ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Все результаты Чемпионата Европы по Киокушин карате (KWF)

29/10/2011 354

15 и 16 ноября 2011 года в Болгарии, в городе Варна, проходит Открытый чемпионат Европы по киокушин карате EUROPEAN OPEN KYOKUSHIN CHAMPIONSHIPS (KWF) в разделах «кумите» и «ката» среди детей, юниоров, кадетов и взрослых. В Чемпионате приняло участие 280 бойцов из 16 стран.

Главный судьей на соревнованиях был Антонио Пинейро (Antonio Pinero)

Кумите ветераны
1 KRZYWICKI ALEKS (POLAND)
2 KONIECZKO JANUSZ (GERMANY)
3 BANASIK CEZARY (POLAND)

Ката Мужчины
1 KAASTAD MAGNE (NORWAY)
2 PRADES MARTINEZ CRISTIAN (SPAIN)
3 TOEGE GEIR RUNE (NORWAY)
4 Алабугин Сергей (Россия)

Кумите Мужчины + 90 кг.
1 HOOGEVEEN FERRIE (HOLLAND)
2 MARTINOV PETAR (BULGARIA)
3 YANEV YORDAN (BULGARIA)
3 GEORGIEV HRISTO (BULGARIA)

Кумите Мужчины до 90 кг.
1 KOMANOV ALEKSANDER (BULGARIA)
2 KHACHATRYAN ARSEN (ARMENIA)
3 BRINK KOEN (HOLLAND)
3 KENDJIBAEV AKMIRZA (KAZAKHSTAN)

Кумите Мужчины до 80 кг.
1 RAFAELYAN ARAIK (ARMENIA)
2 AKULOV YEVGENIY (KAZAKHSTAN)
3 YORGOV NIKOLAY (BULGARIA)
3 BOBROWSKI PATRYK (POLAND)

Кумите Мужчины до 70 кг.
1 KUMISKALIYEV BAURZHAN (KAZAKHSTAN)
2 KOMANOV IVAN (BULGARIA)
3 PETROV ALEKSANDER (BULGARIA)
3 ZELEV LYUBOMIR (BULGARIA)

Кумите мужчины абсолютка
1 KOMANOV ALEKSANDER (BULGARIA)
2 MARTINOV PETAR (BULGARIA)
3 ORZECHOWSKI JAKUB (POLAND)
3 TOBIASSEN IVAN (NORWAY)

Ката женщины
1 ARNOEY JUNE (NORWAY)
2 PRADES MARTINEZ BEATRIZ (SPAIN)
3 ILCZUK MAGDA (POLAND)
4 STEFANO KIRIAKI (GREECE)

Кумите женщины до 65 кг.
1 BOYCHEVA STANISIAVA (BULGARIA)
2 GOSPODINOVA VLADIMIRA (BULGARIA)
3 WAJGELT IGA (POLAND)
3 WRONA PATRYCJA (POLAND)

Кумите женщины до 55 кг.
1 ARNOEY JUNE (NORWAY)
2 SABRI NAZIFE (BULGARIA)
3 LY ERICA (HOLLAND)

Кумите женщины + 65 кг.
1 MARINOVA ALEXANDRA (BULGARIA)
2 HUISKENS JOYCE (HOLLAND)
3 KRAWIEC MAJA (POLAND)
3 SZAJTA ALICJA (POLAND)

Кумите женщины абсолютка
1 MARINOVA ALEXANDRA (BULGARIA)
2 BOYCHEVA STANISIAVA (BULGARIA)
3 SZAJTA ALICJA (POLAND)
3 KRAWIEC MAJA (POLAND)

Кумите юниорки 1994-1995г.р. до 50 кг.
1 SHEN AYSHEGYUL (BULGARIA)
2 YOANNA IVANOVA (BULGARIA)
3 GORALSKA WERONIKA (POLAND)

Кумите юниорки 1994-1995г.р. + 60 кг.
1 LAGESTRAND LIVA (NORWAY)
2 OWITKOWSKA ANNA (POLAND)
3 KRÓLEWICZ IGA (POLAND)
3 MOTYKA EWELINA (POLAND)

Кумите кадеты девушки 1996-1997 г.р. до 50 кг.
1 Каныгина Анна (Россия)
2 BOGATINOVA IVA BULGARIA
3 MARINOVA MARINA BULGARIA
3 LEFTEROVA NINA BULGARIA

Кумите кадеты девушки 1996-1997 г.р. + 50 кг.
1 JULIE BRUYANT (FRANCE)
2 CHEYENNE BLATRY (FRANCE)
3 REGENT KATARZYNA (POLAND)
3 JARECKA ANGELIKA (POLAND)

Кумите юниоры мальчики  1994-1995г.р.  до 70 кг.
1 ARUSHANYAN ARTUR ARMENIA
2 SARAFOV ANTONIO BULGARIA
3 STOEV GENADI BULGARIA
3 CHRISTOPHER GUILBERT FRANCE

Кумите юниоры мальчики  1994-1995г.р.  до 60 кг.
1 NIKOLOV DELYAN BULGARIA
2 TODOROV STEFAN BULGARIA
3 JURCZYK BARTOSZ POLAND
3 KOSTADINOV STOYAN BULGARIA

Кумите юниоры мальчики  1994-1995г.р.  + 70 кг.
1 NOWAK PATRYK POLAND
2 ANDREEV GENCHO BULGARIA
3 STOYNOV CHRISTIAN BULGARIA
3 KOLODZIEJ TOMASZ POLAND

Кумите кадеты мальчики 1996-1997г.р.  до 65 кг.
1 DJULDASSOV NURLAN KAZAKHSTAN
2 SARGSYAN HOVNANNES ARMENIA
3 RIETDIJK GINO HOLLAND
3 SHEN BERKDJAN BULGARIA

Кумите кадеты мальчики 1996-1997г.р.  до 55 кг.
1 ANDREEV ANDREY BULGARIA
2 DOYCHEV CHRISTIAN BULGARIA
3 YORDANOV ALEXANDER BULGARIA
3 STREBKOV ILIAN BULGARIA

Кумите кадеты мальчики 1996-1997г.р.  + 65 кг.
1 PNIEWSKI MICHAL POLAND
2 TODOROV TODOR BULGARIA
3 SROKA NORBERT POLAND
3 ARABKERCYAN KARAPET BULGARIA

Кумите дети 1998г.р.  мальчики до 40 кг.
1 BOYCHEV DANIEL BULGARIA
2 PETKOV STILIYAN BULGARIA
3 MARINOV IVAYLO BULGARIA

Кумите дети 1998г.р.  мальчики + 50 кг.
1 HASAN AKILBEK KAZAKHSTAN
2 VAN KOOTEN TONNIE HOLLAND
3 LILOV KREMISTIAN BULGARIA
3 KLOCIHIN ALEKSANDER GERMANY

Кумите дети 1999г.р.  мальчики до 40 кг.
1 HARALAMBIEV ALEXANDER BULAGRIA
2 TANIRBERGEN BAYIRZHAN KAZAKHSTAN
3 HERZOG ALEX GERMANY
3 IVANOV RADOSTIN BULGARIA

Кумите дети 1999г.р.  мальчики + 50 кг.
1 CHANEV TODOR BULGARIA
2 KOMSIYSKI GEORGI BULGARIA
3 MILENKOV ALEX BULGARIA
3 JECHEV IVELIN BULGARIA

Кумите дети 2000г.р.  мальчики до 35 кг.
1 MARINOV NIKOLA  BULGARIA
2 VASSILEV VICTOR BULGARIA
3 ALADJOV GEORGI  BULGARIA
3 UTELBEK RAIM KAZAKHSTAN

Кумите дети 2000г.р.  мальчики + 45 кг.
1 PETROV DIMITAR BULGARIA
2 KATSAROV SVETOSLAV BULGARIA
3 BELCHER BORYS BULGARIA
3 ILIEV HRISTIAN BULGARIA

Кумите дети 2001г.р.  мальчики до 35 кг.
1 ANGELOV DAMYAN BULGARIA
2 HARUTYUNYAN ARMEN ARMENIA
3 BARBOV CHRISTIAN BULGARIA
3 STILIANOV SVETOSIAV BULGARIA

Кумите дети 2001г.р.  мальчики до 45 кг.
1 IVANOV DANAIL BULGARIA
2 DIMITROV STOYAN BULGARIA
3 LALEV CHRISTIAN BULGARIA
3 VARBANOV TSVETAN BULGARIA

Кумите дети 2001г.р.  мальчики +45 кг.
1 GEORGIEV BOJIDAR BULGARIA
2 ENEV NIKOLAY BULGARIA
3 GEORGIEV GEORGI BULGARIA

Кумите дети 2002г.р.  мальчики  до 30 кг.
1 Мизернюк Дмитрий Россия
2 ILIEV TEODOR BULGARIA
3 IVANOV IVAYLO BULGARIA
3 JAIKOV TAHIR KAZAKHSTAN

Кумите дети 2003г.р.  мальчики  до 30 кг.
1 LOUIS-ANDRE GOULAY FRANCE
2 MEROZOV VICTOR BULGARIA
3 ZHANTUAROV ASKAR KAZAKHSTAN
3 MEHANDJIISKI MIHAIL BULGARIA

Кумите дети 2003г.р.  мальчики  + 40 кг.
1 STOYANOV TERVEL BULGARIA
2 TONCHEV MAXIM BULGARIA
3 ZHALELOV YERLAN KAZAKHSTAN
3 Чебаков Василий Россия

Ката мальчики 1995-94 г.р.
1 NOGUERAS IBANEZ RUBEN SPAIN
2 HAVREBERG HAND KRISTIAN NORWAY
3 ŚWIĘTKOWSKI SZYMON POLAND
4 LOUIS-ANDRE GOULAY FRANCE

Кумите дети 1998г.р.  девочки  до 45 кг.
1 MIRCHEVA GABRIELA BULGARIA
2 GRANCHAROVA PELAGIA BULGARIA

Кумите дети 1998г.р.  девочки  + 45 кг.
1 SHAINEZ EL HAIMOUR FRANCE
2 ORSZEWSKA AGATA POLAND
3 JELEZOVA NADEJDA BULGARIA
3 JELIAZKOVA DANIKA BULGARIA

Кумите дети 1999г.р.  девочки  до 45 кг.
1 NIKOLOVA LYUBOMIRA BULGARIA
2 ANDREEVA YOANNA BULGARIA
3 ALADJOVA ILYANA BULGARIA

Кумите дети 1999г.р.  девочки + 45 кг.
1 YUKSEL ECEM HOLLAND
2 VASSILEVA MILKA BULGARIA
3 BOTEVA MILA BULGARIA
3 IVANOVA SARAH BULGARIA

Кумите дети 2000г.р.  девочки + 40 кг.
1 WOUTERS NAOMI HOLLAND
2 IVANOVA SIMONA BULGARIA

Кумите дети 2001г.р.  девочки до 40 кг.
1 WAJGELT IDA POLAND
2 DRAAIJER DEMI HOLLAND
3 BELCHEVA AFRODITA BULGARIA
3 DAVIDOVA TEREZA BULGARIA

Кумите дети 2002г.р.  девочки + 35 кг.
1 Попова Александра Россия
2 PETROVA IVA BULGARIA
3 SAVOVA LORA BULGARIA
3 BOUMAN TRIJNTJE HOLLAND

Ката девочки 1994-95 г.р.
1 KARPUK ALEKSANDRA POLAND
2 SHAINEZ EL HAIMOUR FRANCE
3 REGENT KATARZYNA POLAND
4 ŚWIĄTKOWSKA ANNA POLAND

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IKO)
    23/10/2020 - 24/10/2020 Днепр, Украина
    Осенние сборы WKB Украины
    23/10/2020 - 25/10/2020 Скадовск, Украина
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram