ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 1-го Кубка Европы по ката среди клубов (WKO)

14/06/2020 587

13 июня 2020г прошел 1-й онлайн Кубок Европы по ката для клубов — The 1st online European Kata Cup for clubs.

В турнире приняли участие 308 участников из 17 стран и 60 клубов.

Командные результаты:

1 KANKU (Украина)
2 SHODAN (Литва)
3 OKINAVA (Литва)
4 TAKAS (Литва)

 

U10 девочки
1 Kamile Einikyte (Литва, SHODAN)
2 Stefania Marcu (Румыния, C.S.Kanku Baia Mare)
3 Patricia Maria Iosip (Румыния, C.S.Kanku Baia Mare)
3 Kristina Mockute (Литва, SHODAN)

U10 мальчики
1 Jonas Berzinis (Литва, OKINAVA)
2 Matas Juskevicius (Литва, SHORI)
3 Сергей Маловский (Украина, KANKU Lviv)
3 Назар Савяк (Украина, KANKU Lviv)

U11 девочки
1 Milda Petrova (Литва, SHODAN)
2 Erika Majer (Литва, SHODAN)
3 Helena Glebocka (Польша, Mazowsze PL)
3 Anastasija Suravina (Литва, GalaktikaA)

U11 мальчики
1 Моклян Николай (Украина, KANKU Lviv)
2 Kamil Malesa (Польша, OKKK Opole)
3 Ronaldas Nikitinas (Литва, TAKAS)
3 George Razvan Deceanu (Румыния, C.S.Kanku Baia Mare)

U12 девочки
1 Eimante Magylaite (Литва, TAKAS)
2 Fruzsina Gaal (Венгрия, Budai Harcmuvesz SE)
3 Свидерко Злата (Украина, KANKU Lviv)
3 Julia Pracka (Польша, OKKK Opole)

U12 мальчики
1 Ярослав Козопас (Украина, KANKU Lviv)
2 Filip Muszynski (Польша OKKK Opole)
3 Иван Урода (Украина, KANKU Lviv)
3 Александр Плотица (Украина, KANKU Lviv)

U13 девочки
1 Kamile Kurlinkute (Литва, SHODAN)
2 Egle Rasciauskaite (Литва, TAKAS)
3 Anastasija Zdanovic (Литва, SAKURA)
3 Olena Taczala (Польша, Sosnowiecki Klub Karate)

U13 мальчики
1 Александр Мельник (Украина, KANKU Lviv)
2 Elliot Dahlberg (Швеция, Kungalv Kyokushin Karate)
3 Bernard Souter (Швеция, Banzai Karate Kai)
3 Jaunius Dobilas (Литва, Seipai)

U14 девочки
1 Диана Демчук (Украина, KANKU Lviv)
2 Marta Muszynska (Польша, OKKK Opole)
3 Vilte Bajarunaite (Литва, STOIKAS)
3 Ольга Колодий (Украина, KANKU Lviv)

U14 мальчики
1 Марк Бирхер (Украина, KANKU Lviv)
2 Philip Idhult (Швеция, KS Umea Kyokushinkai)
3 Nikas Kvasys (Литва, OKINAVA)
3 Александр Пурха (Украина, KANKU Lviv)

U16 девочки
1 Greta Intaite (Литва, SHODAN)
2 Julia Dobrowolska (Польша, UKS Sparta Grodzisk Maz (TBST)
3 Анастасия Стадницкая (Украина, KANKU Lviv)
3 Дарья Осинина (Россия, Sports training center «Full contact»)

U16 мальчики
1 Jack Zihlmann (Switzerland, IKKA Steinmann-Dojo)
2 Gustas Razma (Литва, OKINAVA)
3 Filip Lenkiewicz (Польша, MazowszePL)
3 Enrikas Puceta (Литва, OKINAVA)

Юниорки
1 Анастасия Пришляк (Украина, KANKU Lviv)
2 Neila Danileviciute (Литва, KARIAI)
3 Py Pasanen (Швеция, Oyama Karate Kai)
3 Luiza Maria Avram (Румыния, C.S.Kanku Baia Mare)

Юниоры
1 Александр Петренко (Украина, KANKU Lviv)
2 Павел Думанский (Украина, KANKU Lviv)
3 Madalin Georgel Nistor (Румыния, C.S.Kanku Baia Mare)
3 Bogdan Petrean (Румыния, C.S.Kanku Baia Mare)

Женщины
1 Raminta Makackaite (Литва, TORNADAS)
2 Rūta Vaicekauskaite (Литва, OKINAVA)
3 Ki Pasanen (Швеция, Oyama Karate Kai)
3 Наталья Мутина (Украина, KANKU Lviv)

Мужчины
1 Ярослав Ковальчук (Украина, KANKU Lviv)
2 Pedro Estevan Pascual (Испания, Requena)
3 Tomas Zienius (Литва, SHORI)
3 Matas Jonauskas (Литва, SHODAN)

Женщины 40+
1 Diana Maciute (Литва, OKINAVA)
2 Inga Mikstaite (Литва, KARIAI)
3 Szvetlana Acs (Венгрия, Shin)

Мужчины 40+
1 Иван Шимкив (Украина, Tsunami Dojo)
2 Per Holmgren (Швеция, Osd Budokai)
3 Arvid Tage (Великобритания, Seven Sisters Kyokushin)
3 Dariusz Poniatowski (Польша, Hayabusa Dojo Warszawa (TBST)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram