ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты международного турнира «Varna Cup 2018» (KWU)

03/07/2018 623

3 июля 2018г в рамках 12-й международной летней школы KWU, прошел международный турнир «Varna Cup 2018». В турнире приняли участие 139 спортсменов из 18 стран.

 

Cadet Women -50 kg
1. Victoriya Naskova (Bulgaria)
2. Gulnaz Galymzhanova (Kazakhstan)
3. Olena Olshanetska (Ukraine) — Алена Ольшанецкая (Украина)
3. Diana Sinchilova (Ukraine) — Диана Синчилова (Украина)

 

Cadet Women -55 kg
1. Iya Kostova (Bulgaria)
2. Hanna Dziatko (Belarus)
3. Valeriya Lozanova (Bulgaria)
3. Kata Dezso (Hungary)

 

Cadet Women -60 kg
1. Agnes Westrin (Sweeden)
2. Natalia Beisembaeva (Russia)
3. Ekaterina Yushkevich (Belarus)
3. Kseniia Doronina (Russia)

 

Cadet Women -65 kg
1. Donika Zhelyazkova (Bulgaria)
2. Lyubomira Nikolova (Bulgaria)
3. Mariela Lyubenova (Bulgaria)
3. Marina Kameneva (Belarus)

 

Cadet Women +65 kg
1. Alemgul Sabyrkhan (Kazakhstan)
2. Anastasiia Nesterenko (Ukraine)
3. Adriana Bazyliuk (Belarus)
3. Joanna Bak (Poland)

 

Cadet Men -60 kg
1. Temirlan Zhanibek (Kazakhstan)
2. Niyamaddin Aliyev (Azerbaijan)
3. Mahdi Golverdi (Iran)
3. Kirill Grigorev (Russia)

 

Cadet Men -65 kg
1. Maksim Voitov (Russia)
2. Stiliyan Petkov (Bulgaria)
3. Seraly Abilkassym (Kazakhstan)
3. Davit Avetisyan (Armenia)

 

Cadet Men -70 kg
1. Alisher Karmenov (Kazakhstan)
2. Stoyan Ilchev (Bulgaria)
3. Omirzak Bek (Kazakhstan)
3. Evgenii Kurkin (Russia)

 

Cadet Men -75 kg
1. Kristiyan Stankov (Bulgaria)
2. Nulykhan Sadvokassov (Kazakhstan)
3. Nikola Kyuchukov (Bulgaria)
3. Rahim Kamali (Iran)

Cadet Men -80 kg
1. Ferry Wortman (Netherlands)
2. Alexandr Tronyagin (Kazakhstan)
3. Vilin Lekov (Bulgaria)
3. Luchezar Palachorov (Bulgaria)

 

Cadet Men -85 kg
1. Murat Efe (Turkiye)
3. Denis Belih (Ukraine) — Денис Белых (Украина)
2. Hayk Shahnazaryan (Armenia)

 

Cadet Men +85 kg
1. Nikita Garas (Kazakhstan)
2. Alexander Grachev (Russia)
3. Daniil Ermakov (Russia)
3. Ivan Medvedev (Russia)

Special Awards:
Fighting Spirit: Narkyz Uzakbayeva (Kazakhstan) and Kristiyan Stankov (Bulgaria)
Best Technique: Marina Kameneva (Belarus) and Alisher Karmenov (Kazakhstan)

Поделиться:
  • 0
Теги: KWU
  • Поиск
  • Анонс событий
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram