ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Пульки 11 абсолютного чемпионата мира по шинкиокушинкай карате (WKO)

09/08/2015 358
Пульки 11 абсолютного чемпионата мира по шинкиокушинкай карате (WKO)
Турнирная таблица 11 абсолютного чемпионата мира по шинкиокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai) среди мужчин и женщин — The 11th World Championship. Чемпионат пройдет в период с 31 октября по 1 ноября 2015 в Токио (Япония).
В чемпионате примут участие представители WKO ShinKyokushinkai, KWU и Ashihara kaikan. Общая численность участников 208 спортсмена (164 мужчины и 44 женщины).

 

Составы некоторых сборных:
Мужчины:

Арезбайджан

Salahat Hasanov — Салахат Хасанов
Oruj Safarov — Орудж Сафаров
Eltaj Humbatov — Эльтадж Хумбатов

Болгария:
Valeri Dimitrov — Валери Димитров
Dimitar Trampov — Димитар Трампов
Miroslav Milev — Мирослав Милев
Lachezar Dimitrov — Лачезар Димитров
Vasil Vangelov — Васил Вангелов

Венгрия
Gabor Rozsa
Zsolt Balogh

Грузия
Lasha Ozbetelashvili — Лаша Озбелашвили
Levan Tsintsadze — Леван Цинцадзе
Andrei Zinchenko — Андрей Зинченко

Украина
Sergii Gnes — Сергей Гнесь
Anatolii Zhuravel — Анатолий Журавель
Olexandr Tymets — Александр Тимец
Igor Kotliarevskyi — Игорь Котляревский

Польша
Maciej Mazur — Мацей Мазур

Казахстан
Ilya Yakovlev — Илья Яковлев
Vladimir Artyshin — Владимир Артюшин
Alexey Leonov — Алексей леонов
Asset Akhmadiyev — Ассет Ахмадиев

Россия
Alexei Paulkin — Алексей Паулкин
Khasai Magomedov — Хасай Магомедов
Nikolay Maslennikov — Николай Масленников
Denis Ershov — Денис Ершов
Evgenii Andrushko — Евгений Андрушко
Artem Nazaretian — Артем Назаретян
Semen Semenikhin — Семен Семенихин
Ivan Berdnikov — Иван Бердников
Vasily Samadurov — Василий Самадуров
Gennady Nechaev — Геннадий  Нечаев
Nazar Nasirov — Назар Насиров
Artem Semenov — Артем Семенов
Igor Ryadnov — Игорь Ряднов
Maksim Smoliakov — Максим Смоляков

Япония
Tatsuya Hasegawa
Shota Maeda
Masayuki Suzuki
Ikuma Oshita
Daiki Kato
Kazufumi Shimamoto
Naoki Morita
Kazuya YamamotoJunki Ochi
Harutaka Okazaki
Kembu Iriki
Yoshiki Mogi
Kazuhito Yamada
Kosei Ochiai
Yuki Maeda
Masaki Yamaoto
Shunsaku Kawase
Shin Kameyama
Shojiro Fujihara
Yuji Shimamoto

Румыния
Marius Ilas
Dorin Margarint

Испания
Kepa Etxeberria

Литва
Andrius Draugelis
Edgard Secinski
Valdemaras Gudauskas
Kestutis Radvila
Antanas Klibavicius
Lukas Kubilius
Juras Sokolovas
Justinas Kvietka
Vytautas Cepla
Eventas Guzauskas

ЖЕНЩИНЫ
Литва
Rita Pivoriunaite
Gabija Gudeliauskaite
Diana Balsyte
Diana Maciute
Nora Vaznelyte
Inga Mikstaite
Ruta Brazdzionyte

Венгрия

Zsofia Szabo

Россия
Irina Valieva — Ирина Валиева
Olga Ivanova — Ольга Иванова
Natalia Sozykina — Наталья Созыкина
Anna Vishnyakova — Анна Вишнякова
Julia Trushina — Юлия Трушина

Япония
Noriko Yokoyama
Emi Shoguchi
Takayo Kimura
Misaki Sato
Yui Kikukawa
Manami Bato
Nahoko Tanioka
Juri Minamihara
Sayaka Kato

Казахстан

Mariya Gridneva — Мария Гриднева
Yekaterina Gurova — Екатерина Гурова

Румыния
Viviana Chirila

Польша
Agata Kaliciak

Испания
Isis Pinilla

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram