ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 2-го детско-юношеского чемпионата Европы по киокушин карате (WKB)

27/05/2018 583

19-20 мая 2018г в г.Ланьцут (Польша) прошел второй открытый чемпионат Европы по киокушин карате среди детей, юношей, юниоров, взрослых и ветеранов (World Kyokushin Budokai — WKB) — The 2nd European Weight Category Karate Championships.

Организатор: Международная организация World Kyokushin Budokai, Lezajski Klub Kyokushin Karate, Сенсей Дариуш Бурда (Dariusz Burda) — Бранч-чиф WKB в Польше.

 

Командный зачет / Team medals

Украина (Ukraine) 63

Польша (Poland) 54

Румыния (Romania) 12

 

8-11 Girls KATA

1 Yuliia Derii (Ukraine)

2 Yuliia Lytvynenko (Ukraine)

3 Katarzyna Gabrychowicz (Poland)

 

8-11 Boys KATA

1 Maksym Sapianyi (Ukraine)

2 Mikhailo Zubenko (Ukraine)

3 Barsegian Albert (Germany)

 

12-13 Girls KATA

1 Panna Fekete (Hungary)

2 Kornelia Ratusz (Poland)

3 Sofiia Konstantinova (Ukraine)

 

12-13 Boys KATA

1 Pavlo Melenovskyi (Ukraine)

2 Gabriel Gutow (Germany)

3 Nikita Shikunov (Russia)

 

14-15 Girls KATA

1 Alesia Bilenko (Ukraine)

2 Oliwia Wojtas (Poland)

3 Oruna Zhyrova (Ukraine)

 

14-15 Boys KATA

1 Maxim Hinz (Germany)

2 Michal Wachnicki (Poland)

3 Konrad Dolhun (Poland)

 

16-17 Girls KATA

1 Andreea Sirghe (Romania)

2 Natalia Kondeusz (Poland)

3 Anna Szczuka (Poland)

 

16-17 Boys KATA

1 Miklos Maj (Hungary)

2 Maciej Grabowski (Poland)

3 Alon Nesterchuk (Israel)

 

8-9 Girls -30Kg

1 Daria Striukova (Ukraine)

2 Uliana Klemina (Russia)

3 Marharyta Starovoitova (Ukraine)

3 Urszula Gwozdz (Poland)

 

8-9 Girls -35Kg

1 Anastasia Iliv (Ukraine)

2 Tal Shekhtman (Israel)

3 Sofia Egorenkova (Russia)

 

8-9 Girls +35Kg

1 Anna katrina Prizevoite (Latvia)

2 Veronika Parovenko (Ukraine)

3 Julia Pracka (Poland)

 

8-9 Boys -25Kg

1 Ilya Nam (Kazakhstan)

2 Igor Kuznetsov (Russia)

3 Albert Panuta (Romania)

3 Nurali Muratov (Kazakhstan)

 

8-9 Boys -30Kg

1 Maksym Sapianyi (Ukraine)

2 Fedor Strokin (Russia)

3 Ricards rudolfs Gailis (Latvia)

3 Ivan Turkevich (Ukraine)

 

8-9 Boys -35Kg

1 Arsenii Milovanov (Russia)

2 Volodymyr Mazanov (Ukraine)

3 Markuss Kiselevs (Latvia)

3 Ron German (Israel)

 

8-9 Boys +35Kg

1 Vladyslav Zaitsev (Ukraine)

2 Akhmedakzhan Zholdasbek (Kazakhstan)

3 Ihor Budak (Ukraine)

3 Piotr Augustynowicz (Poland)

 

10-11 Girls -35Kg

1 Anastasiya Stasevich (Belarus)

2 Liudmyla Didenko (Ukraine)

3 Zhansezim Assylkhankyzy (Kazakhstan)

3 Laura Jancovic (Slovakia)

 

10-11 Girls -40Kg

1 Alise evelina Toca (Latvia)

2 Olga Iulova (Russia)

3 Daria Stoyanova (Ukraine)

3 Yuliia Derii (Ukraine)

 

10-11 Girls +40Kg

1 Daria Kononenko (Ukraine)

2 Alicja Misiak (Poland)

3 Aleksandra Nykiel (Poland)

3 Marta aurelija Auguste (Latvia)

 

10-11 Boys -30Kg

1 Cezary Malik (Poland)

2 Igor Bodnarouk (France)

3 Ivan Ponomarev (Russia)

3 Adam Rozanski (Poland)

 

10-11 Boys -35Kg

1 Oleksandr Hrynenko (Ukraine)

2 Andrey Sus (Ukraine)

3 Albert Ohanyan (Armenia)

3 Oleksandr Feshchuk (Ukraine)

 

10-11 Boys -40Kg

1 Anton Ivanou (Belarus)

2 Illia Kvashnin (Ukraine)

3 Khachik Badalyan (Armenia)

3 Antoni Sawka (Poland)

 

10-11 Boys -50Kg

1 Alexandru Baboianu (Romania)

2 Wiktor Pabjanczyk (Poland)

3 Dmitrijs Vaskinels (Latvia)

3 Vladislavs Holmogorovs (Latvia)

 

10-11 Boys +50Kg

1 Ricards Neladus (Latvia)

2 Takhaui Zharasbayev (Kazakhstan)

3 Nikita Falko (Ukraine)

 

12-13 Girls -40Kg

1 Sofiia Konstantinova (Ukraine)

2 Aliaksandra Mazheika (Belarus)

3 Catherine Cherepko (Ukraine)

3 Aurika Pobyvanets (Ukraine)

 

12-13 Girls -45Kg

1 Gabrysia Majewska (Poland)

2 Emilia Paszek (Poland)

3 Martyna Starczewska (Poland)

 

12-13 Girls -50Kg

1 Ewa Pasek (Poland)

2 Kantor Viktoria (Hungary)

3 Yuliia Bur (Ukraine)

3 Emilia Motyka (Poland)

 

12-13 Girls +50Kg

1 Diana Kuzmenko (Ukraine)

2 Olga Gorska (Poland)

3 Aleksandra Priaslova (Israel)

3 Alexandra Turganski (Israel)

 

12-13 Boys -40Kg

1 Maksim Valkovich (Belarus)

2 Mark Buinich (Belarus)

3 Elias Miller (Germany)

3 Samvel Margaryan (Armenia)

 

12-13 Boys -45Kg

1 Nazar Protsun (Ukraine)

2 Artsiom Shastsialinski Belarus

3 Illia Gnatlovskii (Ukraine)

3 Maciej Zebrowski (Poland)

 

12-13 Boys -50Kg

1 Yaroslav Kryzhevyi (Ukraine)

2 Othoman Sehaki (France)

3 Aleksandr Fomin (Russia)

3 Pavlo Melenovskyi (Ukraine)

 

12-13 Boys -60Kg

1 Antoni Tomasik (Poland)

2 Wojciech Salinski (Poland)

3 Oskar Gebala (Poland)

3 Alexandru Ababei (Romania)

 

12-13 Boys +60Kg

1 Bartek Kazimierczak (Poland)

2 Sebastian Vogler (Germany)

3 Vlad constantin Uncu (Romania)

3 Maksim Mironov (Russia)

 

14-15 Girls -50Kg

1 Kristina Shcherbyna (Ukraine)

2 Maryia Babich (Belarus)

3 Oliwia Wojtas (Poland)

 

14-15 Girls -55Kg

1 Oruna Zhyrova (Ukraine)

2 Marta Gabas (Poland)

3 Wiktoria Czyzewska (Poland)

 

14-15 Girls +55Kg

1 Bianca Teodorescu (Romania)

2 Roksana Lechoszest (Poland)

3 Olga Ishchenko (Ukraine)

3 Anna Zavertailo (Ukraine)

 

14-15 Boys -50Kg

1 Anatolii Vershyna (Ukraine)

2 Dmytrii Leleko (Ukraine)

3 Artem Atarshchikov (Russia)

3 Adrian Militaru (Romania)

 

14-15 Boys -55Kg

1 Anatolii Kolotilov (Ukraine)

2 Kanstantsin Piatrovich (Belarus)

3 Konrad Dolhun (Poland)

 

14-15 Boys -60Kg

1 Robert Simion (Romania)

2 Kamil Kisiel (Poland)

3 Szymon Majewski (Poland)

3 Dzmitry Hurski (Belarus)

 

14-15 Boys -70Kg

1 Steven Demanov (Germany)

2 Arsen Ohanesian (Ukraine)

3 Karol Narozniak (Poland)

3 Ivan Velez lario (Spain)

 

16-17 Girls -55Kg

1 Valentyna Zaits (Ukraine)

2 Stefania Glara (Greece)

3 Magda Baczewska (Poland)

3 Paulina Wlodarczyk (Poland)

 

16-17 Girls -60Kg

1 Natalia Kondeusz (Poland)

2 Ekaterina Yushkevich (Belarus)

3 Anna Szczuka (Poland)

 

16-17 Girls +60Kg

1 Maria Taras (Poland)

2 Alicja Koska (Poland)

3 Natalia Nagy (Hungary)

 

16-16 Boys -65Kg

1 Miklos Maj (Hungary)

2 Sargis Tovmasyan (Armenia)

3 Dzianis Dydaliou (Belarus)

 

16-17 Boys -60Kg

1 Matei Patrascu (Romania)

2 Massimo Monachello (France)

3 Pawel Siwiec (Poland)

3 Shlomi Matveev (Israel)

 

16-17 Boys -70Kg

1 Dmytro Haidukov (Ukraine)

2 Yurii Rusyn (Ukraine)

3 Robert Predescu (Romania)

 

16-17 Boys -80Kg

1 Gergely Fekete (Hungary)

2 Jakub Nejfeld (Poland)

3 Adrian Rojo mula (Spain)

3 Catalin Hutanu (Romania)

 

16-17 Boys +80Kg

1 Krystian Tyszko (Poland)

2 Volodymyr Perehudov (Ukraine)

3 Damian Antos (Poland)

 

Поделиться:
  • 0
Теги: WKB
  • Поиск
  • Анонс событий
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Осенние сборы WKB Украины
    23/10/2020 - 25/10/2020 Скадовск, Украина
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram