ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Кубка России 2019 по киокушин карате (IKO)

10/03/2019 1399

В период с 9 по 10 марта 2019 в г.Москва, прошел Кубок России по киокушин карате (IKO).

Результаты Кубка России 2019 по киокушин карате

Мужчины
-60кг
1 Коршунов Максим (Пермский край)
2 Шермамадов Сомони (Свердловская область)
3 Гасоян Арсен (Свердловская область)

-70кг
1 Псарёв Кирилл (Хабаровский край)
2 Аристов Александр (Хабаровский край)
3 Глухов Евгений (Пермский край)

80кг
1 Федосеев Алексей (Санкт-Петербург)
2 Поляков Илья (Свердловская область)
3 Курицын Михаил (Самарская область)

90кг
1 Лузин Андрей (Пермский край)
2 Бутько Никита (Самарская область)
3 Екимов Максим (Еврейская АО)

+90кг
1 Ерёменко Александр (Москва)
2 Коваленко Константин (Свердловская область)
3 Гуляев Антон (Пермский край)

Женщины
-55кг
1 Козлова Екатерина (Краснодарский край)
2 Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
3 Багдасарян Карине (Санкт-Петербург)

-65кг
1 Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
2 Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская область)
3 Молодых Ульяна (Пермский край)

+65кг
1 Гребенщикова Ульяна (Санкт-Петербург)
2 Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
3 Ананьина Елизавета (Забайкальский край)

КАТА
Мужчины
1 Кухарев Денис (Пермский край)
2 Галинов (Пермский край)
3 Старков Егор (Пермский край)

Женщины
1 Коваленко Анастасия (Хабаровский край)
2 Пермяков Дарья (Пермский край)
3 Свердлова Ангелина (Пермский край)

Командное ката
1 Балабанова Василина, Галинов Алексей, Кухарев Денис (Пермский край)
2 Вахидов Дмитрий, Глотов Антон, Старков Егор (Пермский край)
3 Козырева Наталья, Костяева Екатерина, Науменко Никита (Пермский край)

Специальные призы
Лучшая техника: Коршунов Максим (Пермский край) / Козлова Екатерина (Краснодарский край)
За волю к победе: Гуляев Антон (Пермский край) / Щербакова Екатерина (Санкт-Петербург)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Кубок Карпат по киокушин карате (Kenbukai)
    08/08/2020 - 08/08/2020 Ворохта, Украина
    Сборы Киевской Областной федерации WKB
    10/08/2020 - 17/08/2020 Фастов, Украина
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    21/08/2020 - 23/08/2020 Сибиу, Румыния
    Кумите-семинар Валерия Димитрова
    12/09/2020 - 13/09/2020 Пловдив, Болгария
    Международный турнир «Belarus Open Cup» (IKO)
    19/09/2020 - 19/09/2020 Минск, Беларусь
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    3-й чемпионат мира KWF
    30/10/2020 - 31/10/2020 Краков, Польша
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram