ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Чемпионата Швейцарии среди юниоров (ShinKyokushinkai)

17/05/2011 482

14 мая в Швейцарии, в городе Самстаг, прошел 6 Чемпионат Швейцарии по ShinKyokushinkai karate среди юниоров (6the SWISS – OPEN Juniors-Championship 2011).
Чемпионат проходил в разделах кумите и ката.

В чемпионате приняли участие спортсмены из 14 стран, команда из Украины по численности превосходила все команды, кроме команды хозяев чемпионата. Швейцарская команда состояла из 107 участников, украинская команда из 59, на 3м месте по численности команды была команда из Литвы 31 участник, команда России состояла из 21 спортсмена. Всего в Чемпионате приняло участие 323 спортсмен, 283 в разделе кумите и 158 в разделе ката.
Соревнования проходили в следующих Возрастных и весовых категориях:

Юниоры

Cat.1 = 2004-2002 г.р. – 30 кг.
Cat.1 = 2004-2002 г.р. + 30 кг.
Cat.2 = 2001-2000 г.р. – 33 кг.
Cat.2 = 2001-2000 г.р. 34 — 39 кг.
Cat.2 = 2001-2000 г.р. + 40 кг.
Cat.3 = 99-98 г.р. – 39 кг.
Cat.3 = 99-98 г.р. 40 — 46 кг.
Cat.3 = 99-98 г.р. + 47 кг.
Cat.4 = 97-96 г.р. – 50 кг.
Cat.4 = 97-96 г.р. 51- 58 кг.
Cat.4 = 97-96 г.р. + 59
Cat.5 = 93-95 г.р. -55,-60,-65,-70,-75,+75 кг.

Юниорки

Cat.1 = 2004-2002 г.р.
Cat.2 = 2001-2000 г.р. – 33 кг.
Cat.2 = 2001-2000 г.р. + 34 кг.
Cat.3 = 99-98 г.р.– 39 кг.
Cat.3 = 99-98 г.р. 40 – 46 кг.
Cat.3 = 99-98 г.р. + 47 кг.
Cat.4 = 97-96 г.р.– 50 кг.
Cat.4 = 97-96 51 г.р.- 58 кг.
Cat.4 = 97-96 г.р.+ 59 кг.

Результаты чемпионата:

Мальчики — кумите

2004-2002 г.р. – 30 кг.

1 Vladyslav Martson Украина
2 Nikita Zhukov — Россия
3 David Pellissier
3 Dmytro DOBROVOLSK

2004-2002 г.р. + 30 кг.

1 Yermek Mukazhan
2 Klaudijus Ivanovas
3 Nico Nebel
3 Nazar Doskich — Украина

2001-2000 г.р. – 33 кг.

1 Roman Spodaryk — Украина
2 Radoslav Filev
3 Lukas Jankauskas
3 Mykhailo Mironyk — Украина

2001-2000 г.р. 34 — 39 кг.

1 Stanislav Savov
2 Vladyslav Pylypenko
3 Marcel KOPIJ
3 Matas Vilimas

2001-2000 г.р. + 40 кг.

1 Vladislav Yudin — Россия
2 Sergius Slay
3 Jonni Da Silva
3 Benediktas Andruska

99-98 г.р. – 39 кг.

1 Yaroslav Lyushnyak — Украина
2 Oleh Osyka — Украина

3 Vladislav Smorodinov — Россия
3 Nikita Kuznetsov — Россия

99-98 г.р. 40 — 46 кг.

1 Tomas Linikas
2 Evgeny Zaytsev
3 Victor Spigel
3 Pierre-Jean Bocel

99-98 г.р. + 47 кг.

1 Denis Agafonov — Россия
2 Stanislav Peikov
3 274 Kasparus Karalis
3 Grzegorz WASIELEWS

97-96 г.р. – 50 кг.

1 22 Igor Kulgavyy — Россия
2 21 Sergei Klimanov — Россия
3 Veit Karpf
3 Jonas Gabler

97-96 г.р. 51- 58 кг.

1 Ruslan Chornyy — Украина
2 Jeffrey Verhoeven
3 Myrzabek Darkhan
3 Dominik Kathriner

97-96 г.р. + 59

1 Pavlo Chehovskiy — Украина
2 Josias Brudere
3 Yuriy Kryukov — Украина
3 Bogdan Kopnyak

93-95 г.р. -55 кг.

1 Oleh Dyba — Украина
2 Yurchenko Zazar — Украина

3 294 Tim Baelemans
3 Andriy Myzak — Украина

93-95 г.р. 56-60 кг.

1 Shegebayev Feruz
2 Andrey Rusev
3 Lukas Rickevicius
3 Melvin Sassi

93-95 г.р. 61-65 кг.

1 Beisembayev Yerkebul
2 Igor Maksymiv — Украина
3 Rostyslav Babiy — Украина

3 Nicola Duss

93-95 г.р. 66-70 кг.

1 Arnoldas Grevas
2 Rostyslav Ferents — Украина
3 Raphael Eberli
3 Mladen Vicic

93-95 г.р. 71-75 кг.

1 Christer K Karlsen
2 Jimmy Pellissier
3 Pascal Küng
3 Sandro Gabathuler

Приз за Лучшую технику — Yaroslav Lyushnyak Ukraine
Приз за волю к победе — Spodaryk Roman Ukraine

Девочки — кумите

2004-2002 г.р.

1 Oana Pavel
2 Sherilyn van Damme

2001-2000 г.р. – 33 кг.

1 Paula Maciutaite
2 Julija Sasnauskaite
3 Alexandra Goryach
3 Alena Krummenacher

2001-2000 г.р. + 34 кг.

1 Victoria Dudar — Россия
2 1 Andreea Pavel
3 Melanie Zihlmann
3 Jessica Sterzl

99-98 г.р.– 39 кг.

1 Kristiana Laleva
2 Fiona Arnold
3 Vanessa Halmich
3 Joana Gomes Lopez

99-98 г.р. 40 – 46 кг.

1 Mamyshev Kheda
2 1 Léa Hein
3 Mamyshev Kheda

99-98 г.р.+ 47 кг.

1 Anastasiya Duzyak
2 Evgeniya Iskruk
3 Kateryna Venikova
3 Lea Münzhuber

97-96 г.р.– 50 кг.

1 Ieva Barzdziüte
2 Erika Zeburtovic
3 Shanty Jacobs
3 Natalia Derevianko — Украина

97-96 г.р. 51- 58 кг.

1 Ksenia Dudar — Россия
2 Anastasiya Kerkalo — Украина
3 Elise Notele
3 Martina Weidner

97-96 г.р. +59 кг.

1 Lena Rottmann
2 Anna Kyrylenko — Украина
3 Saskia Wiesner
3 Dariya Kozyura — Украина

93-95 г.р. -50 кг.

1 Melanie Wolf
2 Laura Von Wyl
3 Bianca Lanz
3 Nadége Gsponer

93-95 г.р. 51-55 кг.

1 Denitsa Georgieva
2 Vanessa Rechsteiner

93-95 г.р. 56-60 кг.

1 Aline Arnold
2 Anke Spitaels
3 Marta Zwierz
3 Lena Laschak

93-95 г.р. +60 кг.

1 Dasha Shkilenok — Россия
2 Svenja Zimmermann
3 Vanja Strand


Приз за лучшую технику: Ieva Barzdziüte Lituania
Приз за волю в победе: Wolf Melanie Germany

РЕЗУЛЬТАТЫ КАТА

ката мальчики

1 категория.

1 Rostyslav Skarbek
2 Arnas Balcinas
3 Nazar Doskich

2 категория.

1 Adrian Reiss
2 Oleh Levchuk — Украина
3 Camille Vivier

3 категория.

1 Lukas Jankauskas
2 Roman Spodaryk — Украина
3 Kerim Miras

4 категория.

1 Kasparus Karalis
2 Silvan Vogel
3 Igor Kulgavyy — Россия

5 категория.

1 Myrzabek Darkhan
2 Yuriy Kryukov — Украина

6 категория.

1 Lukas Rickevicius
2 Yaroslav Lyushnyak — Украина
3 Rostyslav Ferents — Украина

7 категория.

1 Rostyslav Ferents
— Украина
2 Nicola Gabler
3 Andriy Myzak — Украина

Ката девочки

1 категория.

1 Laura Vidakovic
2 Victoria Dudar — Россия
3 Py Pasanen

2 категория.

1 Lynn Annys
2 Shanty Jacobs
3 Maria Monn

3 категория.

1 Ki Pasanen
2 Oana Pavel
3 Paula Maciutaite

4 категория.

1 1 Joana Gomes Lopez
2 Jennea Pillay
3 Natalia Derevianko — Украина

5 категория.

1 Ieva Barzdziüte
2 Nadja Plocher
3 Melanie Bircher

6 категория.

1 Anastasiya Kerkalo
2 Kim Rissi
3 Anke Spitaels

7 категория.

1 Anastasiya Kerkalo — Украина
2 Kim Rissi
3 Dania Hazimé

Украинская команда

Результаты Чемпионата Швейцарии среди юниоров (ShinKyokushinkai)Результаты Чемпионата Швейцарии среди юниоров (ShinKyokushinkai)
Результаты Чемпионата Швейцарии среди юниоров (ShinKyokushinkai)Результаты Чемпионата Швейцарии среди юниоров (ShinKyokushinkai)
Результаты Чемпионата Швейцарии среди юниоров (ShinKyokushinkai)Результаты Чемпионата Швейцарии среди юниоров (ShinKyokushinkai)

Состав судейской бригады на 3х татами были следующие

Результаты Чемпионата Швейцарии среди юниоров (ShinKyokushinkai)
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Осенние сборы WKB Украины
    23/10/2020 - 25/10/2020 Скадовск, Украина
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram