ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты KWU World Cup Varna

02/07/2019 1017

2 июля 2019г в спортивном зале спортивно-оздоровительном комплексе Камчия (Варна) прошел «Кубок Мира Варна» (KWU) среди юниоров и кадетов в разделе «кумите» — KWU World Cup Varna.

 

KWU-World-Cup-VARNA-2019.pdf [476.4 Kb] (downloads: 9)

 

Результаты «Кубок Мира Варна 2019»

девочки
14-15 лет, -45кг
1 Darya Pluzhnikova (Казахстан)
2 Karina Berikova (Казахстан)
3 Vlada Demianchuk (Украина)
3 Kamila Kemelbekova (Казахстан)

14-15л лет, -50кг
1 Assemay Akranbek (Казахстан)
2 Andriana Chaban (Украина)
3 Anna Abramova (Россия)
3 Anastasiia Davydenko (Украина)

14-15 лет, -55кг
1 Elizaveta Soboleva (Россия)
2 Daneliya Akatayeva (Казахстан)
3 Viktória Kántor (Венгрия)
3 Sofia Ryazanceva (Россия)

14-15 лет, -60кг
1 Olha Prodyus (Украина)
2 Monika Stoyanova (Болгария)
3 Tetiana Dovhal (Украина)
3 Ulzhan Rakisheva (Казахстан)

14-15 лет, +60кг
1 Alina Kashkambaeva (Россия)
2 Yuliia Kazakova (Russia)
3 Gulziya Umirzakova (Казахстан)
3 Hristiana Dimitrova (Болгария)

16-17 лет, -50кг
1 Anastasia Pravdina (Россия)
2 Saniya Kaliahmetova (Казахстан)
3 Aruzhan Abdrakhmanova (Казахстан)
3 Madina Bolatova (Казахстан)

16-17 лет, -55кг
1 Nurgul Saparova (Казахстан)
2 Plamena Yakimova (Болгария)
3 Alena Tsetsieva (Россия)
3 Galya Atanasova (Болгария)

16-17 лет, -60кг
1 Elizaveta Gromova (Россия)
2 Nicole Harizanova (Болгария)
3 Alexandra Shtrek (Казахстан)
3 Ekaterina Denisova (Россия)

16-17 лет, -65кг
1 Alina Gainetdinova (Россия)
2 Rumisa Majilissova (Казахстан)
3 Karina Melnikova (Россия)
3 Karina Dossimova (Казахстан)

16-17 лет, +65кг
1 Anna Ustiuzhanina (Россия)
2 Anastasiia Nesterenko (Украина)
3 Yaren Aslan (Турция)
3 Liliana Karapetyan (Армения)

18-21 лет, -50кг
1 Madina Sautova (Казахстан)
2 Gulnaz Galymzhanova (Казахстан)
3 Olena Olshanetska (Украина)

18-21 лет, -55кг
1 Ekaterina Yushkevich (Беларусь)
2 Guldana Ospanova (Казахстан)
3 Valeriya Ivanova (Казахстан)
3 Anastasiia Bekicheva (Россия)

18-21 лет, -60кг
1 Natalia Beisembaeva (Россия)
2 Agnes Westrin (Швеция)
3 Aina Bolat (Казахстан)
3 Alina Ivanova (Россия)

18-21 лет, -65кг
1 Anna Cheremiskina (Россия)
2 Elnara Togyzbayeva (Казахстан)
3 Asel Azimkhanova (Казахстан)
3 Marina Vasileva (Болгария)

18-21 лет, +65кг
1 Elena Zaykovskaya (Россия)
2 Dana Kaztay (Казахстан)
3 Lidiya Bochina (Казахстан)
3 Anzhela Zalinyan (Армения)

 

мальчики
14-15 лет, -45кг
1 Aleksei Chernenko (Россия)
2 Ivan Melentiev (Казахстан)
3 Aren Karapetyan (Армения)
3 Danila Bukreev (Россия)

14-15 лет, -50кг
1 Hamlet Tarverdyan (Армения)
2 Kydrzhan Amankan (Казахстан)
3 Atanas Georgiev (Болгария)
3 Stefan Kesarovski (Болгария)

14-15 лет, -55кг
1 Vladislav Ilichev (Россия)
2 Vahagn Hakobyan (Армения)
3 Viktor Merazov (Болгария)
3 Davit Davoyan (Armenia)

14-15 лет, -60кг
1 Aibek Amanov (Казахстан)
2 Yevgeniy Vassetskiy (Казахстан)
3 Roman Khmelynskyi (Украина)
3 Tamirlan Shaikhidinov (Казахстан)

14-15 лет, -65кг
1 Daniil Fomin (Россия)
2 Anjey Kinzerskiy (Казахстан)
3 Vardan Mkhitaryan (Россия)
3 Medet Azhibek (Казахстан)

14-15 лет, +65кг
1 Ilia Shatunov (Россия)
2 Gor Matoyan (Армения)
3 Artyom Artyomenko (Казахстан)
3 Sergey Ivannikov (Россия)

16-17 лет, -55кг
1 Salman Musaev (Россия)
2 Yegor Otchik (Казахстан)
3 Rakhat Zhangabylov (Казахстан)
3 Ilia Tolkachev (Россия)

16-17 лет, -60кг
1 Stepan Gavrilenko (Россия)
2 Dzamal Dadaev (Россия)
3 Mikhail Melnichuk (Россия)
3 Vladislav Balaban (Казахстан)

16-17 лет, -65кг
1 Sergei Vakhrameev (Россия)
2 Davit Karapetyan (Армения)
3 Akif Eyubov (Казахстан)
3 Plamen Penev (Болгария)

16-17 лет, -70кг
1 Anton Zimarev (Казахстан)
2 Aleksandr Kozlov (Россия)
3 Sergey Shivkov (Россия)
3 Movses Movsesyan (Россия)

16-17 лет, -75кг
1 Nikita Klukh (Россия)
2 Aram Mikayelyan (Армения)
3 Vladislav Dorofeev (Россия)
3 Denys Ben (Украина)

16-17 лет, +75кг
1 Aleksandr Shvets (Россия)
2 Rustam Avzalov (Казахстан)
3 Artem Petrov (Россия)
3 Georgi Yordanov (Болгария)

18-21 лет, -60кг
1 Yelaman Mukashev (Казахстан)
2 Askhat Galeev (Казахстан)
3 Ivan Georgiev (Болгария)
3 Ashat Kudaiybergen (Казахстан)

18-21 лет, -65кг
1 Temirlan Zhanibek (Казахстан)
2 Nurken Kalauov (Казахстан)
3 Zhanibek Konysbay (Казахстан)
3 Ivan Veselov (Россия)

18-21 лет, -70кг
1 Telman Mamedov (Россия)
2 Muradkhan Seidiev (Россия)
3 Shainur Sadykov (Казахстан)
3 Dmitry Ivanov (Россия)

18-21 лет, -75кг
1 Alexandr Tronyagin (Казахстан)
2 Vitalii Bolotov (Россия)
3 Atanas Spirtov (Болгария)
3 Nikola Kyuchukov (Болгария)

18-21 лет, -80кг
1 Vadim Bolotov (Россия)
2 Darkhan Manatbek (Казахстан)
3 Magomed Saidov (Россия)
3 Suinbay Azhen (Казахстан)

18-21 лет, -85кг
1 Karen Akopyan (Россия)
2 Sergey Bezrukov (Россия)
3 Yasin yılmaz Yildirim (Турция)
3 Zhandos Aitbai (Казахстан)

18-21 лет, +85кг
1 Aleksandr Grachev (Россия)
2 Ruslan Samedov (Россия)
3 Nikita Garas (Казахстан)
3 Vasil Dimitrov (Болгария)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Сборы Киевской Областной федерации WKB
    10/08/2020 - 17/08/2020 Фастов, Украина
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    21/08/2020 - 23/08/2020 Сибиу, Румыния
    Кумите-семинар Валерия Димитрова
    12/09/2020 - 13/09/2020 Пловдив, Болгария
    Международный турнир «Belarus Open Cup» (IKO)
    19/09/2020 - 19/09/2020 Минск, Беларусь
    Открытый Кубок Украины по киокушин карате (WKB)
    20/09/2020 - 20/09/2020 Запорожье, Украина
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    3-й чемпионат мира KWF
    30/10/2020 - 31/10/2020 Краков, Польша
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram