ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Пульки и список участников открытого «Кубка Варны 2018» по киокушин карате (KWU)

19/06/2018 764

В рамках 12-й международной летней школы «Камчия-2018» (KWU) — XII KWU INTERNATIONAL SUMMER CAMP KAMCHIA, пройдет открытый «Кубок Варны» (Varna Cup) по киокушин карате. Турнир пройдет 3 июля 2018г на базе спортивного комплекса СОК «Камчия».

В турнире примут участие 139 спортсменов из Азербайджана, Армении, Беларуси, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Греции, Венгрии, Ирана, Казахстана, Нидерландов, Польши, России, Сербии, Словении, Швеции, Туниса, Турции, Украины.

 

kwu-varna-cup-draw

 

Женщины

-50кг
Olena Olshanetska (Ukraine)
Diana Sinchilova (Ukraine)
Gulnaz Galymzhanova (Kazakhstan)
Victoriya Naskova (Bulgaria)

-55кг
Kata Dezso (Hungary)
Anna Kanygina (Russia)
Kristina Abramova (Russia)
Renata Sukiennik (Poland)
Merve Sesen (Turkiye)
Narkyz Uzakbayeva (Kazakhstan)
Aliaksandra Kantsavenka (Belarus)
Hanna Dziatko (Belarus)
Iya Kostova (Bulgaria)
Simona Ivanova (Bulgaria)
Gabriela Mircheva (Bulgaria)
Valeriya Lozanova (Bulgaria)

-60кг
Yoana Andreeva (Bulgaria)
Agnes Westrin (Sweeden)
Ekaterina Yushkevich (Belarus)
Solmaz Zeynalli (Azerbaijan)
Kristina Sainova (Russia)
Guzel Fattakhova (Russia)
Kseniia Doronina (Russia)
Natalia Beisembaeva (Russia)
Elnara Togyzbaeva (Kazakhstan)
Zere Karimova (Kazakhstan)
Darya Peretyatko (Ukraine)
Emine Ayca Simsek (Turkiye)

-65кг
Andjela Kijanovic (Serbia)
Melina Zografou (Greece)
Hilal Burcu Yildiz (Turkiye)
Irem Sena Kocal (Turkiye)
Aleksandra Witkowska (Poland)
Donika Zhelyazkova (Bulgaria)
Martina Hadjiiska (Bulgaria)
Lyubomira Nikolova (Bulgaria)
Mariela Lyubenova (Bulgaria)
Aina Bolat (Kazakhstan)
Marina Kameneva (Belarus)

+65кг
Anastasiia Pak (Russia)
Adriana Bazyliuk (Belarus)
Aleksandra Karpuk (Poland)
Joanna Bak (Poland)
Alemgul Sabyrkhan (Kazakhstan)
Anastasiia Nesterenko (Ukraine)
Karina Kiseleva (Russia)
Mariya Chepilova (Bulgaria)

 

Мужчины

-60кг
Ivan Georgiev (Bulgaria)
Sabuhi Safarov (Azerbaijan)
Niyamaddin Aliyev (Azerbaijan)
Andrei Simonenkov (Russia)
Aleksei Zolotarev (Russia)
Kirill Grigorev (Russia)
Siarhei Kandratovich (Belarus)
Rudi Kamalyan (Armenia)
Pawel Siwiec (Poland)
Fahri Uysal (Turkiye)
Temirlan Zhanibek (Kazakhstan)
Yerbolat Kaparov (Kazakhstan)
Ryszhan Bessekenov (Kazakhstan)
Rustam Kuantyrov (Kazakhstan)
Anarbek Koishman (Kazakhstan)
Akmagambet Akylbek (Kazakhstan)

-65кг
Stiliyan Petkov (Bulgaria)
Mihail Parkov (Bulgaria)
Anton Zavadenka (Belarus)
Yury Matsveyeu (Belarus)
Mustafa Mert Sahinturk (Turkiye)
Metehan Bayrakci (Turkiye)
Kyrylo Kryvyi (Ukraine)
Maksim Voitov (Russia)
Seraly Abilkassym (Kazakhstan)
Amanat Yedilbayev (Kazakhstan)
David Avetisyan (Armenia)
Vlad Vardayan (Armenia)

-70кг
Stoyan Ilchev (Bulgaria)
Ivaylo Marinov (Bulgaria)
Atanas Todorov (Bulgaria)
Andrii Zhovnirskyi (Ukraine)
Yurii Rusin (Ukraine)
Mahdi Golverdi (Iran)
Amirhossein Bahrami (Iran)
Albert Mnatsakanyan (Armenia)
Zalan Karczub (Hungary)
Samet Cardakci (Turkiye)
Alican Bay (Turkiye)
Alisher Karmenov (Kazakhstan)
Omirzhan Sissembayev (Kazakhstan)
Omirzak Bek (Kazakhstan)
Rustam Vaseev (Russia)
Alexey Simonov (Russia)
Evgenii Kurkin (Russia)
Cholibjon Muhamadiev (Russia)
Dzianis Dydaliou (Belarus)
Rok Oslakovic (Slovenia)

-75кг
Nikola Kyuchukov (Bulgaria)
Kristiyan Stankov (Bulgaria)
Kristean Dobrev (Bulgaria)
Yani Krastev (Bulgaria)
Veselin Buzin (Bulgaria)
Sajjad Hasani (Iran)
Rahim Kamali (Iran)
Dejan Simic (Bosnia And Herzegovina)
Tamas Retfalvi (Hungary)
Edik Babayan (Armenia)
Emil Khazaryam (Armenia)
Szymon Krawczyk (Poland)
Vladyslav Inodin (Ukraine)
Volodymyr Serheiev (Ukraine)
Nulykhan Sadvokassov (Kazakhstan)
Mansur Bezkat (Kazakhstan)
Aliaksei Korachkin (Belarus)
Fevzikan Kutlu (Turkiye)
Furkan Ataseven (Turkiye)

-80кг
Vilin Lekov (Bulgaria)
Luchezar Palachorov (Bulgaria)
Ruslan Velychko (Ukraine)
Alexandr Tronyagin (Kazakhstan)
Kadircan Karabey (Turkiye)
Berkay Kargi (Turkiye)
Mertcan Ozcelik (Turkiye)
Yasin Yilmaz Yildirim (Turkiye)
Aleksandr Sorokopudov (Russia)
Vladislav Chepaikin (Russia)
Karen Akopyan (Russia)
Ferry Wortman (Netherlands)
Marko Ristic (Sloveinia)

-85кг
Murat Efe (Turkiye)
Dawid Sleczka (Poland)
Farjallah Sami (Tunisia)
Denis Belih (Ukraine)
Hayk Shahnazaryan (Armenia)

+85кг
Dmitrii Solovev (Russia)
Ivan Medvedev (Russia)
Alexander Grachev (Russia)
Daniil Ermakov (Russia)
Mikhailo Shabatyn (Ukraine)
Nikita Garas (Kazakhstan)
Ehsan Pirbabi (Iran)

Поделиться:
  • 0
Теги: KWU
  • Поиск
  • Анонс событий
    Летняя школа «Typhoon Summer camp 2021» (IKO)
    01/01/1970 - 20/06/2021 Грибовка (Одесса)
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    26/06/2021 - 27/06/2021 Тбилиси, Грузия
    Кубок Мира U14-U21 по киокушин карате (KWU)
    06/07/2021 - 06/07/2021 Камчия, Болгария
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    08/07/2021 - 10/07/2021 Камчия, Болгария
    32-я летняя школа Шихана Сергея Всеволодова (WKB)
    25/07/2021 - 01/08/2021 Скадовск, Украина
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    19/08/2021 - 22/08/2021 Сибиу, Румыния
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2021 (WKO)
    28/08/2021 - 29/08/2021 Штанс, Швейцария
    Кубок Мира в разделе «ката» (IFK)
    11/09/2021 - 11/09/2021 CH-6010 Kriens, Switzerland, Sports hall 'Krauerhalle', Horwerstrasse 10
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    24/09/2021 - 25/09/2021 Свиноуйсьце, Польша
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    01/01/1970 - 01/10/2021 Полтава, Украина
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
    Чемпионат Европы KWU среди молодежи 2022
    01/04/2022 - 01/04/2022 Армения, Ереван
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram