19-20 ноября 201 в г.Краков (Польша) прошел 3-й чемпионат Мира (KWF) среди юношей, юниоров и взрослых в разделе «кумите» и «ката» — The 3rd KWF World Championship.
Результаты 3-го чемпионата Мира KWF / The 3rd KWF World Championship Results
KATA
Девочки 12-13 лет
1 Маргарита Поворознюк (Украина)
2 Natalia Molenda (Польша)
3 Marta Majewska (Польша)
Мальчики 12-13 лет
1 Markel Conde (Испания)
2 Franciszek Kamirtski (Польша)
3 Mikolaj Michalik (Польша)
Девочки 14-15 лет
1 Marta Langarita Redondo (Испания)
2 Maddi Barona (Испания)
3 Martyna Bogdan (Польша)
Мальчики 14-15 лет
1 Ekaitz Pinedo (Испания)
2 Eduardo Villanueva (Испания)
3 Juan Higueras Nieto (Испания)
Девочки 16-17 лет
1 Gheorghiu Crina Teodora (Румыния)
2 Marta Nalewajek (Польша)
3 Marta Felipe Villamor (Испания)
Мальчики 16-17 лет
1 Marko Salazar (Испания)
2 Jawand Singh Mann (Норвегия)
3 Inigo Angulo (Испания)
Женщины 18+ лет
1 Anna Lisowska (Польша)
2 Oihane Sanchez (Испания)
3 Ирина Давидян (Украина)
Мужчины 18+ лет
1 Jon Lamas (Испания)
2 Lukasz Cichy (Польша)
3 Jose Pallares Matito (Испания)
КУМИТЕ
Девочки 12-13 лет (-45 кг)
1 Кристина Голубицкая (Украина)
2 Маргарита Поворознюк (Украина)
3 Дарья Ипатенко (Украина)
3 Александра Богучарова (Украина)
Девочки 12-13 лет (+45 кг)
1 Елизавета Савлюк (Украина)
2 Jazmin Reichert (Венгрия)
3 Ева Мацкевич (Украина)
3 Мария Максютенко (Украина)
Мальчики 12-13 лет (-40 кг)
1 Davit Asatryan (Армения)
2 Николай Кушпий (Украина)
3 Сергей Полищук (Украина)
3 Егор Чабан (Украина)
Мальчики 12-13 лет (-50 кг)
1 Тимур Богач (Украина)
2 Виталий Дунак (Украина)
3 Михаил Савельев (Украина)
3 Тимур Коверия (Украина)
Мальчики 12-13 лет (-60 кг)
1 Владимир Иванченко (Украина)
2 Тимур Мирошников (Украина)
3 Алексей Билощенко (Украина)
3 Ron German (Израиль)
Мальчики 12-13 лет (+60 кг)
1 Csaba Szalai (Венгрия)
2 Ярослав Филимонов (Украина)
3 Vladislavs Holmogorovs (Латвия)
3 Graca Martin (Португалия)
Девочки 14-15 лет (-50 кг)
1 Дарья Загородюк (Украина)
2 Siri Tegner (Швеция)
3 Ариевик Калюжная (Украина)
3 Nikol Naydenova (Болгария)
Девочки 14-15 лет (+50 кг)
1 Olga Kalinichenko (Россия)
2 Vasilena Petkova (Болгария)
3 Gulnaz Iztanatova (Казахстан)
3 Daria Kwiatkowska (Польша)
Мальчики 14-15 лет (-55 кг)
1 Виталий Дихтяр (Украина)
2 Вячеслав Кушпий (Украина)
3 Piotr Stasinski (Польша)
3 Adriyan Dobrev (Болгария)
Мальчики 14-15 лет (-65 кг)
1 Pawel Stasinski (Польша)
2 Sultan Saumbayev (Казахстан)
3 Kajetan Mroz (Польша)
3 Иван Кочуменко (Украина)
Мальчики 14-15 лет (-75 кг)
1 Александр Байер (Украина)
2 Artyom Mnatsakanyan (Армения)
3 Nikolay Stanchev (Болгария)
3 Nedzhmi Bozov (Болгария)
Мальчики 14-15 лет (+75 кг)
1 Ayan Maratov (Казахстан)
2 Станислав Струкуленко (Украина)
3 Олег Крамаренко (Украина)
3 Mikolaj Kwiatkowski (Польша)
Девушки 16-17 лет (-50 кг)
1 Monika Stoyanova (Болгария)
2 Nikolinka Boyadzhieva (Болгария)
3 Александра Можейка (Беларусь)
3 Claudia Grasa Garcia-Abraido (Испания)
Девушки 16-17 лет (-60 кг)
1 Анастасия Давыденко (Украина)
2 Катерина Татаурова (Украина)
3 Marta Nalewajek (Польша)
3 Ebba Tegner (Швеция)
Девушки 16-17 лет (+60 кг)
1 Teodora Popova (Болгария)
2 Аружан Ашимова (Казахстан)
3 Marlena Gqsienica (Польша)
3 Gabriela Nikolova (Болгария)
Мальчики 16-17 лет (-60 кг)
1 Кыдыржан Аманкан (Казахстан)
2 Harutyun Mirzoyan (Армения)
3 Ростислав Гай (Украина)
3 Арен Карапетян (Армения)
Мальчики 16-17 лет (-70 кг)
1 Кирилл Друзин (Россия)
2 Мартин Кочарян (Армения)
3 Ростислав Безверхний (Украина)
3 Todor Krushkov (Болгария)
Мальчики 16-17 лет (-80 кг)
1 Jawand Singh Mann (Норвегия)
2 Viktor Kolev (Болгария)
3 Michal Lisowski (Польша)
3 Михаил Белкин (Украина)
Мальчики 16-17 лет (+80 кг)
1 Gor Matoyan (Армения)
2 Станислав Нечипуренко (Украина)
3 Krystian Piqtyszek (Польша)
3 Kirils Stecs (Латвия)
Молодежь 18-21 лет (-65 кг)
1 Anna Szczuka (Польша)
2 Sandra Kosiec (Польша)
3 Jagoda Lubicz Lisowska (Польша)
3 Юлия Седельникова (Украина)
Молодежь 18-21 лет (-70 кг)
1 Александр Харламов (Россия)
2 Юрий Русин (Украина)
3 Yasir Amer Al-Gawamm (Ирак)
3 Szymon Majewski (Польша)
Молодежь 18-21 лет (-75 кг)
1 Антон Зимарев (Казахстан)
2 Diego Maradey (Португалия)
3 Нурбек Идеятов (Казахстан)
3 Steven Demanov (Германия)
Молодежь 18-21 лет (-90 кг)
1 Константин Галиев (Россия)
2 Тихон Кузнецов (Россия)
3 Dominik Janczak (Польша)
3 Bartosz Czarnecki (Польша)
Молодежь 18-21 лет (+90 кг)
1 Сергей Чергович (Украина)
2 Ziadoon Ahmed Salih Al-Gburi (Ирак)
3 Mohamad Fawaz (Ливан)
3 Samuel Dias (Португалия)
Женщины 18+ лет (-55 кг)
1 Алена Вересняк (Украина)
2 Martyna Kubik (Польша)
3 Mahla Ashouri (Иран)
3 Aleksandra Lesniewska (Польша)
Женщины 18+ лет (-60 кг)
1 Valence Bickel (Нидерланды)
2 Ekaterina Yushkevich (Беларусь)
3 Dorota Bereza (Польша)
3 Jeanette Johannessen (Норвегия)
Женщины 18+ лет (-65 кг)
1 Anna Swiatkowska (Польша)
2 Ульяна Молодых (Россия)
3 Maryam Bayat (Иран)
3 Seydeh Fereshteh Ghatali (Иран)
Женщины 18+ лет (+65 кг)
1 Эмма Марквелл / Emma Markwell (Великобритания)
2 Aleksandra Karpuk (Польша)
3 Roxanne Ramselaar (Нидерланды)
3 Дарья Кононова (Россия)
Мужчины 18+ лет (-70 кг)
1 Артур Арушанян (Армения)
2 Milad Pourjafari Jorjafki (Иран)
3 Davy Brand (Нидерланды)
3 Евгений Глухов (Россия)
Мужчины 18+ лет (-75 кг)
1 Ibrahim Jasim Kadhim Al-Mamoori (Iraq)
2 Эмиль Казарян (Армения)
3 Берекет Нурбаев (Казахстан)
3 Jakub Pawlowicz (Польша)
Мужчины 18+ лет (-80 кг)
1 Mohammad Asadi Amini (Иран)
2 Илья Сергиенко (Украина)
3 Marcin Kutakowski (Польша)
3 Collins Blake (Великобритания)
Мужчины 18+ лет (-90 кг)
1 Kamil Mastaj (Польша)
2 Ishaq Mohammed Alfadhil (Iraq)
3 Emanuel Lebo (Austria)
3 Андрей Шуляренко (Украина)
Мужчины 18+ лет (+90 кг)
1 Роман Мещериков (Россия)
2 Mohjeri Sajjad (Иран)
3 Vahid Salehi (Иран)
3 Eivin Naerland (Норвегия)
Мужчины 35+ лет (абсолютка)
1 Ali Hassan Zadeh Zavieh (Иран)
2 Mohammad Hamdi Baghrabadi (Иран)
3 Arkadiusz Szir (Польша)
3 Eloy Pellicer (Испания)
Командный результат
1 Украина — золотые: 11, серебряные: 11, бронзовые: 18, Очки: 106
2 Польша — золотые: 5, серебряные: 7, бронзовые: 20, Очки: 66
3 Испания — золотые: 5, серебряные: 3, бронзовые: 6, Очки: 40