ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Список участников Mazovia Max 70 Tournament

06/11/2011 226

Совсем немного времени остается до начала турнира по ShinKyokushinkai karate —  Mazovia Max 70 Tournament, который пройдет в Польше, 12 ноября 2011. В данном турнире принимают участие бойцы из Украины, России и Белоруссии. В турнире так же принимают участие бойцы из Литвы, Польши, Великобритании, Венгрии, Голландии.

Предлагаем Вашему вниманию списки участников данного турнира.

Мужчины

1.Andrius Miseckas – Rifas (Lithuenia)

2. Łukasz Baron — Tarnowskie Góry- Lubos Dojo (Poland)

3. Damian Jaśkiewicz — Tarnowskie Góry- Lubos Dojo (Poland)

4. Leon Lundregan – Ynysowen Dojo (UK)

5. Spencer Bennett – Rising Sun Dojo (Wales)

6. Alan Shnawa – Crystal Palace Dojo (UK)

7. Darren Stringer – Crystal Palace Dojo (UK)

8. Гаврилец Тарас — Kanku Dojo (Украина)

9. Ильенко Андрей- Kanku Dojo (Украина)

10. Александр Тимец – Tsunami Dojo (Украина)

11. Кирилл Проничев — Tsunami Dojo (Украина)

12. Mateusz Garbacz — Kielecki Klub Kyokushin (Poland)

13. Gabor Rozsa — FIGHT-TEAM HSE (Hungary)

14. Radosław Parol – Tomasz Basiak Shinkyokushin Team (Poland)

15. Радик Хайруллин — Ulyanovsk Shinkyokushinkai (Россия)

16. Wesley Jansen Wilbrink — Dojo Da Graca (Holland)

17. Андрей Мармыщ – Saiha Prof (Беларусь)

18. Иван Архусич – Satori (Беларусь)

19. Jevgenij Jurut – Sensei (Lithuenia)

20. Yonas Eimontas – Saules Żenklas (Lithuenia)

 

Женщины

1. Agata Kaliciak – Lamot Dojo (Poland)

2. Priscilla Lambregtse – Dojo Dz Graca (Holland)

3.Анастасия Хрусталева – Ingulets Dojo (Украина)

4. Magdalena Habraszka – Lubos Dojo (Poland)

5. Marta Lubos – Lubos Dojo (Poland)

6. Катерина Борылец — Tsunami Dojo (Украина)

7. Agnieszka Ziąbska — Tomasz Basiak Shinkyokushin Team (Poland)

8. Наталья Селюкова (Беларусь)

9. Aleksandra Moszyńska — Gdański Klub Kyokushin Karate

10. Ina Orlova -Saules Żenklas (Lithuenia)

11. Julita Burczyńska Tomasz Basiak Shinkyokushin Team (Poland)

12. Nora Vaznelyte – Rifas (Lithuenia)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Летняя школа «Typhoon Summer camp 2021» (IKO)
    01/01/1970 - 20/06/2021 Грибовка (Одесса)
    Чемпионат Закарпатской области (IKO Matsushima)
    12/06/2021 - 12/06/2021 Мукачево, Украина
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    26/06/2021 - 27/06/2021 Тбилиси, Грузия
    32-я летняя школа Шихана Сергея Всеволодова (WKB)
    25/07/2021 - 01/08/2021 Скадовск, Украина
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    19/08/2021 - 22/08/2021 Сибиу, Румыния
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2021 (WKO)
    28/08/2021 - 29/08/2021 Штанс, Швейцария
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    24/09/2021 - 25/09/2021 Свиноуйсьце, Польша
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    01/01/1970 - 01/10/2021 Полтава, Украина
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram