Результаты первого дня чемпионата Европы по киокушин карате (IFK) среди детей, юниоров, юношей и взрослых — IFK Kyokushin European Open Championship. Чемпионат проходит 7-8 апреля 2018 в Ереване (Армения).
10-11 Girls -25Kg
1 Laura Tovmasyan Armenia
2 Milena Khachatryan Armenia
3 Marieta Khanzadyan Armenia
3 Nika Manukyan Armenia
10-11 Girls 25-30Kg
1 Milana Sazanovich Kazakhstan
2 Sona Karapetyan Armenia
3 Lili Kechyan Armenia
3 Setayesh Salehi Iran
10-11 Girls 30-35Kg
1 Veronika Zakharian Russia
2 Milana Oshchepkova Ukraine
3 Milena Apikyan Armenia
3 Lyudmila Nazaryan Armenia
10-11 Girls +35Kg
1 Oleksandra Sokirchuk Ukraine
2 Angelina Perch Kazakhstan
3 Sofi Mkheyan Armenia
3 Ruzanna Mkhitaryan Armenia
10-11 Boys -25Kg
1 Nurlan Kapas Kazakhstan
2 Miqayel Hovhannisyan Armenia
3 Erik Ohanjanyan Armenia
3 Grisha Kirakosyan Armenia
10-11 Boys 25-30Kg
1 Rodion Timashev Russia
2 Abakar Tamazaev Russia
3 Artem Khabiuk Ukraine
3 Davit Basilaia Georgia
10-11 Boys 30-35Kg
1 Andrei Kamel Italy
2 Ioseb Avlokhashvili Georgia
3 Abylaikhan Moldakhmetov Kazakhstan
3 Miqayel Zaqaryan Armenia
10-11 Boys 35-40Kg
1 Sagandik Kobilan Kazakhstan
2 Maksym Ivaniusha Ukraine
3 Vladislav Shatov Russia
3 Robert Manukyan Armenia
10-11 Boys +40Kg
1 David Akhunianov Russia
2 Dimitri Iremashvili Georgia
3 Artem Baranov Russia
3 Nikita Akimov Ukraine
12-13 Girls -40Kg
1 Diana Protsenko Russia
2 Madina Bobiyeva Russia
3 Nastasya Efremova Russia
3 Ksenia Bogdanova Russia
12-13 Girls 40-45Kg
1 Oliwia Wojtas Poland
2 Karina Berikova Kazakhstan
3 Olga Kalinichenko Russia
3 Yasmin Mamysheva Kazakhstan
12-13 Girls 45-50Kg
1 Daneliya Akatayeva Kazakhstan
2 Anastasia Krasnova Russia
3 Dariya Strigas Russia
3 Dariia Zezyulya Russia
12-13 Girls +50Kg
1 Kristina Kuznetsova Russia
2 Jessica Krause Germany
3 Svetlana Valyuk Russia
3 Victoria Neprintsesova Russia
12-13 Boys -40Kg
1 Erzhan Kenes Kazakhstan
2 Timur Kirsanov Russia
3 Alisher Kozhakmet Kazakhstan
3 Vyachaslav Rostov Russia
12-13 Boys 40-45Kg
1 Vladislav Li Russia
2 Andrei Sharikov Russia
3 Steven Abugu Russia
3 Nikita Botagov Russia
12-13 Boys 45-50Kg
1 Abdula Bigishiev Russia
2 Pavel Korovkin Russia
3 Vladislav Ilichev Russia
3 Daniil Raspopov Russia
12-13 Boys 50-55Kg
1 Vardan Mkhitaryan Russia
2 Dmitry Spiridonov Russia
3 Timur Gorobets Russia
3 Vladislav Manushev Russia
12-13 Boys +55Kg
1 Pavel Tiatkin Russia
2 Egor Zubkov Russia
3 Danil Kushnarenko Russia
3 Kirill Grachev Russia
14-15 Girls -45Kg
1 Karina Bogdanova Russia
2 Ekaterina Loginova Russia
3 Anastasiya Surgutskaay Russia
3 Aleksandra Fedotova Russia
14-15 Girls 45-50Kg
1 Kseniia Shulpina Russia
2 Alina Buravleva Russia
3 Alena Tsetiyeva Russia
3 Anastasiia Ermolaeva Russia
14-15 Girls 50-55Kg
1 Yuliia Shtaferina Russia
2 Anastasiia Martynova Russia
3 Varvara Bolilaia Russia
3 Anastasia Kiseleva Russia
14-15 Girls +55Kg
1 Nurzat Atakulova Russia
2 Alina Kashkambaeva Russia
3 Anastasiia Nesterenko Ukraine
3 Anna Ustyuzhanina Russia
14-15 Boys -55Kg
1 Daniil Fomiin Russia
2 Stepan Gavrilenko Russia
3 Anton Kulikov Russia
3 Daniil Petrachenka Belarus
14-15 Boys 55-60Kg
1 Aleksandr Kudriashov Russia
2 Mindia Mgeladze Georgia
3 Aibaz Chopalaev Russia
3 Danila Nazarov Russia
14-15 Boys 60-65Kg
1 Vadim Gunin Russia
2 Andrei Kratko Russia
3 Ivan Chistyakov Russia
3 Omar Magemodov Russia
14-15 Boys 65-70Kg
1 Sergei Ivannikov Russia
2 Artem Pakhomov Russia
3 Aleksey Gurvich Ukraine
3 Ivan Skortsov Russia
14-15 Boys +70Kg
1 Alireza Namdarshahi Iran
2 Aleksandr Semenov Russia
3 Viktor Kumashenko Russia
3 Evgeny Udartsev Russia
16-17 Girls -50Kg
1 Polina Balobanova Russia
2 Elena Dubrovina Kazakhstan
3 Maryam Mukhuteva Russia
3 Lucsan Boglarka Hungary
16-17 Girls 50-55Kg
1 Alisa Zelenina Russia
2 Lyubov Bakina Russia
3 Arna Satubayeva Kazakhstan
3 Diana Turpova Russia
16-17 Girls 55-60Kg
1 Agnes Westrin Sweden
2 Anna Cheremiskina Russia
3 Samantha Karim Sweden
3 Anastasiia Gumennykh Russia
16-17 Girls +60Kg
1 Elena Zaikovskaia Russia
2 Angelina Kalashnikova Russia
3 Sofya Golityana Russia
3 Nadezhda Kolotilo Russia
16-17 Boys -60Kg
Eduard Tyabov Russia
Sergei Vakhrameev Russia
3 Dmitry Zhumygin Russia
3 Mikhail Kuroedov Russia
16-17 Boys 60-65Kg
Kuandyk Mukayev Kazakhstan
Telman Mamedov Russia
3 Mohsen Khanjani Iran
3 Azat Aloyan Armenia
16-17 Boys 65-70Kg
Dmitry Savin Russia
Ramin Akberov Russia
3 Daniil Bakanov Russia
3 Arkadi Baghdasaryan Armenia
16-17 Boys 70-75Kg
Ildar Bilalutdinov Russia
Kirill Ledentsov Russia
3 Eduard Vorontsov Russia
3 Ruslan Solovyev Russia
16-17 Boys +75Kg
Ruslan Shukov Russia
Daniil Ermakov Russia
3 Ehsan Piriyaei Iran
3 Aleksandr Shvets Russia
18+ Women -60Kg
Ekaterina Shemina Russia
Emma Markwell Great Britain
3 Irina Valieva Russia
3 Anastasia Shvydun Russia
18+ Women +60Kg
Anna Vishnyakova Russia
Aneta Meskauskiene Ireland
3 Anna Ulybina Russia
3 Kristina Golovanova Russia
18+ Men -70Kg
Dmitry Rodichkin Russia
Omar Magomedov Russia
3 Daniel Redondo cardoso Spain
3 Ivan Tumashev Russia
18+ Men 70-80Kg
Artem Nazaretyan Russia
Emelian Bitkash Russia
3 Shamil Ramazanov Russia
3 Narek Aboyan Armenia
18+ Men 80-90Kg
Hovhannes Sargsyan Armenia
Jonas Rosin Sweden
3 Artem Lyalikov Russia
3 David Bitkash Russia
18+ Men +90Kg
Dmitrii Solovev Russia
Vitaliy Ishakhneli Russia
3 Aleksandr Karshigeev Russia
3 Stanislav Stepankov Russia