ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Участники 8 Чемпионата Европы по киокушин карате, г.Донецк (IKO Matsushima)

11/09/2013 560

Участники 8 Чемпионата Европы по киокушин карате (IKO Matsushima) который пройдет в г.Донецк, 12 октября 2013г.

 

Мужчины до 70 кг / Men -70kg
David Gaboyan, Armenia
Akbar Majidli, Azerbaijan
Oruj Safarov, Azerbaijan
Arutsinian Vachuk, Belarus
Dénes Berczédi, Hungary
Tamas Keller, Hungary
Buddhadeb Ghosh, India
Behpor Homayoun, Iran
Ahmad Bagherpour, Iran
Mehdi Ghalandari, Iran
Taher Hamadi, Iran
Mohammad Maleki, Iran
Mohammad Nazari, Iran
Majid Haghshenass, Iran
Ali Shahnazari, Iran
Asghar Jabbari, Iran
Akhmejanov Medet, Kazakhstan
Shakirov Ruslan, Kazakhstan
Nikola Uljarevic, Montenegro
Kashif Randhawa, Pakistan
Pitras Aneel, Pakistan
Bersenev Anton, Russia
Kikenov Igor, Russia
Kukarin Ilya, Russia
Oleg Bikhovskiy, Russia
Usmonov Komron, Russia
Filip Kuduz, Serbia
Abram Sothoane, South Africa
Lesego Sothoane, South Africa
Mduduzi M.Dlamini, South Africa
Nhlanhla L.Msibi, South Africa
Sphamandla Cele, South Africa
Confidence Chauke, South Africa
Edwin Mogobo, South Africa
Cyril Mncwango, South Africa
Ivan Lopez, Spain
Caner Сakir, Turkey
Omer Kayaci, Turkey
Andrii Gavryliuk — Андрей Гаврилюк, Ukraine
Babosiuk Yegor — Бабосюк Егор, Ukraine
Lozovoy Vasiliy — Лозовой Василий, Ukraine
Maksimov Maksim — Максимов Максим, Ukraine
Radzhabov Abdulkadyr — Абдулкадыр Раджабов, Ukraine
Somov Pavlo — Сомов Павел, Ukraine
Tomarov Anatolii — Томаров Анатолий, Ukraine
Yaroslav Goncharenko — Ярослав Гончаренко, Ukraine
Adeel Khan, United Kingdom
Mark Cottrell, United Kingdom

 

до 80 кг / -80 kg
Sayed Yayah Sadat Sayed Ebrahim, Afghanistan
Arkadi Kostanyan, Armenia
Arman Garoyan, Armenia
Elnur Khalilov, Azerbaijan
Rza Mustafayev, Azerbaijan
Chenghuan Lu, China
Shuicai Zhang, China
Lovro Mihelic, Croatia
Frank Ropti, Germany
Jonathan Weine, Germany
Daniel Keller, Hungary
Ali Jahangir, Iran
Farzad Heidari Naghdali, Iran
Mohamad Heidari, Iran
Hadi Ghorbani Kelidbari, Iran
Hossein Ashrafi, Iran
Farid Khodakarami, Iran
Hadi Sayalipour, Iran
Abdolnabi Alboughobeish, Iran
Amin Ramezanpour, Iran
Hamidreza Tavangar, Iran
Mehrdad Ramezani, Iran
Amir Pezeshk, Iran
Federico Ferrari Italy
Serikkhan Aidos, Kazakhstan
Musatov Aleksander, Russia
Pasynkov Aleksey, Russia
Patov Dmitriy, Russia
Romik Vardanyan, Russia
Schetinin Ivan, Russia
Shirinov Turan, Russia
Sokhachev Mikhail, Russia
Mduduzi Mseleku, South Africa
Bonginkosi Buthelezi, South Africa
Thulane Moleko, South Africa
Carlos Cui, Spain
Beyrem Zoukar, Tunisia
Burak Kabatac, Turkey
Anton Zhygunov — Антон Жигунов, Ukraine
Doronin Sergiy — Доронин Сергей, Ukraine
Krasnopolov Stanislav — Краснополов Станислав, Ukraine
Pashagulyyev Meylis — Пашакулиев Мейлис, Ukraine
Rudomyotov Sergey — Сергей Рудометов, Ukraine
Ruslan Nikuliak — Руслан Никуляк, Ukraine
Terekhov Anton — Терехов Антон, Ukraine
Tsukur Artem — Цукур Артем, Ukraine

 

свыше 80 кг / +80 kg
Abdul Naser Haidary Aminullah, Afghanistan
Roman Nenyukov, Azerbaijan
Aleh Dalidovic, Belarus
Roman Bubelev, Belarus
Vincent Michaud, Canada
Ante Bulaja, Croatia
Kamran Aminzade, Germany
Bela Uicz, Hungary
Marton Lukacs, Hungary
Sajjad Heidari Naghdali, Iran
Amirerfan Farbod, Iran
Ardalan Soleymani, Iran
Malek Cheldavi, Iran
Khalilallah Rezapour, Iran
Ali Oreie, Iran
Sajjad Mohajeri, Iran
Hasan Khavari, Iran
Seyedmojtaba Dezhpasand, Iran
Zeljko Boskovich, Montenegro
Miroslaw Jurowczyk, Poland
Feoktistov Alexey, Russia
Kolesnik Yaroslav, Russia
Morozevich Denis, Russia
Nikita Filatov, Russia
Shakuto Anton, Russia
Chere Gazite, South Africa
Eric Zuluv South Africa
Victor Mashimbye, South Africa
Aubrey Ndlovuv, South Africa
Emilio Redondo, Spain
Zoltan Lengyel, Sweden
Ezziddine Ben Ibrahim, Tunisia
Wajdi Alaimi, Tunisia
Dromin Daniil — Дремин Даниил, Ukraine
Shtrykul Oleg — Штрикуль Олег, Ukraine
Sitar Andrey — Ситар Андрей, Ukraine
Krzysztof Wasilewski, United Kingdom

 

Женщины

до 60 кг. / -60 kg
Arzu Ahmadova, Azerbaijan
Gunai Aliyeva, Azerbaijan
Zahra Ashterayeh, Iran
Safieh Azizsajedi, Iran
Maryam Jafari, Iran
Ameneh Rashidimajd, Iran
Ustinova Vasilina, Russia
Byvsheva Angelina, Russia
Kuznetsova Natalia, Russia
Matkovskaya Kira, Russia
Dihamindzhiya Nato — Дихаменжия Нато, Ukraine
Kateryna Beziazychna — Безъязычная Екатерина, Ukraine
Novosad Iryna — Новосад Ирина, Ukraine
Nadzeya Piatrova, Belarus
Masedisa Mojaki, South Africa

до 65 кг / -65 kg
Maka Keburia, Georgia
Selina Yuliya, Russia
Olga Leshchuk — Ольга Лещук, Ukraine
Pampura Viktoriya — Пампура Виктория, Ukraine
Zibuyile Maseko, South Africa

свыше 65 кг / +65 kg
Evgeniya Malikova, Russia
Ivanova Olga, Russia
Miroshnithenko Natalya, Russia
Skvortcova Yuliya, Russia
Silungile Masuku, South Africa
Moleme Mamokete, South Africa
Nomonde Makhanya, South Africa
Bongiwe Skosana, South Africa

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IKO)
    23/10/2020 - 24/10/2020 Днепр, Украина
    Осенние сборы WKB Украины
    23/10/2020 - 25/10/2020 Скадовск, Украина
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram