ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Европы по киокушинкай карате. День 1 (WKO)

26/11/2016 463

 Результаты первого дня чемпионата Европы по киокушинкай карате (ShinKyokushinkai) среди кадетов (U16) в разделе кумите, Чемпионата Европы в разделе «ката».Чемпионат проходит с 25 по 26 ноября 2016г в г.София (Болгария).

Завтра пройдут чемпионат в абсолютной весовой категории среди мужчин и женщин и весовой чемпионат среди молодежи (U22).

 

 

KATA

Boys

1. Roman Kaminskyi (Ukraine) — Роман Каминский (Украина)

2. Matyas Kranitz (Hungary)

3. Antoni Sosnowski (Poland)

3. Edvinas Kolmogorovas (Lithuania)

 

Girl

1. Ki Pasanen (Sweden)

2. Goda Klapatauskaite (Lithiania)

3. Andreea Pavel (Romania)

3. Aleksandra Mozerys (Poland)

 

Kata women

1. Timea Berencsi (Hungary)

2. Madalina Cupsa (Romania)

3. Anna Kolasinska  (Poland)

3. Lidia Soriano (Spain)

 

Men

1. Filip Szeller (Poland)

2. Pedro Estevan (Spain)

3. Yuriy Gabchak (Ukraine) — Юрий Габчак (Украина)

3. Maksym Slynko (Ukraine) — Слынько Максим (Украина)

 

KUMITE

Boys:

-50kg

1. Roman Yurchuk (Ukraine) — Роман Юрчук (Украина)

2. Kuba Palaszewski (Poland)

3. Maiklas Juodikevicius (Lithuania)

3. Giorgi Tebidze (Georgia)

 

50-55kg

1. Sergej Zemlianskij (Lithuania)

2. Antoni Sosnowski (Poland)

3. Dominik Macuk (Lithuania)

3. Norbert Szabo (Romania)

 

55-60kg

1. Vitalii Tsurevskyi (Ukraine) — Виталий Цуревский (Украина)

2. Donat Karczub (Hungary)

3. Fatih Faik  (Bulgaria)

3. Norbert Fris (Hungary)

 

60-65kg

1. Anthony Ochian (Romania)

2. Rostyslav Zhuravel (Ukraine) — Ростислав Журавель (Украина)

3. Octavian Faur (Romania)

3. Kaan Shyukri (Bulgaria)

 

 

65-70kg

1. Lukas Simonenko (Lithuania)

2. Milan Moczo (Hungary)

3. Thom Bleker (Netherlands)

3.  Noel Nikolov (Bulgaria)

 

70-75kg

1. Kristof Palasti (Hungary)

2. Zygimantas Sniaukas (Lithuania)

3. Dovydas Martisius  (Lithuania)

3. Krzysztof Modzelewski (Poland)

 

+75kg

1. Pazus Dawid (Poland)

2. Paulius Zimantas (Lithuania)

3. Danylo Voievodkin (Ukraine) — Даниил Воеводкин (Украина)

3. Borislav Baychev (Bulgaria)

 

Girl:

-50kg

1. Aleksandra Rybacka (Poland)

2. Mariya Filipova (Bulgaria)

3. Lili Litvak (Hungary)

3. Noemi Benko (Hungary)

 

50-55kg

1. Daria Polianina (Ukraine) — Дарья Полянина (Украина)

2. Kitti Straubinger Hungary)

3. Nika Jakobovic (Croatia)

3. Eszter Edes (Hungary)

 

55-60kg

1. Reka Kerekes (Hungary)

2. Nikol Harizanova (Bulgaria)

3. Teodora Kasabova (Bulgaria)

3. Dokter Cheyenne (Hungary)

 

60-65kg

1. Lili Mezo (Hungary)

2. Fanni Lestal (Hungary)

3. Emilia Gwiazda (Poland)

3. De Luca Ilaria (Italy)

 

+65kg

1. Szonja Neuherz (Hungary)

2. Aleksandra Gorska (Poland)

3. Eliza Juodvalkyte (Lithuania)

3. Ausrine Neniskyte (Lithuania)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Семинар профессиональной лиги KWU
    21/01/2021 - 24/01/2021 София, Болгария
    28-й открытый турнир «Юный самурай» (Kenbukai)
    06/02/2021 - 06/02/2021 Николаев, Украина
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    19/08/2021 - 22/08/2021 Сибиу, Румыния
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2021 (WKO)
    28/08/2021 - 29/08/2021 Штанс, Швейцария
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram