ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Кубка России 2019 по киокушин карате (IKO)

10/03/2019 101

В период с 9 по 10 марта 2019 в г.Москва, прошел Кубок России по киокушин карате (IKO).

Результаты Кубка России 2019 по киокушин карате

Мужчины
-60кг
1 Коршунов Максим (Пермский край)
2 Шермамадов Сомони (Свердловская область)
3 Гасоян Арсен (Свердловская область)

-70кг
1 Псарёв Кирилл (Хабаровский край)
2 Аристов Александр (Хабаровский край)
3 Глухов Евгений (Пермский край)

80кг
1 Федосеев Алексей (Санкт-Петербург)
2 Поляков Илья (Свердловская область)
3 Курицын Михаил (Самарская область)

90кг
1 Лузин Андрей (Пермский край)
2 Бутько Никита (Самарская область)
3 Екимов Максим (Еврейская АО)

+90кг
1 Ерёменко Александр (Москва)
2 Коваленко Константин (Свердловская область)
3 Гуляев Антон (Пермский край)

Женщины
-55кг
1 Козлова Екатерина (Краснодарский край)
2 Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
3 Багдасарян Карине (Санкт-Петербург)

-65кг
1 Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
2 Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская область)
3 Молодых Ульяна (Пермский край)

+65кг
1 Гребенщикова Ульяна (Санкт-Петербург)
2 Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
3 Ананьина Елизавета (Забайкальский край)

КАТА
Мужчины
1 Кухарев Денис (Пермский край)
2 Галинов (Пермский край)
3 Старков Егор (Пермский край)

Женщины
1 Коваленко Анастасия (Хабаровский край)
2 Пермяков Дарья (Пермский край)
3 Свердлова Ангелина (Пермский край)

Командное ката
1 Балабанова Василина, Галинов Алексей, Кухарев Денис (Пермский край)
2 Вахидов Дмитрий, Глотов Антон, Старков Егор (Пермский край)
3 Козырева Наталья, Костяева Екатерина, Науменко Никита (Пермский край)

Специальные призы
Лучшая техника: Коршунов Максим (Пермский край) / Козлова Екатерина (Краснодарский край)
За волю к победе: Гуляев Антон (Пермский край) / Щербакова Екатерина (Санкт-Петербург)

 

Поделиться:
  • 1
  • Анонс событий

    3-й чемпионат и кубок Европы — WKB
    21/03/2019 - 24/03/2019 Лорка, Испания
    Чемпионат Киевской области — Kenbukai
    06/04/2019 Бровары
    Open Belarus Cup — IKO
    06/04/2019 - 07/04/2019 Минск, Беларусь
    Чемпионат Европы — WKO
    13/04/2019 - 14/04/2019 Вильнюс, Литва
    Armenian Grand Prix — IFK
    20/04/2019 - 21/04/2019 Ереван, Армения
    Открытый кубок Мацушимы
    20/04/2019 - 20/04/2019 Киев
    Чемпионат Японии — KAN
    27/04/2019 - 28/04/2019 Токио, Япония
    Чемпионат Украины среди молодежи
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Командный чемпионат Украины по ката — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Открытый чемпионат Украины среди юношей (2005-2010г.р.) — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    2-е Первенство Европы — KWU
    17/05/2019 - 19/05/2019 Берлин, Германия
    33-й чемпионат Европы — IKO
    18/05/2019 - 19/05/2019 Вроцлав, Польша
    12-й чемпионат Европы — Rengokai
    24/05/2019 - 26/05/2019 Дьёр, Венгрия
    Абсолютный чемпионат Украины среди взрослых — WKO
    07/06/2019 - 09/06/2019 Киев
    All American Open 2019
    22/06/2019 Нью-Йорк
    Кубок Кинбурна — Kenbukai
    29/06/2019 Очаков
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6-th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
  • Карта залов

     

     

  • Instagram

  • Реклама