6 июня 2010 года, в Венском Мацумаэ Будо-центре прошел Чемпионат Австрии по киокушин карате в разделе «кумите» и «ката» — Austrian Kata and Kumite Championships 2010.
РЕЗУЛЬТАТЫ
ката:
JUNIORS KATA – BOYS AGE FROM 15 TILL 17 YEARS
1 Tercjak Maciej Poland-Syrnicki
2 Sturgulewski Marcin Poland-Matyka
3 Lukawski Dawid Poland-Matyka
4 Staszewski Adrian Poland
JUNIORS KATA – GIRLS AGE FROM 15 TILL 17 YEARS
1 Szczepanska Karolina Poland-Wozniak
2 Pachulska Diana Poland-Litwin
3 Zajkowska Karolina Poland-Syrnicki
4 Wieczorek Aleksandra Poland-Wieczorek
JUNIORS KATA – BOYS AGE FROM 11 TILL 14 YEARS
1 Polchlopek Michal Poland-Wozniak
2 Alkobi Yosef Haim Poland-Wozniak
3 Kielbasa Marek Poland-Gwizd
4 Szyszlo Krystian Poland-Wieczorek
JUNIORS KATA – GIRLS AGE FROM 11 TILL 14 YEARS
1 Mroczkowska Karolina Poland-Syrnicki
2 Zmuda Paulina Poland-Godos
3 Jasiukiewicz Justyna Poland
4 Razumnikova Alexandra Russia
BOYS KATA – AGE UP TO 10 YEARS
1 Kondysiak Kamil Poland-Dubiel
2 Eguchi Tomonari Austria
3 Kolodziej Szymon Poland
4 Gorecki Krzysztof Poland-Dubiel
GIRLS KATA – AGE UP TO 10 YEARS
1 Eguchi Tomomi Austria
2 Noworyta Julja Germany
3 Rytel Marcelina Poland
4 Heinrich Lisa Germany
кумитэ среди юниоров:
Boys Lightweight Category (-65 kg)
1 Aricha Eliran Israel
2 Czop Bartlomiej Poland-Orłowski
3 Tercjak Maciej Poland-Syrnicki
3 Staszewski Grzegorz Poland-Zembrzuski
Boys Middleweight Category (-75 kg)
1 Miljkovic Milos Serbia
2 Adamczyk Tomasz Poland-Lubos
3 Stosic Sasa Serbia
3 Klonowski Bartlomiej Poland-Tomala
Boys Heavyweight Category (+75 kg)
1 Kotlorz Mateusz Poland-Dymek
2 Pyrek Mateusz Poland-Tomala
3 Kaleczynski Radoslaw Poland-Stolarczyk
3 Karlinski Albert Poland-Orzel
Girls Lightweight Category (-55 kg)
1 Zwierz Marta Poland-Juszczyk
2 Knetig Emoke Hungary
3 Vugrin Kristina Croatia
3 Walega Paulina Poland-Krygowski
Girls Heavyweight Category (+55 kg)
1 Pachulska Diana Poland-Litwin
2 Wlazlak Agata Poland-Czestochowa
3 Szczepanska Karolina Poland-Wozniak
3 Bojsza Malgorzata Poland-Tomala
BOYS BEST SPIRIT Miljkovic Milos
GIRLS BEST SPIRIT Pachulska Diana
BEST BOYS FIGHTER Aricha Eliran
BEST GIRLS FIGHTER Zwierz Marta
среди мужчин и женщин по кумитэ.
Men Lightweight Category (-70 kg)
1 Krejpcio Mateusz
2 Baron Łukasz 0
3 Bjorn Eirik Orstad 0
3 Grof Andras 0
Men Middleweight Category (-80 kg)
1 Danielewicz Mateusz
2 Kapitany Tamas 0
3 Cieszyński Rafał 0
3 Majer Jakub 0
Men Heavyweight Category (-90 kg)
1
2
3 Lattenberg Hynek Czech
3 Vochetzer Joerg Germany
Men Superheavyweight Category (+90 kg)
1 Tobiassen Ivan Norway
2 Urbanski Sebastian Poland-Zieliski
3 Lanik Petr Czech
3 Vincze Laszlo Hungary
Women Lightweight Category (-55 kg)
1 Korinkova Jana Czech
2 Król Katarzyna Poland-Lubos
3 Szymonek Katarzyna Poland-Sypien
3 Jocz Sylwia Poland-Wieczorek
Women Middleweight Category (-65 kg)
1 Zjawinska Agata Poland-Machulec
2 Fraunschiel Melanie Austria
3 Timergalieva Evgeniya Russia
3 Wrona Patrycja Poland- Stolarczyk
Women Heavyweight Category (+65 kg)
1 Habraszka Katarzyna Poland-Lubos
2 Kozlova Elena 0
3 Krawiec Majka Poland- Stolarczyk
3
Men Lightweight Category (-70 kg) — up to 5th kyu
1 Kriz Ondrei Czech
2 Szymanek Mariusz Poland-Popiolek
3 Weise Alexander Germany
3 Krawczyk Aron Poland-Lesniewski
Men Middleweight Category (-80 kg) — up to 5th kyu
1 Rostejensky Martin Czech
2 Domowicz Michal Poland-Lamot
3 Olach Miloslav Czech
Men Heavyweight Category (-90 kg) — up to 5th kyu
1 Eichinger Peter Austria
2 Wrona Michal Poland-Popiolek
3 Marmurowicz Tomasz Poland-Lamot
3 Sliwa Sebastian Austria
Men Superheavyweight Category (+90 kg) — up to 5th kyu
1 Blazek Lukas Czech
2 Vincek Alen Austria
3 Strambach Andreas Austria
Women Open Category — up to 5th kyu
1 Wielgosz Agata Poland-Juszczyk
2 Egemova Gabriela Czech
3 Pawlak Aleksandra Poland-Sypien
3 Klimko Wiktoria Poland-Rejterada
Senior Men Open Category +35 years upwards
1 Luitjes Patrick Holland
2 Fritsch Christophe Francja
3 Pieszka Jaroslaw Poland-Dadzibug
3 Stekly Zoltan Hungary