ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 5 чемпионата Европы среди кадетов по киокушинкай карате (WKO)

27/11/2015 662
Сегодня, 27 ноября 2015г в Польском городе Тарновские Горы, завершился 5 чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai) среди кадетов в разделе «кумите» и «ката».
Результаты 5 Первенства Европы среди кадетов (U16)

Results 5th European Kyokushinkai / Shinkyokushin Karate Championship For Cadets

Kata / Ката
Cadet Woman — кадеты, девочки

1 Klapatauskaite Goda (Lithuania)
2 Korol Yulia (Ukraine) — Король Юлия
3 Chirlejan Cristiana (Romania)
3 Balazs Panni (Hungary)Cadet Man / кадеты, мальчики
1 Povoroznyk Pavlo (Ukraine) — Поворознюк Павел (Украина)
2 Pantelics Bence (Hungary)
3 Mahiques Mario (Spain)
3 Rada Octavian (Romania)

Cadet Man / Кадеты, мальчики
-50kg

1 Mandalyna Pavlo (Ukraine) — Мандалина Павел (Украина)
2 Civilis Gintaras (Lithuania)
3 Moroz Danilo (Ukraine) — Мороз Данила (Украина)
3 Palsszewski Jakub (Poland)-55kg
1 Bondar Norbert (Hungary)
2 Sosnowski Oskar (Poland)
3 Spodaryk Roman (Ukraine) — Сподарюк Роман (Украина)
3 Faur Octavian (Romania)

-60kg
1 Merchuk Dmytro (Ukraine) — Мерчук Дмитрий (Украина)
2 Kostadinov Alexander (Bulgaria)
3 Simonenko Lukas (Lithuania)
3 Dombi-Derzi Dominick (Romania)

-65kg
1 Rusys Ronaldas (Lithuania)
2 Priadka Radmir (Ukraine) — Прядка Радмир (Украина)
3 Kaminski Michal (Poland)
3 Iglodi Gergo (Hungary)

-70kg
1 Pantelics Bence (Hungary)
2 Sokol Ruslan (Ukraine) — Сокол Руслан (Украина)
3 Celmer Kacper (Poland)
3 Martisius Dovydas (Lithuania)

-75kg
1 Muntimas Dominykas (Lithuania)
2 Drugeika Ricardas (Lithuania)
3 Paliy Severyn (Ukraine) — Палий Северин (Украина)
3 Bekisz Michal (Poland)

+75kg
1 Zimantas Paulius (Lithuania)
2 Luksys Marius (Lithuania)
3 David Mate (Hyngary)
3 Slowikowski Sebastian  (Poland)

Cadet  woman / Кадеты, девочки
-50kg

1 Aladzhova Illiyana (Bulgaria)
2 Kedzierska Julia (Poland)
3 Sinchilova Diana (Ukraine) — Синчилова Диана (Украина)
3 Vago Greta (Hungary)-55kg
1 Jankauskaite Aiste (Lithuania)
2 Gummesson Elvira (Sweden)
3 Pavel Andreea (Romania)
3 Polianina Daria (Ukraine) — Полянина Дарья (Украина)

-60kg
1 Mezo Lili (Hungary)
2 Linder Lisa (Sweden)
3 Vynogradova Kseniya (Ukraine) — Виноградова Ксения (Украина)
3 Korzec Natalia (Poland)

-65kg
1 Talackaite Radvile (Lithuania)
2 Toth Csenge (Hungary)
3 Starzec Daria (Poland)
3 Gradzickaite Justina (Lithuania)

+65kg
1 Gorog Bettina (Hungary)
2 Kovacs Kata Zsofia (Slovakia)
3 Spogyte Karolina (Litguania)
3 Neuherz Szonja (Hungary)

Best Fighter / Лучший боец
Mezo Lili (Hungary)
Kostadinov Alexander (Bulgaria)
Best Spirit — Merchuk Dmytro (Ukraine) — Мерчук Дмитрий (Украина)
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram