ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Европы по «кумите» среди детей и юниоров (IKO)

19/05/2019 435

19 мая 2019г, в г.Вроцлав (Польша) прошел чемпионат Европы по киокушин карате среди детей, юношей и юниоров в разделе «кумите» — European Juniors Karate Championships 2019.

 

Результаты чемпионата Европы по «кумите» среди детей и юниоров — 2019

Мальчики 10-11 лет -35кг
1. Nikita Yurenko (UKRAINE)
2. Nikita Egorov (MOLDOVA)
3. Artem Shulha (UKRAINE)
3. Timur Shundel (UKRAINE)

Мальчики 10-11 лет -40кг
1. Taxir Aslanov (UKRAINE)
2. Serhii Chyzhyk (BULGARIA)
3. Adrian Barath (HUNGARY)
3. Jakub Furga (POLAND)

Мальчики 10-11 лет -45кг
1. David Chikovani (RUSSIA)
2. Vitalii Bogdanov (RUSSIA)
3. Arshia Sarrafan Chaharsoughi (IRAN)
3. Volodymyr Ivanchenko (UKRAINE)

Мальчики 10-11 лет +45кг
1. Frol Dobrovolskii (RUSSIA)
2. Michał Ciołek (POLAND)
3. Kordian Matyja (POLAND)
3. Marc Fuiorea (ROMANIA)

Девочки 10-11 лет -35кг
1. Aleksandra Kolomeetc (RUSSIA)
2. Kinga Kalisiewicz (POLAND)
3. Izabela Mielech (POLAND)
3. Aleksandra Jaszczuk (POLAND)

Девочки 10-11 лет -40кг
1. Boglarka Barabas (HUNGARY)
2. Raya Stancheva (BULGARIA)
3. Elizaveta Misyurenko (UKRAINE)
3. Kseniia Maiboroda (UKRAINE)

Девочки 10-11 лет +40кг
1. Varvara Lunina (RUSSIA)
2. Veronika Pochapska (UKRAINE)
3. Natalia Uziel (POLAND)
3. Weronika Chmielewska (POLAND)

Мальчики 12-13 лет -40кг
1. Vladislav Zasypkin (RUSSIA)
2. Timur Semenov (RUSSIA)
3. Mateusz Choromanski (POLAND)
3. Daniil Yrmolenko (UKRAINE)

Мальчики 12-13 лет -45кг
1. Bogdan Sudarushkin (RUSSIA)
2. Ian Kolbunov (RUSSIA)
3. Artem Kovtun (UKRAINE)
3. Aleksander Olszewski (POLAND)

Мальчики 12-13 лет -50кг
1. Daniil Denisov (RUSSIA)
2. Daniil Taran (UKRAINE)
3. Yhor Rezko (BELARUS)
3. Aleks Łączak (POLAND)

Девочки 12-13 лет +50кг
1. Kliment Tkach (RUSSIA)
2. Piotr Waszkiewicz (POLAND)
3. Milosz Pniewski (POLAND)
3. Krzysztof Bracki (POLAND)

Девочки 12-13 лет -40кг
1. Aleksandra Krainova (RUSSIA)
2. Faten Sheikkhou (RUSSIA)
3. Kateryna Cherepko (UKRAINE)
3. Maja Than Csernik (HUNGARY)

Девочки 12-13 лет -45кг
1. Aleksandra Mincewicz (POLAND)
2. Sofia Kabanova (RUSSIA)
3. Julita Sek (POLAND)
3. Zuzanna Lewczuk (POLAND)

Девочки 12-13 лет +45кг
1. Anastasiia Kapkova (RUSSIA)
2. Valeriia Selevkina (UKRAINE)
3. Svitlana Ivanova (UKRAINE)
3. Wiktoria Kasprzyk (POLAND)

Мальчики 14-15 лет -50кг
1. Kokov Artur (RUSSIA)
2. Maksym Svyrydenko (UKRAINE)
3. Semen Kolupaev (RUSSIA)
3. Vasyl Syrota (UKRAINE)

Мальчики 14-15 лет -55кг
1. Timur Chikovani (RUSSIA)
2. Nikita Sergeev (RUSSIA)
3. Pawel Konieczny (POLAND)
3. Mikolaj Krol (POLAND)

Мальчики 14-15 лет -60кг
1. Nikita Pozharitskiy (RUSSIA)
2. Bulat Isaev [ RUSSIA)
3. Platon Ivankiu (BELARUS)
3. Dzianis Chapurnoi (BELARUS)

Мальчики 14-15 лет -65кг
1. Eldar Madaev (RUSSIA)
2. Aleksei Lapin (RUSSIA)
3. Ivan Bashmakou (BELARUS)
3. Vadym Riabov (UKRAINE)

Мальчики 14-15 лет -70кг
1. Maksim Shcherbina (RUSSIA)
2. Albert Melikian (UKRAINE)
3. Daniil Golubev (RUSSIA)
3. Eduard Karpenko (UKRAINE)

Мальчики 14-15 лет +70кг
1. Konstantin Varnavskii (RUSSIA)
2. Zoltan Jaszberenyi (HUNGARY)
3. Mateusz Wojcik (POLAND)
3. Igor Kretek (POLAND)

Девочки 14-15 лет -50кг
1. Sofiia Slavina (RUSSIA)
2. Olga Ovchinnikova (RUSSIA)
3. Martyna Grygo (POLAND)
3. Antonela Casian (MOLDOVA)

Девочки 14-15 лет -55кг
1. Viktoriia Kim (RUSSIA)
2. Anca Maria Dicu (ROMANIA)
3. Maria Golik (UKRAINE)
3. Mariia Gerasimova (RUSSIA)

Девочки 14-15 лет +55кг
1. Daria Romanenko (RUSSIA)
2. Ekaterina Kozyreva (RUSSIA)
3. Evelyn Dobosova (SLOVAKIA)
3. Maja Pietraszuk (POLAND)

Мальчики 16-17 лет -55кг
1. Andrei Dostovalov (RUSSIA)
2. Konrad Dolhun (POLAND)
3. Cetin Aksan (TURKEY)
3. Aleksandr Kharlamov (RUSSIA)

Мальчики 16-17 лет -60кг
1. Yunus Emre Demirci (TURKEY)
2. Petr Listopad (RUSSIA)
3. Narcis Florin Constantin (ROMANIA)
3. Kacper Cep (POLAND)

Мальчики 16-17 лет -65кг
1. Mikhail Denisov (RUSSIA)
2. Anton Khrenin (RUSSIA)
3. Dzianis Tukai (BELARUS)
3. Kajetan Bosowski (POLAND)

Мальчики 16-17 лет -70кг
1. Nikita Pegov (RUSSIA)
2. Rares Nicolae Popa (ROMANIA)
3. Alican Bay (URKEY)
3. Aleksandr Mustafaev (RUSSIA)

Мальчики 16-17 лет -75кг
1. Andrei Mironenko (RUSSIA)
2. Mahdi Khazaei (IRAN)
3. Lorant Berki (HUNGARY)
3. Dmitrii Ianchenia (RUSSIA)

Мальчики 16-17 лет +75кг
1. Konstantin Galiev (RUSSIA)
2. Maksymilian Penger (POLAND)
3. Ion Nicolae Filimon (ROMANIA)
3. Nolan Blatry (FRANCE)

Девочки 16-17 лет -55кг
1. Kazarian Aleksandra (USSIA)
2. Irina Antoshkina (RUSSIA)
3. Kinga Kuklińska (POLAND)
3. Jagoda Linczowska (POLAND)

Девочки 16-17 лет -60кг
1. Wiktoria Witkowska (POLAND)
2. Daria Vakhonina (RUSSIA)
3. Timea Paulovkin (HUNGARY)
3. Judith Soria (SPAIN)

Девочки 16-17 лет +60кг
1. Greta Szalai (HUNGARY)
2. Marina Kirianova (RUSSIA)
3. Sofiia Diachek (UKRAINE)
3. Julia Koc (POLAND)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    13-й международный лагерь KWU «Камчия-2019»
    30/06/2019 - 07/07/2019 Камчия, Болгария
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Международная летняя школа WKB Испании
    19/07/2019 - 21/07/2019 Мурсия, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    6-й Кубок Мира — Rengokai
    03/10/2019 - 07/10/2019 Россия, Москва
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    7-й открытый Кубок Молдовы — IKO
    12/10/2019 Кишинев, Молдова
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Открытый Кубок «СЭЙКЕН» — WKO
    25/10/2019 - 27/10/2019 Москва, Россия
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    4-й чемпионат Мира KWU
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Чемпионат Европы — WKO
    03/04/2020 - 04/04/2020 Тбилиси, Грузия
    1-й чемпионат Мира по по Fullcontact karate
    2020 Май Япония
    13-й чемпионат Европы — Rengokai
    2020 Май Барселона, Испания
  • Карта залов

     

     

  • Реклама

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram