ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты международного турнира Galizia Cup (IKO1)

02/10/2011 183

24 сентября 2011г. в Польше, в городе Лежайск завершился 1 международный турнир по киокушин карате Galizia Cup (IKO1) , в данном турнире приняла участие сборная Украины.
В Кубке приняло участи 215 бойцов, которые представляли 24 команды. В общем итоге украинцы заняли второе командное место.

Результаты Galizia CUP 2011

Ката мальчики — возрастная категория 2002гр.
1 Krosta Justyna
2 Gorecki Krzysztof
3 Череднеченко Михаил — Украина

Ката девочки — 2000-2001г.р.
1 Leszczak Maryla
2 Kandefer Agata
3 Majder Paula

девочки ката — 1998 — 1999г.р.
1 Wiatrowska Anna
2 Burda Katarzyna
3 Majder Paulina

Мальчики ката 2000 — 2001г.р.
1 Krosta Jakub
2 Marmurowicz Alex
3 Kondysiak Kamil

Мальчики ката 1998 — 1999г.р.
1 Удовик Руслан — Украина
2 Pryga Jerzy
3 Janusek Kamil

Кумите

Юниоры (95 — 94 и 93г.р.), до 65кг.
1 Слепцов Александр — Украина
2 Fleszar Radosław
3 Makles Wiktor
3 Sturgulewski Marcin

Юниоры (95 — 94 и 93г.р.), до 75кг.
1 Lewandowski Adam
2 Brojek Paweł
3 Karaś Mateusz
3 Dudek Daniel

Юниоры (95 — 94 и 93г.р.), + 75кг.
1 Zysk Michał
2 Licak Jakub
3 Ajdukiewicz Wiktor
3 Левченко Владислав — Украина

Мальчики (1996 – 1997г.р.), до 60кг.
1 Всеволодов Всеволод — Украина
2 Kawka Adam
3 Таран Александр — Украина
3 Trzeciak Dawid

Мальчики (1996 – 1997г.р.), + 60кг.
1 Kumor Oskar
2 Болдырев Виктор — Украина
3 Mielniczuk Mateusz
3 Jeziorowski Maciej

Кадеты (1999 – 1998г.р.), до 40кг.
1 Szczuka Beniamin
2 Rynkiewicz Dominik
3 Bąk Oskar
3 Janusek Kamil

Кадеты (1998 – 1999) до 50кг.
1 Жидко Сергей — Украина
2 Шевченко Ярослав — Украина
3 Гейвах Руслан — Украина
3 Helt Łukasz

Кадеты (1998 – 1999) + 50кг.
1 Koszycki Michał
2 Gąska Kamil
3 Сластен Никита Украина
3 Piotrowski Mateusz
3 Герко Владислав — Украина

кадеты (2001 – 2000г.р.), до 35кг.
1 Utrata Szymon
2 Nowak Bartłomiej
3 Krosta Jakub
3 Filipowicz Patryk

кадеты (2001 – 2000г.р.), + 35кг.
1 Marmurowicz Alex
2 Maculak Jakub
3 Czaban Filip
3 Fleszar Łukasz

дети (2002г.р. и младше), до 25кг.
1 Чередниченко Михаил — Украина
2 Ner Mateusz
3 Tłuczek Karol
3 Legutko Marek

дети (2002г.р. и младше), до 30кг.
1 Оганесян Арсен — Украина
2 Jędrkiewicz Stanisław
3 Fusiarz Jakub
3 Tłuczek Bartosz

дети (2002г.р. и младше), + 30кг.
1 Szulim Hubert
2 Pszczoła Maciej
3 Siwiec Patryk
3 Górecki Krzysztof

Молодежь (1990-1993 до 18 лет), до 70кг.
1 Witak Krystian
2 Bidas Wiktor
3 Sidor Piotr
3 Morawiak Krzysztof

Мужчины (1989 и старше), до 70кг.
1 Miller Maciej
2 Olszowy Marcin
3 Urbaniak Tadeusz
3 Kapitowski Oskar

мужчины (до 18 лет), до 80кг.
1 Dąbrowski Marcin
2 Will Konrad
3 Mrózek Marcin
3 Neuberg Rafał

мужчины (до 18 лет), + 80кг.
1 Prachnio Marcin
2 Соколов Дмитрий — Украина
3 Rus Sebastian
3 Szerszeń Julian

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram