ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты открытого турнира по киокушин карате в Байё (IKO1)

18/12/2012 313

8-9 декабря 2012 года, во французском городе Байё (Bayeux) прошел международный турнир по киокушин карате (IKO1) — INTERNATIONAL OPEN
KYOKUSHIN TOURNAMENT OF BAYEUX 2012.
На турнир приехали 155 бойцов из 7 стран: Германия, Бельгия, Молдова, Украина, Тунис, Россия и Франция. Среди призеров турнира, один из организаторов Кубка Молдовы «Гран-при Мерседес», который прошел в октябре этого года, в городе Кишинев — Гавлицкий Сергей. Сергей занял третье место среди ветеранов, а так же первое место за тамешивари.
Наш соотечественник Максимов Олег (Украина), выступая в абсолютной весовой категории, среди мужчин стал только шестым. Но удостоился специального приза за лучшую технику.

 

Результаты открытого международного турнира по киокушин карате (IKO1) в Байё.
Official results of International Open Kyokushin Tournament of Bayeux 2012

Результаты открытого турнира по киокушин карате в Байё (IKO1)Результаты открытого турнира по киокушин карате в Байё (IKO1)Результаты открытого турнира по киокушин карате в Байё (IKO1)Результаты открытого турнира по киокушин карате в Байё (IKO1)Результаты открытого турнира по киокушин карате в Байё (IKO1)Результаты открытого турнира по киокушин карате в Байё (IKO1)Результаты открытого турнира по киокушин карате в Байё (IKO1)Результаты открытого турнира по киокушин карате в Байё (IKO1)Результаты открытого турнира по киокушин карате в Байё (IKO1)Результаты открытого турнира по киокушин карате в Байё (IKO1)Результаты открытого турнира по киокушин карате в Байё (IKO1)Результаты открытого турнира по киокушин карате в Байё (IKO1)

Результаты открытого турнира по киокушин карате в Байё (IKO1)

Elites Juniors Men Light weight : 17/19 years (-65 Kg)
1. DELAMARE Jordan France
2. BOUKRABIA Sofiane France
3. BOUKRABIA Mohamed France
4. GAUTRON Adrien France
5. POURCEAU Axel France
6. VOLEY Bryan Deutschland

Elites Juniors Men Middlle weight : 17/19 years (-75 Kg)
1. WARTH Alexis France
2. GUILBERT Tanguy France
3. PARISI Antonio Belgium
4. FOLLIOT Yannick France
5. DORFLER Dominic Deutschland

Elites Seniors Women Light weight : (-55 Kg)
1. BENHAMRON Moran France
2. JACQUEL Laurence France
3. JÜLISCH Michèle Deutschland
4. KASSUBE Denise Deutschland
5. ZEMANOVA Sandra France

Elites Seniors Women Middle weight : (-65 Kg)
1. BLATRY Cheyenne France
2. RAPHAËL Céline France
3. CROCIANELLI Cinzia Deutschland
4. PIZZULO Raffaëla Belgium
5. BORMISOUA Anna Russia

Elites Seniors Men : Openweight (35 years & +)
1. ESPITALIER-NOËL Alexandre France
2. KAMBI Jackson France
3. GAVLITSKII Sergeï Moldova — Гавлицкий Сергей (Молдова)
4. PARISI Claudio Belgium
5. GALLOIS Sébastien France
6. VANROYEN Sébastien France
7. PARISI Guiseppe Belgium
8. JAFFRELOT Jean-Luc France

Elites Men : Openweight
1. DROGUL Audric France
2. BOUCHEDDA Mohamed-Yacine France
3. ZOUNGRANA Patrick France
4. GENTILLE Romain France
5. SEDADI Yaya Tunisia
6. MAKSYMOV Oleg Ukraine — Максимов Олег (Украина)
7. NAKARA Souhaïel France
8. FIRENZE Domenico Belgium

2 Division Women Light weight : (-55 Kg)
1. ESTEVES Caroline France
2. ZEMANOVA Sandra France
3. FRAOUA Adriane France

2 Division Seniors Men Middle weight: (-80 Kg) 35 years & +
1. BLEUZEN Stéphane France
2. COQUARD Régis France
3. BONHOMME Steeve France

2 Division Seniors Men Heavy weight : (80 Kg & +) 35 years & +
1. DE MATOS Eric France
2. VITTRY Guillaume France
3. MICHOTTE Pascal France
4. BOYER Joseph France
5. ALEXANDRE David France
6. HOUA Gilles France
7. LEJEUNE Thierry France
8. ROBET Frédéric France

2 Division Men Lightweight : (-70 Kg)
1. BOUCHET Christophe France
2. JAULIN Mathieu France
3. BALLUL Christian France
4. POIRRIER Nicolas France
5. OLIVIAUD Jérémy France
6. AGNES Yannick France
7. MARROCCO Fabien France
8. PAILLAT Yann France

2 Division Men Middle weight : (-80 Kg)
1. DERAY Loïc France
2. GACHOT Quentin France
3. AGEON Dimitri France
4. GEHANT Quentin France
5. THOMAS-TRABAC Jérémy France
6. GRONDIN Jonathan France
7. SOLIER Guillaume-Pierre France
8. PETITJEAN Thomas France

2 Division Men Heavy weight : (80 Kg & +)
1. EPEE Lothaire France
2. HALOUCHE Clément France
3. LEDOS Pierric France
4. GUILLON Steven France
5. FARCY Yann France
6. FOUCHON Sébastien Belgium
7. HALEK Sami France
8. BOYER Damien France

Специальные призы
Best Tameshiwari Elites Juniors Men WARTH Alexis France
Best Tameshiwari Eltes Women RAPHAËL Céline France

Best Tameshiwari Elites Seniors Men GAVLITSKII Sergeï Moldova — Гавлицкий Сергей (Молдова)
Best Tameshiwari Elites Men ZOUGRANA Patrick France

Best Techinque Elites Juniors Men DELAMARRE Jordan France
Best Techinque Elites Women JÜLISCH Michèle Deutschland
Best Techinque Elites Men MAKSYMOV Oleg Ukraine — Максимов Олег (Украина)

Best Technique 2division Women ZEMANOVA Sandra France
Best Technique 2 division Men BALLUL Christian France

Fair-Play Trophy / Ville de Bayeux BOUKRABIA Sofiane France

Kyokushin Spirit Elites Men PERREIRA Grecindo France
Kyokushin Spirit Elites Women PIZZULO Raffaëla Belgium

Fastest Ippon KAMBI Jackson : 7 seconds Jodan Mawashi Geri France

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IKO)
    23/10/2020 - 24/10/2020 Днепр, Украина
    Осенние сборы WKB Украины
    23/10/2020 - 25/10/2020 Скадовск, Украина
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram