ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Пульки 11 абсолютного чемпионата мира по шинкиокушинкай карате (WKO)

09/08/2015 53
Пульки 11 абсолютного чемпионата мира по шинкиокушинкай карате (WKO)
Турнирная таблица 11 абсолютного чемпионата мира по шинкиокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai) среди мужчин и женщин — The 11th World Championship. Чемпионат пройдет в период с 31 октября по 1 ноября 2015 в Токио (Япония).
В чемпионате примут участие представители WKO ShinKyokushinkai, KWU и Ashihara kaikan. Общая численность участников 208 спортсмена (164 мужчины и 44 женщины).

 

Составы некоторых сборных:
Мужчины:

Арезбайджан

Salahat Hasanov — Салахат Хасанов
Oruj Safarov — Орудж Сафаров
Eltaj Humbatov — Эльтадж Хумбатов

Болгария:
Valeri Dimitrov — Валери Димитров
Dimitar Trampov — Димитар Трампов
Miroslav Milev — Мирослав Милев
Lachezar Dimitrov — Лачезар Димитров
Vasil Vangelov — Васил Вангелов

Венгрия
Gabor Rozsa
Zsolt Balogh

Грузия
Lasha Ozbetelashvili — Лаша Озбелашвили
Levan Tsintsadze — Леван Цинцадзе
Andrei Zinchenko — Андрей Зинченко

Украина
Sergii Gnes — Сергей Гнесь
Anatolii Zhuravel — Анатолий Журавель
Olexandr Tymets — Александр Тимец
Igor Kotliarevskyi — Игорь Котляревский

Польша
Maciej Mazur — Мацей Мазур

Казахстан
Ilya Yakovlev — Илья Яковлев
Vladimir Artyshin — Владимир Артюшин
Alexey Leonov — Алексей леонов
Asset Akhmadiyev — Ассет Ахмадиев

Россия
Alexei Paulkin — Алексей Паулкин
Khasai Magomedov — Хасай Магомедов
Nikolay Maslennikov — Николай Масленников
Denis Ershov — Денис Ершов
Evgenii Andrushko — Евгений Андрушко
Artem Nazaretian — Артем Назаретян
Semen Semenikhin — Семен Семенихин
Ivan Berdnikov — Иван Бердников
Vasily Samadurov — Василий Самадуров
Gennady Nechaev — Геннадий  Нечаев
Nazar Nasirov — Назар Насиров
Artem Semenov — Артем Семенов
Igor Ryadnov — Игорь Ряднов
Maksim Smoliakov — Максим Смоляков

Япония
Tatsuya Hasegawa
Shota Maeda
Masayuki Suzuki
Ikuma Oshita
Daiki Kato
Kazufumi Shimamoto
Naoki Morita
Kazuya YamamotoJunki Ochi
Harutaka Okazaki
Kembu Iriki
Yoshiki Mogi
Kazuhito Yamada
Kosei Ochiai
Yuki Maeda
Masaki Yamaoto
Shunsaku Kawase
Shin Kameyama
Shojiro Fujihara
Yuji Shimamoto

Румыния
Marius Ilas
Dorin Margarint

Испания
Kepa Etxeberria

Литва
Andrius Draugelis
Edgard Secinski
Valdemaras Gudauskas
Kestutis Radvila
Antanas Klibavicius
Lukas Kubilius
Juras Sokolovas
Justinas Kvietka
Vytautas Cepla
Eventas Guzauskas

ЖЕНЩИНЫ
Литва
Rita Pivoriunaite
Gabija Gudeliauskaite
Diana Balsyte
Diana Maciute
Nora Vaznelyte
Inga Mikstaite
Ruta Brazdzionyte

Венгрия

Zsofia Szabo

Россия
Irina Valieva — Ирина Валиева
Olga Ivanova — Ольга Иванова
Natalia Sozykina — Наталья Созыкина
Anna Vishnyakova — Анна Вишнякова
Julia Trushina — Юлия Трушина

Япония
Noriko Yokoyama
Emi Shoguchi
Takayo Kimura
Misaki Sato
Yui Kikukawa
Manami Bato
Nahoko Tanioka
Juri Minamihara
Sayaka Kato

Казахстан

Mariya Gridneva — Мария Гриднева
Yekaterina Gurova — Екатерина Гурова

Румыния
Viviana Chirila

Польша
Agata Kaliciak

Испания
Isis Pinilla

 

Поделиться:
  • 0
  • Анонс событий
    Абсолютный чемпионат Украины среди взрослых — WKO
    07/06/2019 - 09/06/2019 Киев
    All American Open 2019 — IKO
    22/06/2019 Нью-Йорк
    Кубок Кинбурна — Kenbukai
    29/06/2019 Очаков
    13-й международный лагерь KWU «Камчия-2019»
    30/06/2019 - 07/07/2019 Камчия, Болгария
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Международная летняя школа WKB Испании
    19/07/2019 - 21/07/2019 Мурсия, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Jan Япония
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Instagram