8 октября 2011г. в Румынии прошел Кубок Европы по ShinKyokushinkai Karate среди кадетов и юниоров — Arad 2011. В данном мероприятии принимали участие спортсмены из Украины.
Ката кадеты — девушки
1 BERENYI EVELYN (Romania)
2 BANSZKI ESZTER (Hungary)
3 BORDAS ANETTE BRIGITTA (Romania)
3 MOSNEAG IOANA EMILIA (Romania)
Ката кадеты — мальчики
1 Крюков Юрий -Львов, Украина
2 POP NARCIS (Romania)
3 MARKO TODOROVIC (Croatia)
3 Максимов Игорь — Львов, Украина
Ката юниоры — девушки
1 CUPSA MADALINA (Romania)
2 BALAN GEORGIA (Romania)
3 BERE ALINA RODICA (Romania)
3 Паляныця Божена -Львов, Украина
Ката юниоры мальчики
1 TINCA VLAD (Romania)
2 MARKI DAVID (Hungary)
3 FARCAS ADRIAN (Romania)
3 Юрченко Назар -Ладыжин, Украина
Кумите кадеты девушки
до 45кг.
1 DENITSA GEORGIEVA (Bulgaria)
2 CSEH BERNADETT (Hungary)
до 50кг.
1 KRASIMIRA MIREVA (Bulgaria)
2 Деревянко Наталья -Львов, Украина
3 COSTACHE IULIA (Romania)
3 BREBAN ALEXANDRA (Romania)
до 55 кг.
1 BERENYI EVELYN (Romania)
2 ADRIANA KOSTADINOVA (Bulgaria)
3 IVELINA TOSHKOVA PETROVA (Bulgaria)
3 TRITEAN RALUCA GEORGIANA (Romania)
до 60кг.
1 ZWIERZ MARTA (Poland)
2 KAROLINA KUBIAK (Poland)
3 DORA STEPANIC (Croatia)
3 BORDAS ANETTE (Romania)
+60кг.
1 TENA VRH (Croatia)
2 IVANA SIMUN (Croatia)
3 MOSNEAG IOANA EMILIA (Romania)
3 BALAN GEORGIA (Romania)
Кумите кадеты, парни
до 50кг.
1 SERGEI MIHAILOV (Bulgaria)
2 MOGA ALIN VIOREL (Romania)
3 MARTIN CEKADA (Croatia)
3 FEHER PETER (Hungary)
до 55кг.
1 MYZAK ANDRIY (Hungary)
2 MARIO ROSENOV VASILEV (Bulgaria)
3 TOTH DANIEL (Hungary)
до 60кг.
1 ANDREY RUSEV (Bulgaria)
2 GYULA KHIRER (Hungary)
3 CALUGAR IULIAN BOGDAN (Romania)
3 CORDIS GEORGE ANDREI (Romania)
до 65 кг.
1 MARK CHERVENKO (Bulgaria)
2 OSMAN ORHAN OSMAN (Bulgaria)
3 POP NARCIS (Romania)
3 HRISTIAN TODOROV(Bulgaria)
до 70кг.
1 KOVACS MANO BENEDEK (Hungary)
2 Крюков Юрий -Львов, Украина
3 Ференц Ростислав Львов, Украина
3 UJVARI BALINT (Hungary)
до 75кг.
1 MARKO TODOROVIC (Croatia)
2 TINCA VLAD (Romania)
3 LUP ALEXANDRU (Romania)
3 RETFALVI TAMAS (Hungary)
+75 кг.
1 HALCHIN LAUR(Romania)
2 ILKIN IUSEINOV (Bulgaria)
3 NAGY KRISZTIAN (Hungary)
3 LIZAK RICHARD (Hungary)
Кумите Юниоры, девушки
до 55кг.
1 CUPSA MADALINA (Romania)
2 SHENGYUL YUMER(Bulgaria)
3 Паляныця Божена -Львов, Украина
3 DENITSA GEORGIEVA (Bulgaria)
до 60кг.
1 FLORE ANDREEA (Romania)
2 BERE ALINA RODICA (Romania)
+ 65 кг.
1 NANE IONELA (Romania)
2 GIURGIA ALEXANDRA (Romania)
3 TIMEA DESZPOT (Hungary)
Кумите юниоры, мальчики
до 55кг.
1 HRISTO YUNAKOV (Bulgaria)
2 KIS DANIEL-CRISTIAN (Romania)
3 GEORGI MIRCHEV GEORGIEV (Bulgaria)
до 60кг.
1 BOGOMIL TIHOLOV (Bulgaria)
2 ALEN IVANOV (Bulgaria)
3 MOLNAR BENCE (Hungary)
3 Бондаренко Вячеслав -Ладыжин, Украина
до 65кг.
1 STEFAN LOTAROV (Bulgaria)
2 SUCIU GEORGE LAURENTIU (Romania)
3 VANIO VALCHANOV (Bulgaria)
3 Бабий Ростислав -Львов, Украина
до 70кг.
1 GEORGI YORDANOV (Bulgaria)
2 PASCU MARC EDUARD (Romania)
3 BERE RADU BOGDAN (Romania)
3 DOMINIK PAROL (Poland)
до 75кг.
1 PETAR RUSEV (Bulgaria)
2 SZABO LAJOS (Romania)
3 DENIS MUZEKYAROV (Bulgaria)
3 LASZLO ROBERT (Hungary)
+ 75кг.
1 NIKOLA YANEV (Bulgaria)
2 FERENC SZUDI (Hungary)
3 FILIP BOSKOVIC (Croatia)
3 MAT`ASOVSKY MARTIN (Slovakia)