ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 1-го всеукраинского турнира «Кубок Майского»

30/05/2010 383
Результаты 1-го Всеукраинского турнира по Киокушин каратэ «Кубок Майского» среди детей, юношей, девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин, ветеранов в разделе кумитэ.

Чемпионат прошел в г.Очаков, Николаевская область, 28 – 30 мая 2010 года.

Мужчины – до 70 кг.
1. Ренкунас Сергей (Очаков)
2. Измаилов Шакир (Киев)
3. Калюга Дмитрий (Днепродзержинск)

Мужчины – до 80 кг.
1. Осипенко Александр (Кировоград)
2. Лобанов Максим (Одесса)
3. Гладкий Вадим (Киев)

Мужчины – свыше 80 кг.
1. Капарник Николай (Киев)
2. Кривонос Богдан (Кировоград)
3. Винницкий Матвей (Кировоград)

Мужчины (начальная подготовка) – до 70 кг.
1. Шклярук Вадим (Николаев)
2. Слуцкий Александр (Николаев)
3. Гуреев Алексей (Очаков)

Мужчины (начальная подготовка) – до 80 кг.
1. Сарнавский Вадим (Киев)
2. Любяницкий Андрей (Николаев)
3. Давладьяров Тимур (Очаков)

Мужчины ветераны – до 80 кг.
1. Озеров Денис (Николаев)
2. Шишкин Роман (Николаев)
3. Рыбальченко Виктор (Каховка)

Мужчины ветераны – свыше 80 кг.
1. Гладкий Борис (Киев)
2. Барановский Николай (Очаков)
3. Астраханцев Александр (Николаев)

Женщины — до 65 кг
1. Жегарь Светлана (Николаев)
2. Малыга Анастасия (Каховка)
3. Петренко Екатерина (Ирпень)

Юниоры – до 65 кг.
1. Хижинский Антон (Николаев)
2. Власюк Фёдор (Кировоград)

Юниоры – до 70 кг.
1. Мхитарян Эрнест (Николаев)
2. Кузьменко Денис (Кировоград)

Юниоры – свыше 70 кг.
1. Дегтярёв Константин (Николаев)
2. Развин Андрей (Кировоград)
3. Мкртчан Хачик (Очаков)

Юниорки – до 55 кг.
1. Стоянова Кристина (Очаков)
2. Любченко Лилия (Каховка)
3. Максименко Юлия (Очаков)

Юниорки – свыше 55 кг.
1. Драченко Ольга (Одесса)
2. Чернокаленко Анастасия (Днепродзержинск)
3. Чернуха Инна (Днепродзержинск)

Юноши – 14-15 лет до 45 кг.
1. Катеринюк Виталий (Николаев)
2. Луценко Владимир (Ивличев)

Юноши – 14-15 лет до 50 кг.
1. Куличковский Влад (Николаев)
2. Игнатьев Алексей (Кировоград)
3. Мартынович Ярослав (Киев ФСКБ)

Юноши – 14-15 лет до 55 кг.
1. Шипилов Дмитрий (Николаев)
2. Березняк Максим (Николаев)
3. Лефранк Евгений (Очаков)

Юноши – 14-15 лет свыше 55 кг.
1. Пацельт Николай (Одесса)
2. Мазур Игорь (Николаев)
3. Баландюк Иван (Кировоград)

Юноши – 12-13 лет до 40 кг.
1. Жигалов Максим (Николаев)
2. Беденко Юрий (николаев)
3. Журибида Александр (Ирпень)

Юноши – 12-13 лет до 45 кг.

1. Шарапов Олег ( Ирпень)
2. Халимовский Кирилл (Киев ФСКБ)
3. Кольба Ян (Днепродзержинск)

Юноши – 12-13 лет до 50 кг.
1. Коломиец Ян (Николаев)
2. Пасько Дмитрий (Николаев)
3. Куропятник Артём (Кировоград)

Юноши – 12-13 лет свыше 50 кг.
1. Гишко Андрей (Николаев)
2. Манило Кирилл (Одесса)
3. Таратута Александр (Киев ФСКБ)

Девочки 12 – 13 лет до 45 кг.
1. Бабич Анна (Ирпень)
2. Халимовская Мария (Киев ФСКБ)

Девочки 12 – 13 лет свыше 45 кг.
1. Малашина Юлия (Каховка)
2. Микитенко Виктория (Николаев)

Юноши – 10-11 лет до 30 кг.
1. Бадаев Никита (Николаев)
2. Казанцев Даниил (Ильичёвск)
3. Харенюк Александр

Юноши – 10-11 лет до 35 кг.
1. Вольский Андрей (Николаев)
2. Змунчилов Александр (Николаев)
3. Мельников Максим (Очаков)

Юноши – 10-11 лет свыше 35 кг.
1. Дегтярёв Виктор (Николаев)
2. Кравченко Дмитрий (Николаев)
3. Павлюк Александр (Николаев)

Девочки – 10-11 лет свыше 35 кг.
1. Ходаковская Анастасия (Николаев)
2. Пилипенко Елена (Корсунь-Шевченковский)
3. Лабзюк Надежда (Киев ФСКБ)

Мальчики – 8-9 лет до 25 кг.
1. Кушнырёв Даниил (Николаев)
2. Штиль Антон (Очаков)
3. Адамов Никита (Кировоград)

Мальчики – 8-9 лет до 30 кг.
1. Малеев Александр (Николаев)
2. Мызь Максим (Николаев)
3. Бочковский Влад (Николаев)

Мальчики – 8-9 лет свыше 30 кг.
1. Капитоненко Кирилл (Николаев)
2. Пизик Егор (Каховка)
3. Грисюк Никита (Киев ФСКБ)

Девочки – 8-9 лет до 30 кг.
1. Вильвицкая Светлана (Каховка)
2. Андриенко Евгения (Киев ФСКБ)
3. Невтринос Анастасия (Днепродзержинск)

Главный судья соревнований Танклевский Ю.А.
Секретарь Шапошникова К.О.

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Семинар профессиональной лиги KWU
    21/01/2021 - 24/01/2021 София, Болгария
    28-й открытый турнир «Юный самурай» (Kenbukai)
    06/02/2021 - 06/02/2021 Николаев, Украина
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    26/06/2021 - 27/06/2021 Тбилиси, Грузия
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    19/08/2021 - 22/08/2021 Сибиу, Румыния
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2021 (WKO)
    28/08/2021 - 29/08/2021 Штанс, Швейцария
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram