ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Европы по «кумите» среди детей и юниоров (IKO)

19/05/2019 719

19 мая 2019г, в г.Вроцлав (Польша) прошел чемпионат Европы по киокушин карате среди детей, юношей и юниоров в разделе «кумите» — European Juniors Karate Championships 2019.

 

Результаты чемпионата Европы по «кумите» среди детей и юниоров — 2019

Мальчики 10-11 лет -35кг
1. Nikita Yurenko (UKRAINE)
2. Nikita Egorov (MOLDOVA)
3. Artem Shulha (UKRAINE)
3. Timur Shundel (UKRAINE)

Мальчики 10-11 лет -40кг
1. Taxir Aslanov (UKRAINE)
2. Serhii Chyzhyk (BULGARIA)
3. Adrian Barath (HUNGARY)
3. Jakub Furga (POLAND)

Мальчики 10-11 лет -45кг
1. David Chikovani (RUSSIA)
2. Vitalii Bogdanov (RUSSIA)
3. Arshia Sarrafan Chaharsoughi (IRAN)
3. Volodymyr Ivanchenko (UKRAINE)

Мальчики 10-11 лет +45кг
1. Frol Dobrovolskii (RUSSIA)
2. Michał Ciołek (POLAND)
3. Kordian Matyja (POLAND)
3. Marc Fuiorea (ROMANIA)

Девочки 10-11 лет -35кг
1. Aleksandra Kolomeetc (RUSSIA)
2. Kinga Kalisiewicz (POLAND)
3. Izabela Mielech (POLAND)
3. Aleksandra Jaszczuk (POLAND)

Девочки 10-11 лет -40кг
1. Boglarka Barabas (HUNGARY)
2. Raya Stancheva (BULGARIA)
3. Elizaveta Misyurenko (UKRAINE)
3. Kseniia Maiboroda (UKRAINE)

Девочки 10-11 лет +40кг
1. Varvara Lunina (RUSSIA)
2. Veronika Pochapska (UKRAINE)
3. Natalia Uziel (POLAND)
3. Weronika Chmielewska (POLAND)

Мальчики 12-13 лет -40кг
1. Vladislav Zasypkin (RUSSIA)
2. Timur Semenov (RUSSIA)
3. Mateusz Choromanski (POLAND)
3. Daniil Yrmolenko (UKRAINE)

Мальчики 12-13 лет -45кг
1. Bogdan Sudarushkin (RUSSIA)
2. Ian Kolbunov (RUSSIA)
3. Artem Kovtun (UKRAINE)
3. Aleksander Olszewski (POLAND)

Мальчики 12-13 лет -50кг
1. Daniil Denisov (RUSSIA)
2. Daniil Taran (UKRAINE)
3. Yhor Rezko (BELARUS)
3. Aleks Łączak (POLAND)

Девочки 12-13 лет +50кг
1. Kliment Tkach (RUSSIA)
2. Piotr Waszkiewicz (POLAND)
3. Milosz Pniewski (POLAND)
3. Krzysztof Bracki (POLAND)

Девочки 12-13 лет -40кг
1. Aleksandra Krainova (RUSSIA)
2. Faten Sheikkhou (RUSSIA)
3. Kateryna Cherepko (UKRAINE)
3. Maja Than Csernik (HUNGARY)

Девочки 12-13 лет -45кг
1. Aleksandra Mincewicz (POLAND)
2. Sofia Kabanova (RUSSIA)
3. Julita Sek (POLAND)
3. Zuzanna Lewczuk (POLAND)

Девочки 12-13 лет +45кг
1. Anastasiia Kapkova (RUSSIA)
2. Valeriia Selevkina (UKRAINE)
3. Svitlana Ivanova (UKRAINE)
3. Wiktoria Kasprzyk (POLAND)

Мальчики 14-15 лет -50кг
1. Kokov Artur (RUSSIA)
2. Maksym Svyrydenko (UKRAINE)
3. Semen Kolupaev (RUSSIA)
3. Vasyl Syrota (UKRAINE)

Мальчики 14-15 лет -55кг
1. Timur Chikovani (RUSSIA)
2. Nikita Sergeev (RUSSIA)
3. Pawel Konieczny (POLAND)
3. Mikolaj Krol (POLAND)

Мальчики 14-15 лет -60кг
1. Nikita Pozharitskiy (RUSSIA)
2. Bulat Isaev [ RUSSIA)
3. Platon Ivankiu (BELARUS)
3. Dzianis Chapurnoi (BELARUS)

Мальчики 14-15 лет -65кг
1. Eldar Madaev (RUSSIA)
2. Aleksei Lapin (RUSSIA)
3. Ivan Bashmakou (BELARUS)
3. Vadym Riabov (UKRAINE)

Мальчики 14-15 лет -70кг
1. Maksim Shcherbina (RUSSIA)
2. Albert Melikian (UKRAINE)
3. Daniil Golubev (RUSSIA)
3. Eduard Karpenko (UKRAINE)

Мальчики 14-15 лет +70кг
1. Konstantin Varnavskii (RUSSIA)
2. Zoltan Jaszberenyi (HUNGARY)
3. Mateusz Wojcik (POLAND)
3. Igor Kretek (POLAND)

Девочки 14-15 лет -50кг
1. Sofiia Slavina (RUSSIA)
2. Olga Ovchinnikova (RUSSIA)
3. Martyna Grygo (POLAND)
3. Antonela Casian (MOLDOVA)

Девочки 14-15 лет -55кг
1. Viktoriia Kim (RUSSIA)
2. Anca Maria Dicu (ROMANIA)
3. Maria Golik (UKRAINE)
3. Mariia Gerasimova (RUSSIA)

Девочки 14-15 лет +55кг
1. Daria Romanenko (RUSSIA)
2. Ekaterina Kozyreva (RUSSIA)
3. Evelyn Dobosova (SLOVAKIA)
3. Maja Pietraszuk (POLAND)

Мальчики 16-17 лет -55кг
1. Andrei Dostovalov (RUSSIA)
2. Konrad Dolhun (POLAND)
3. Cetin Aksan (TURKEY)
3. Aleksandr Kharlamov (RUSSIA)

Мальчики 16-17 лет -60кг
1. Yunus Emre Demirci (TURKEY)
2. Petr Listopad (RUSSIA)
3. Narcis Florin Constantin (ROMANIA)
3. Kacper Cep (POLAND)

Мальчики 16-17 лет -65кг
1. Mikhail Denisov (RUSSIA)
2. Anton Khrenin (RUSSIA)
3. Dzianis Tukai (BELARUS)
3. Kajetan Bosowski (POLAND)

Мальчики 16-17 лет -70кг
1. Nikita Pegov (RUSSIA)
2. Rares Nicolae Popa (ROMANIA)
3. Alican Bay (URKEY)
3. Aleksandr Mustafaev (RUSSIA)

Мальчики 16-17 лет -75кг
1. Andrei Mironenko (RUSSIA)
2. Mahdi Khazaei (IRAN)
3. Lorant Berki (HUNGARY)
3. Dmitrii Ianchenia (RUSSIA)

Мальчики 16-17 лет +75кг
1. Konstantin Galiev (RUSSIA)
2. Maksymilian Penger (POLAND)
3. Ion Nicolae Filimon (ROMANIA)
3. Nolan Blatry (FRANCE)

Девочки 16-17 лет -55кг
1. Kazarian Aleksandra (USSIA)
2. Irina Antoshkina (RUSSIA)
3. Kinga Kuklińska (POLAND)
3. Jagoda Linczowska (POLAND)

Девочки 16-17 лет -60кг
1. Wiktoria Witkowska (POLAND)
2. Daria Vakhonina (RUSSIA)
3. Timea Paulovkin (HUNGARY)
3. Judith Soria (SPAIN)

Девочки 16-17 лет +60кг
1. Greta Szalai (HUNGARY)
2. Marina Kirianova (RUSSIA)
3. Sofiia Diachek (UKRAINE)
3. Julia Koc (POLAND)

 

Поделиться:
  • 0
Комментарии для сайта Cackle
  • Поиск
  • Анонс событий
    4-й чемпионат Мира KWU по киокусинкай
    07/12/2019 - 08/12/2019 Нур-Султан, Казахстан
    Тренировочные сборы с участием Дмитрия Савельева (IFK)
    02/01/2020 - 08/01/2020 Санкт-Петербург, Россия
    1-й чемпионат Европы по фуллконтакт карате (WFKO)
    18/01/2020 - 19/01/2020 Антверпен, Бельгия
    16-й весовой чемпионат Америки (IKO)
    26/01/2020 - 26/01/2020 Лос-Анджелес, США
    Senshi 5 (KWU)
    22/02/2020 - 22/02/2020 Варна, Болгария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    26/03/2020 - 30/03/2020 Стамбул, Турция
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    04/04/2020 - 05/04/2020 Тбилиси, Грузия
    2-й открытый чемпионат Испании — WKB Spanish Open 2020
    18/04/2020 - 18/04/2020 Сабадель, Испания
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    16/05/2020 - 17/05/2020 Полтава, Украина
    34-й чемпионат Европы и Кубок Европы (IKO)
    22/05/2020 - 24/05/2020 Лион, Франция
    23-й чемпионат Европы по киокушин карате (Rengokai)
    23/05/2020 - 23/05/2020 Барселона, Испания
    Международный семинар при участии Канчо Хацуо Роямы
    30/05/2020 - 01/06/2020 Кальдес-д’Эстрак, Испания
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram