ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Официальные результаты чемпионата Европы по киокушин карате (IKO1)

09/12/2012 328

Вчера, 8 декабря 2012 года, в сербском городе Смедерево, завершился чемпионат Европы по киокушин карате (IKO1) среди юниоров.
Украина, на данном чемпионате Европы, завоевала шесть медалей (кумите) разных достоинств. Две золотые медали завоевали Эльдар Исмаилов (г.Херсон, тренер Всеволодов С.С.) и Хижинский Антон (г.Николаев, тренер Яковенко А.А.). Серебро завоевала Колодеева Дарья и бронза у Галоян Артема, Алексея Коваленко и Анастасии Ковалевой. В разделе «ката» Артем Галоян занял 3 место.

 

Результаты Чемпионата Европы по киокушин карате, 8 декабря 2012г., Смедерево, Сербия.

Раздел ката, мальчики 1994-1995г.р.
1. Plamen Bonev (Bulgaria) 24.5
2. Szymon Kudra (Poland)  24.5
3. Bozhidar Peychev (Bulgaria) 23.5
3. Artem Haloian (Ukraine) — Артем Галоян (Украина) 22,5

Раздел ката, мальчики 1996-1997г.р.
1. Aleksey Egovtcev (Russia) 25.5
2. Aleksandr Alikin (Russia)   24.5
3. Vito Michael Brigandi (Italy) 23.5
3. Yosef Alkobi (Israel)  23.5

Раздел ката, девушки 1994-1995г.р.
1. Vlad Maria Daniela (Romania) 24
2. Aleksandra Wieczorek (Poland) 23.5
3. Margarita Suvorova (Russia) 22.5
3. Karolina Szczepanska (Poland) 21

Раздел ката, девушки 1996-1997г.р.
1. Angelina Sverdlova (Russia) 24.5
2. Mery Magazzu (Italy) 23.5
3. Savastre Ana Maria (Romania) 23
3. Laia Diaz (Spain) 23

мальчики 1994 г.р.
-70 кг.
1. Anton Khizhinsky (Ukraine) — Антон Хижинский (Украина)
2. Andrey Kotov (Kazakhstan)
3. Mikolaj Brzostowski (Poland)
3. Artem Holoian (Ukraine) — Артем Галоян (Украина)
— 80 кг.
1. Alexey Shatunov (Russia)
2. Andrey Uglov (Russia)
3. Svetozar Avramovic (Serbia)
3. Vanja Konvalinka (Serbia)
+80 кг.
1. Aleksandr Bedoshvil (Russia)
2. Bogdan Sretenovic (Serbia)
3. Eduard Bondarenko (Russia)
3. Robert Uzunov (Bulgary)

мальчики 1995 г.р.
-65 кг.
1. Gennady Rogalsky (Russia)
2. Vladimir Belenin (Russia)
3. Andrey Luzin (Russia)
3. Eugeny Izmaylov (Russia)
-75 кг.
1. Eldar Ismailov (Ukraine) — Эльдар Исмаилов (Украина)
2. Alexey Galiev (Russia)
3. Kazbek Abastov (Russia)
3. Roman Cherepivsky (Russia)
+75 кг.
1. Paun Alexandru (Romania)
2. Adrian Aguilera (Spain)
3. Aleksandr Skhirtladze (Russia)
3. Jakub Smokowski (Poland)

мальчики 1996  г.р.
-55 кг.
1. Gennady Akimov (Russia)
2. Alexey Shtykov (Russia)
3. Anton Azarov (Russia)
3. Alexey Kovalenko (Ukraine) — Алексей Коваленко (Украина)
+55 кг.
1. Nikita Sytnik (Russia)
2. Mikhail Kuritsyn (Russia)
3. Yotam Naor (Israel)
3. Nemanja Pantik (Serbia)

мальчики 1997 г.р.
-55 кг.
1. Dmitry Lyakhovich (Russia)
2. Alisher Karmenov (Kazakhastan)
3. Egor Vorobev (Russia)
3. Andrey Khoroltcev (Russia)
+55 кг.
1. Anton Kling (Russia)
2. Dmitrii Skadorov (Russia)
3. Vadim Podanev (Russia)
3. Azamat Kunushev (Kazakhstan)

девушки 1994 г.р. (-55 кг и +55 кг.)
1. Uliana Grebenshchikova (Russia)
2. Margarita Suvorova (Russia)
3. Katarina Holjak (Serbia)
3. Karolina Szczepanska (Poland)

девушки 1995 г.р.
-50 кг.
1. Patricja Horodeska (Poland)
2. Natalia Konovalova (Russia)
3. Karolina Jaworek (Poland)
3. Maria Sannikova (Russia)
+50 кг.
1. Elizaveta Ivanova (Russia)
2. Bozianu Madena (Romania)
3. Neacsu Alexandra (Romania)
3. Anastasia Kovaleva (Ukraine) — Анастасия Ковалева (Украина)

девушки 1997-1996 г.р.
-45 кг.
1. Victoria Lebedeva (Russia)
2. Joanna Wiatrowska (Poland)
3. Aliz Rohonyi (Hungary)
-55 кг.
1. Yulia Malinina (Russia)
2. Polina Abaturova (Russia)
3. Karolina Mroczkowska (Poland)
3. Angelika Rejterada (Poland)
+55 кг.
1. Anastasia Kryukova (Russia)
2. Daria Kolodeeva (Ukraine) — Дарья Колодеева (Украина)
3. Marianna Krashakova (Russia)
3. Uliana Molodykh (Russia)

приз за боевой дух — Ismailov Eldar (Ukraine) — Эльдар Исмаилов (Украина)
за боевой дух  — Katarina Holjak (Serbia)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram