18-19 октября 2019 в г.Вила-ду-Конди (Португалия) прошел 33-й чемпионат Европы по киокушин карате (KWF) среди юношей, юниоров и взрослых в разделе «кумите» и «ката» — The 33rd European Kyokushin Karate Championships.
Результаты 33-го чемпионата Европы по киокушин карате (KWF)
Ката женщины
1 Prades Beatriz (Испания)
2 Prieto Herrerias Sara (Испания)
3 Karpuk Aleksandra (Польша)
Ката мужчины
1 Lamas Jon (Испания)
2 Betolaza Jon (Испания)
3 Gimeno Daniel (Испания)
4 Jakubowski Michal (Польша)
Ветераны (+35 лет) абсолютка
1 Pellicer Lagardera Eloy (Испания)
2 Неганов Сергей (Россия)
3 Kudyk Dariusz (Польша)
3 Gibowski Tomasz (Польша)
мужчины -70 кг
1 Арушанян Артур (Армения)
2 Shen Berkdzan (Болгария)
3 Zotev Nikolay (Болгария)
3 Andreev Andrey (Болгария)
мужчины -75 кг
1 Казарян Эмиль (Армения)
2 Olah Vladan (Чехия)
3 Pawlowicz Jakub (Польша)
3 Escribano Carlos (Испания)
мужчины -80 кг
1 Doychev Georgi (Болгария)
2 Everitz Dinish (Нидерланды)
3 Берестнев Дмитрий (Россия)
3 Юлдасов Нурлан (Казахстан)
мужчины -90 кг
1 Дойчев Кристиан (Болгария)
2 Ledos Pierrick (Франция)
3 Mastaj Kamil (Польша)
3 Payet Clement (Франция)
мужчины +90 кг
1 Georgiev Hristo (Болгария)
2 Miladinov Yordan (Болгария)
3 Thiancourt Roberto (Франция)
3 Naerland Eivind (Норвегия)
женщины -55 кг
1 Kamara Mariana (Ливан)
2 Lesniewska Aleksandra (Польша)
3 Костова Ия (Болгария)
3 Mircheva Gabriela (Болгария)
женщины -60 кг
1 Bickel Valence (Нидерланды)
2 Lozanova Valeriya (Болгария)
3 Lyubenova Mariela (Болгария)
женщины -65 кг
1 Cantero Diana (Испания)
2 Swiatkowska Anna (Польша)
3 Notele Elise (Бельгия)
3 Marques Patricia (Португалия)
женщины +65 кг
1 Ramselaar Roxanne (Нидерланды)
2 Karpuk Aleksandra (Польша)
3 Regent Katarzyna (Польша)
3 Tracz Ewa (Польша)
18-21 лет, мужчины -70 кг
1 Куантыров Рустам (Казахстан)
2 Madinabeitia Aitor (Испания)
3 Marmurowicz Alex (Польша)
3 Matveev Shlomi (Израиль)
18-21 лет, мужчины -75 кг
1 Kyuchukov Nikola (Болгария)
2 Karastoyanov Nikola (Болгария)
3 Horpestad Sondre (Норвегия)
3 Spirtov Atanas (Болгария)
18-21 лет, мужчины -80 кг
1 Krastev Yani (Болгария)
2 Palachorov Lachezar (Болгария)
3 Duran Adrian (Испания)
3 Николаев Владислав (Украина)
18-21 лет, мужчины +90 кг
1 Al Zibawi Malek (Ливан)
2 Roganovic Vukan (Сербия)
3 Yehya Omar (Ливан)
3 Fridburg Dolv (Израиль)
18-21 лет, женщины -55 кг
1 Спиридонова Анастасия (Россия)
2 Лютова Екатерина (Россия)
3 Fernandez Ane (Испания)
3 Arroyo Yanire (Испания)
18-21 лет, женщины -60 кг
1 Юшкевич Екатерина (Беларусь)
2 Harizanova Nicole (Болгария)
3 Sierra Ainhoa (Испания)
3 Clain Emmanuella (Франция)
18-21 лет, женщины +65 кг
1 Castro Emily (Коста-Рика)
2 Resa Elisa (Испания)
3 Wajgelt Ida (Польша)
3 Chepilova Mariya (Болгария)
16-17 лет, юниоры -60 кг
1 Gospodinov Velizar (Болгария)
2 Dugain Jerome (Франция, остров Реюньон)
3 Kadziolka Jakub (Польша)
3 Sabri Deniz (Болгария)
16-17 лет, юниоры -70 кг
1 Kientz Dave (Нидерланды)
2 Majewski Szymon (Польша)
3 Nesterchuk Alon (Израиль)
3 Berg Jr Christian W (Норвегия)
16-17 лет, юниоры -80 кг
1 Czarnecki Bartosz (Польша)
2 Janczak Dominik (Польша)
3 Куцнецов Тихон (Россия)
16-17 лет, юниоры +80 кг
1 Aleksiev Aleksandar (Болгария)
2 Yordanov Georgi (Болгария)
3 Nijenhuis Nick (Нидерланды)
3 Gadek Michal (Польша)
16-17 лет, юниорки -50 кг
1 Mtz De Antonana Irati (Испания)
2 Ramos Saray (Испания)
3 Costalago Luz (Испания)
3 Duch Zuzanna (Польша)
16-17 лет, юниорки -60 кг
1 Yakimova Plamena (Болгария)
2 Androge Ines (Франция, остров Реюньон)
3 Cherimont Orianne (Франция, остров Реюньон)
3 Garcin Perrine (Франция, остров Реюньон)
16-17 лет, юниорки +60 кг
1 Mazur Weronika (Польша)
2 Ghidey Rahua (Норвегия)
3 Kosiec Sandra (Польша)
3 Antosik Dominika (Польша)