ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

KWU World Cup Varna 2019 — поединки тяжеловесов U21

27/04/2020 334

Поединки мужчин тяжеловесов (U21) на «Кубке Мира Варна 2019» (KWU).

«Кубок Мира Варна» (KWU) среди юниоров и кадетов в разделе «кумите» — KWU World Cup Varna прошел 2 июля 2019г в спортивном зале спортивно-оздоровительном комплексе Камчия (Варна).

 

Результаты KWU World Cup Varna 2019

Финальные пульки 

KWU-World-Cup-VARNA-2019.pdf [476.4 Kb] (downloads: 9)

 

U21, -75 кг

1/8

Максим Макаревич (Украина) — Эмиль Казарян (Армения)

 

1/4

Нурдавлет Елемесов (Казахстан) — Виталий Болотов (Россия)

Артем Хмелинский (Украина) — Атанас Спиртов (Болгария)

Рамин Акберов (Россия) — Александр Тронягин (Казахстан)

Никола Кючуков (Болгария) — Максим Макаревич (Украина)

 

1/2

Виталий Болотов (Россия) — Атанас Спиртов (Болгария)

Александр Тронягин (Казахстан) — Никола Кючуков (Болгария)

 

Финал: Виталий Болотов (Россия) — Александр Тронягин (Казахстан)

 

 

U21, -80 кг

1/8 

Ильдар Шарифуллин (Казахстан) — Gergely Fekete (Венгрия)

 

1/4

Дархан Манатбек (Казахстан) — Николай Эмилов (Болгария)

Магомед Саидов (Россия) — Грачья Карапетян (Армения)

Суинбай Ажен (Казахстан) — Taner Ercan (Турция)

Вадим Болотов (Россия) — Ильдар Шарифуллин (Казахстан)

 

1/2

Дархан Манатбек (Казахстан) — Магомед Саидов (Россия)

Суинбай Ажен (Казахстан) — Вадим Болотов (Россия)

 

Финал: Дархан Манатбек (Казахстан) — Вадим Болотов (Россия)

 

 

U21, -85 кг

 

1/4

Лачезар Палачоров (Болгария) — Yasin yılmaz Yildirim (Турция)

Сергей Безруков (Россия) — Денис Белых (Украина)

Вилин Леков (Болгария) — Жандос Айтбай (Казахстан)

 

1/2

Карен Акопян (Россия) — Yasin yılmaz Yildirim (Турция)

Сергей Безруков (Россия) — Жандос Айтбай (Казахстан)

 

Финал: Карен Акопян (Россия) — Сергей Безруков (Россия)

 

 

U21, +85 кг

1/8

Сергей Кирюхин (Украина) — Никита Гарас (Казахстан)

Васил Димитров (Болгария) — Саргис Карапетян (Армения)

 

1/4

Александр Грачев (Россия) — Радостин Ангелов (Болгария)

Даниил Ермаков (Россия) — Никита Гарас (Казахстан)

Руслан Самедов (Россия) — Ilyas dogukan Altun (Турция)

Ehsan Pirbabi (Иран) — Васил Димитров (Болгария)

 

1/2

Александр Грачев (Россия) — Никита Гарас (Казахстан)

Руслан Самедов (Россия) — Васил Димитров (Болгария)

 

Финал:Александр Грачев (Россия) — Руслан Самедов (Россия)

 

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Сборы Киевской Областной федерации WKB
    10/08/2020 - 17/08/2020 Фастов, Украина
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    21/08/2020 - 23/08/2020 Сибиу, Румыния
    Кумите-семинар Валерия Димитрова
    12/09/2020 - 13/09/2020 Пловдив, Болгария
    Международный турнир «Belarus Open Cup» (IKO)
    19/09/2020 - 19/09/2020 Минск, Беларусь
    Открытый Кубок Украины по киокушин карате (WKB)
    20/09/2020 - 20/09/2020 Запорожье, Украина
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    3-й чемпионат мира KWF
    30/10/2020 - 31/10/2020 Краков, Польша
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram