ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Европы по киокушинкай карате 2019 (кадеты и юниоры)

28/06/2019 326

28 июня 2019г в Праге (Чехия) прошел первый день чемпионата Европы по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai) среди кадетов, юниоров и молодежи — European Karate Championship (WKO ShinKyokushinkai).

В первый день прошли соревнования между кадетами и юниорами.

U16 девочки KATA
1 Zuzanna Pacek (Poland)
2 Марианна Чабан (Украина)
3 Denisa Dolha (Romania)
3 Anna Solyom (Hungary)

U16 мальчики KATA
1 Игорь Березка (Украина)
2 Vasil Andonov (Bulgaria)
3 Joel Sabate vilardell (Andorra)
3 Piotr Weglinski (Poland)

Юниорки KATA
1 Maja Dveri (Hungary)
2 Maria virtudes Estevan (Spain)
3 Ruta Vaicekauskaite (Lithuania)
3 Анастасия Левко (Украина)

Юниоры KATA
1 Роман Каминский (Украина)
2 Matas Sasnauskas (Lithuania)
3 Александр Петренко (Украина)
3 Aivaras Aleksandravicius (Lithuania)

U16 девочки -50кг
1 Auguste Lankelyte (Lithuania)
2 Вероника Чорноока(Украина)
3 Дарья Лагно (Украина)
3 Paulina Kriauzaite (Lithuania)

U16 девочки 50-55кг
1 Milena Belimov (Germany)
2 Екатерина Гурина (Украина)
3 Sabina Barkauskaite (Lithuania)
3 Ajandek Fandak (Hungary)

U16 девочки 55-60кг
1 Kira Treba-kovacs (Hungary)
2 Anna Solyom (Hungary)
3 Ольга Продиус (Украина)
3 Кетрин Завойко (Украина)

U16 девочки 60-65кг
1 Vakare Bagdonaite (Lithuania)
2 Csenge Kerezsi (Hungary)
3 Wiktoria Niemczyk (Poland)
3 Adrienn Besenyei (Hungary)

U16 девочки +65кг
1 Marija Sekunda (Lithuania)
2 Sara Makk (Hungary)
3 Henrietta Gergely (Hungary)
3 Kornelija Klastaitytė (Lithuania)

U16 мальчики -50кг
1 Ivan Ivanov (Bulgaria)
2 Dominik Jerko (Hungary)
3 Иван Деревянко (Украина)
3 Тарас Левчишин (Украина)

U16 мальчики 50-55кг
1 Mateusz Dyniewicz (Poland)
2 Vilius Ogaras (Lithuania)
3 Raul Nemeth (Hungary)
3 Claudiu Pop (Romania)

U16 мальчики 55-60кг
1 Вячеслав Заславец (Украина)
2 Ivan Chobanov (Bulgaria)
3 Elijus Kucinskas (Lithuania)
3 Laszlo matyas Kiss (Hungary)

U16 мальчики 60-65кг
1 Shota Shubitidze (Georgia)
2 Gvidas Rimkus (Lithuania)
3 Aron Feher (Hungary)
3 Piotr Weglinski (Poland)

U16 мальчики 65-70кг
1 Erik Gumenyj (Lithuania)
2 Barnabas Csibra (Hungary)
3 Alexandre Gasco (Spain)
3 Pawel Czubaj (Poland)

U16 мальчики 70-75кг
1 Andras Miko (Hungary)
2 Gabrielius Salyga (Lithuania)
3 Vasil Andonov (Bulgaria)
3 Arnoldas Zvinklys (Lithuania)

U16 мальчики +75кг
1 Davit Mskhaladze (Georgia)
2 Lukas Neimantas (Lithuania)
3 Андрей Сирик (Украина)
3 Patrik Dainovskij (Lithuania)

Юниорки -50кг
1 Brigita Svinkunaite (Lithuania)
2 Анастасия Левко (Украина)
3 Aleksandra Kula (Poland)
3 Csenge Kerekgyarto (Hungary)

Юниорки 50-55кг
1 Darija Adomaityte (Lithuania)
2 Lili Litvak (Hungary)
3 Liza Szabo (Hungary)
3 Aleksandra Rybacka (Poland)

Юниорки 55-60кг
1 Maria virtudes Estevan (Spain)
2 Vanda Devenyi (Hungary)
3 Daria Banasiak (Poland)
3 Oana Pavel (Romania)

Юниорки 60-65кг
1 Reka Kerekes (Hungary)
2 Kornelija Jankantaite (Lithuania)
3 Ирина Козачковская (Украина)
3 Guoda Pakalniskyte (Lithuania)

Юниорки +65кг
1 Julija Balciute (Lithuania)
2 Lisa Sander suhl (Denmark)
3 Tiara Straubinger (Hungary)
3 Kamila Szikszai (Romania)

Юниоры -60кг
1 Samuel Szalai (Hungary)
2 Роман Каминский (Украина)
3 Jeyhun Samadov (Azerbaijan)
3 Turan Gasimov (Azerbaijan)

Юниоры 60-65кг
1 Norbert Tanaszi (Romania)
2 Kacper Tyburski (Poland)
3 Bendeguz Szajka (Hungary)
3 Alexandru Uta (Romania)

Юниоры 65-70кг
1 Milan Moczo (Hungary)
2 Fatih Faik (Bulgaria)
3 Андрей Морозов (Украина)
3 Ivan Ivanov (Bulgaria)

Юниоры 70-75кг
1 Lasha Babuadze (Georgia)
2 Gediminas Cvykas (Lithuania)
3 Laszlo erik Lendvai (Hungary)
3 Юрий Купин (Украина)

Юниоры 75-80кг
1 Noel Nikolov (Bulgaria)
2 Justs Grislitis (Latvia)
3 Joel Hochuli (Switzerland)
3 Milosz Adamczyk (Poland)

Юниоры +80кг
1 Владислав Бондарь (Украина)
2 Kaloyan Tashev (Bulgaria)
3 Adam Markovics (Slovakia)
3 Сергей Чехович (Украина)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Всеукраинская летняя школа — Киокусин 2019 (KWF)
    11/07/2019 - 17/07/2019 Белая Криница, Украина
    Летний лагерь сенсея Джонатана Тинео (Rengokai)
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Международная летняя школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Семинар Карена Гядукяна и Тариела Николеишвили
    13/09/2019 - 13/09/2019 Стара Весь, Польша
    Международный турнир «Kyokushin Cup 7» (WKB)
    21/09/2019 - 21/09/2019 Зеленка, Польша
    Пляжная тренировка с Джемой Белходжа (IKO)
    21/09/2019 - 21/09/2019 Барселона, Испания
    6-й Кубок Мира по киокушин карате (Rengokai)
    04/10/2019 - 08/10/2019 Москва, Россия
    Кубок Мира по киокушин карате (WKB)
    19/10/2019 - 19/10/2019 Сантьяго, Чили
    33-й чемпионат Европы по киокушин карате (KWF)
    24/10/2019 - 27/10/2019 Вила-ду-Конди, Португалия
    4-й чемпионат Мира KWU по киокусинкай
    07/12/2019 - 08/12/2019 Астана, Казахстан
    1-й чемпионат Европы по фуллконтакт карате (WFKO)
    18/01/2020 - 19/01/2020 Антверпен, Бельгия
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    03/04/2020 - 04/04/2020 Тбилиси, Грузия
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    16/05/2020 - 17/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram