13-14 ноября 2021 в г.Катовице (Польша) прошел 34-й весовой чемпионат Европы по киокушин карате (IKO) среди мужчин и женщин (The 34th European Weight Category Karate Championships).
Результаты Чемпионата Европы по киокушин карате (IKO)
The 34th European Weight Category Karate Championships Results
Мужчины
-60 кг
1 Kirill Psarev (Russia) — Кирилл Псарев (Россия)
2 Daniil Hrabovik (Belarus) — Даниил Грабовик (Беларусь)
3 İsmet Durmus (Turkey)
4 Pawel Wolski (Poland)
-70 кг
1 Georgii Krutykh (Russia) — Георгий Крутых (Россия)
2 Askar Artemev (Russia) — Аскар Артемьев (Россия)
3 Wiktor Kolaja (Poland)
4 Michal Kalmus (Poland)
-80 кг
1 Lasha Gabaraev (Russia) — Лаша Габараев (Россия)
2 Grzegorz Kedzierski (Poland)
3 Artsem Urbanovich (Belarus)
4 Bogomil Kostov (Bulgaria)
-90 кг
1 Alejandro Navarro (Spain) — Алехандро Наварро (Испания)
2 Aleksei Fedoseev (Russia) — Алексей Федосеев (Россия)
3 Nikita Butko (Russia) — Никита Бутко (Россия)
4 Mate Badar (Hungary)
+90 кг
1 Igor Zagainov (Russia) — Игорь Загайнов (Россия)
2 Danil Goriushkin (Russia) — Данил Горюшкин (Россия)
3 Patryk Sypien (Poland) — Патрик Сыпьен (Польша)
4 Filip Maksimowicz (Poland)
Женщины
-55 кг
1 Ekaterina Kozlova (Russia) — Екатерина Козлова (Россия)
2 Daria Dobkowska Szefer (Poland)
3 Inna Velixar (Moldova) — Инна Великсар (Молдова)
4 Natalia Konovalova (Russia) — Наталья Коновалова (Россия)
-65 кг
1 Kseniia Zasorina (Russia) — Ксения Засорина (Россия)
2 Uliana Grebenshchikova (Russia) — Ульяна Гребенщикова (Россия)
3 Greta Szalai (Hungary)
4 Maryna Skamarokhova (Ukraine) — Марина Скамарохова (Украина)
+65 кг
1 Ekaterina Shcherbakova (Russia) — Екатерина Щербакова (Россия)
2 Karolina Barylak (Poland)
3 Iuliia Markova (Russia) — Юлия Маркова (Россия)
4 Katarzyna Gajda (Poland)
Ката женщины
1 Regina Satvaldieva (Russia) — Регина Сатвалдиева (Россия)
2 Katarzyna Daniluk (Poland)
3 Anastasiia Kovalenko (Russia) — Анастасия Коваленко (Россия)
Ката мужчины
1 Ilia Belov (Russia) — Илья Белов (Россия)
2 Jan Waniewski (Poland)
3 Aleksei Morozov (Russia) — Алексей Морозов (Россия)
Командное ката
1 Roman Parkhomenko, Andrei Chirkov, Regina Satvaldieva (Russia) — Роман Пархоменко, Андрей Чирков, Регина Сатвалдиева (Россия)
2 Maryna Skamarokhova, Zaur Mamedov, Elnur Mamedov, Vytalii Korotkevych (Ukraine) — Марина Скамарохова, Заур Мамедов, Эльнур Мамедов, Виталий Короткевич (Украина)
3 Balazs Papai, Balazs Ordog, Leila Polak (Hungary)