Poland — I?awa

мальчики 1997-1998 г.р.  +70 кг.
1  Андриевский Даниил (Херсон) Andriievskyi Daniil  Ukraine — Kherson
2  Piotrowski Mateusz  Poland – Cz?stochowa
3  Rigу Bertold  Hungary – Budapest
3  Kandarian Eryk  Poland — W?oc?awek

мальчики 1995-1996 г.р.  -65 кг.
1  Всеволодов Всеволод (Херсон) Vsevolodov Vsevolod  Ukraine — Kherson
2  Аншиц Александр (Херсон) Anshits Oleksandr  Ukraine — Kherson
3  Bieniert Mateusz  Poland — Poznan
3  Jeziorowski Maciej  Poland — Lezajsk

мальчики 1995-1996 г.р.  -75 кг.
1  Kumor Oskar  Poland — Limanowa
2  Пешенко Никита (Херсон) Peshenko Mykyta  Ukraine — Kherson
3  Губанов Ильгар (Киев) Gubanov Ilgar  Ukraine — Kiev
3  Karan Mateusz  Poland — Lezajsk

мальчики 1995-1996 г.р.  +75 кг.
1 Brojek Pawe?  Poland — Jуzefуw
2  B?o?ski Daniel  Poland — Lezajsk
3  Rutyna ?ukasz  Poland — Zamo??
3  Kurzyp Karol  Poland — Lezajsk

Мужчины -70 кг.
1 N?dza Rafa?  Poland — Zakopane
2 Kalmus Micha?  Poland — Piaseczno
3 Abel Matе  Hungary – Budapest
3 Rudzki Marcel  Poland — Sosnowiec

Мужчины -80 кг.
1  Исмаилов Эльдар (Херсон) Ismailov Eldar  Ukraine — Kherson
2  Куницын Иван (Киев) Kunitsin Ivan  Ukraine — Kiev
3  Brzostowski Mikolaj  Poland — Sosnowiec
3  Szczuc Robert  Poland — Lezajsk

Мужчины +80 кг.
1 Kikla Maciej  Poland — Chrzanуw
2 Tapai David  Hungary – Budapest
3 Tуszeczki Attila  Hungary – Budapest
3 Tokarczyk Pawel  Poland — Limanowa

Ветераны  +35  абсолютка
1 Бурлуцкий Алексей (Киев) Burlutskyy Oleksly  Ukraine — Kiev
2 Urbanski Sebastian  Poland — Chrzanуw
3 Koltai Gabor  Hungary – Budapest
3 Koczmara Mateusz  Poland — Lublin

девочки 2003 г.р. абсолютка
1 Cyra Alicja  Poland — Warszawa
2 Halasz Jazmin  Hungary – Budapest
3 Jurkowska Alicja  Poland – Bielsko Biala
3 Jagie?o Julia  Poland — Gorzyce

девочки 2001-2002 -35 кг.
1 Биленко Алеся (Херсон) Bielenko Alesia  Ukraine — Kherson
2 Szczuka Anna  Poland — Lezajsk
3 Nieradka Amelia  Poland — Gorzyce
3 Багнюк Анна (Херсон) Bagniuk Anna  Ukraine — Kherson

девочки 2001-2002 +35 кг.
1 Wierzbicka Zuzanna  Poland — Ostrуda
2 Zimnicka Martyna  Poland — Tarnobrzeg
3 Dub Ma?gorzata  Poland — Lezajsk
3 Granda Julia  Poland — Tarnopbrzeg

девочки 1999-2000 г.р. -45 кг.
1 Wiatrowska Anna  Poland — Wroclaw
2 Majder Paula  Poland — Lezajsk
3 Krysztoforska Agnelika  Poland — Sosnowiec
3 B?achno Wiktoria  Poland – Bielsko Biala

девочки 1999-2000 г.р. +45 кг.
1 Sienicka Aleksandra  Poland — Zielonka
2 Halat Karolina  Poland — Limanowa
3 Soucsek Roxбna  Hungary – Budapest
3 Скрипченко Анастасия (Евпатория) Skrypnychenko Anastasiia  Ukraine — Evpatoria

девочки 1997-1998 г.р. -50 кг.
1 Бурлака Наталья (Херсон)  Burlaka Natalia  Ukraine — Kherson
2 Tуth Nikolett  Hungary – Budapest
3 Rohonyi Alнz  Hungary – Budapest
3 Jak Julia  Poland — Lezajsk

девочки 1997-1998 г.р. +50 кг.
1 Czarnecka Klaudia  Poland — Zielonka
2 Kulczycka Agnieszka  Poland — Zielonka
3 Козлова Юлия (Херсон) Kozlova Yuliia  Ukraine — Kherson
3 Szalengiewicz Klaudia  Poland — Le?ajsk

девочки 1995-1996 г.р. -55 кг.
1  Stelmach Kamila  Poland — W?oc?awek
2  Dec Izabela  Poland — Lezajsk
3  Puch Agnieszka  Poland — Limanowa
3  Krenacs Loretta  Hungary – Budapest

девочки 1995-1996 г.р. +55 кг.
1  Szkodowska Krystyna  Poland — Wroclaw
2  Sobi?o Ewa  Poland — Lezajsk
3  Kogutowicz Patrycja  Poland — Limanowa
3  Cz?ba Agnieszka  Poland — D?bica

Женщины -55 кг.
1 Mierzejek Katarzyna  Poland — Ostro??ka
2 Ryszewska Katarzyna  Poland — Jуzefуw
3 W?sik Magdalena  Poland — Brzostek
3 Maldonado Rocio  Spain — Barcelona

Женщины -65 кг.
1 Марианна Вербицкая (Киев) Verbytska Marianna  Ukraine — Kiev
2 Немцева Татьяна (Херсон) Niemtseva Tetiana  Ukraine — Kherson

3 Wla?lak Agata  Poland — Cz?stochowa
3 Halasz Vivien  Hungary – Budapest

Женщины +65 кг.
1 Lewandowska Iwona  Poland — Piaseczno
2 Martinez Vanessa  Spain — Barcelona
3 Urbanowska Ewelina  Poland — Wroclaw
3 Sidor Karolina  Poland — Ostrуda

Лучший боец турнира
мужчины Rafal Nedza — Poland
женщины Марианна Вербицкая (Киев)

Поделиться:
  • Анонс событий

    3-й чемпионат и кубок Европы — WKB
    21/03/2019 - 24/03/2019 Лорка, Испания
    Чемпионат Киевской области — Kenbukai
    06/04/2019 Бровары
    Open Belarus Cup — IKO
    06/04/2019 - 07/04/2019 Минск, Беларусь
    Чемпионат Европы — WKO
    13/04/2019 - 14/04/2019 Вильнюс, Литва
    Armenian Grand Prix — IFK
    20/04/2019 - 21/04/2019 Ереван, Армения
    Открытый кубок Мацушимы
    20/04/2019 - 20/04/2019 Киев
    Чемпионат Японии — KAN
    27/04/2019 - 28/04/2019 Токио, Япония
    Чемпионат Украины среди молодежи
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Командный чемпионат Украины по ката — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Открытый чемпионат Украины среди юношей (2005-2010г.р.) — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    2-е Первенство Европы — KWU
    17/05/2019 - 19/05/2019 Берлин, Германия
    33-й чемпионат Европы — IKO
    18/05/2019 - 19/05/2019 Вроцлав, Польша
    12-й чемпионат Европы — Rengokai
    24/05/2019 - 26/05/2019 Дьёр, Венгрия
    Абсолютный чемпионат Украины среди взрослых — WKO
    07/06/2019 - 09/06/2019 Киев
    All American Open 2019
    22/06/2019 Нью-Йорк
    Кубок Кинбурна — Kenbukai
    29/06/2019 Очаков
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6-th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
  • Карта залов

     

     

  • Instagram

  • Реклама