ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты турнира по киокушин карате памяти Андрея Рзянкина

21/02/2012 429

 Результаты турнира по киокушин карате памяти Андрея Рзянкина

17-18 февраля 2012 года, в городе Днепропетровск, прошел Открытый турнир по киокушин карате (IKO1) среди детей, юниоров, взрослых в разделе «кумите». Данный турнир был посвящен памяти воину-интернационалисту Андрею Рзянкину. Турнир является традиционным и проводится каждый год.

В турнире приняло участие около 230 спортсменов.

Организаторы турнира: Днепропетровский областной фонд ветеранов войны в Афганистане — президент Севриков Сергей Михайлович (сослуживец Андрея Рзянкина).

Командные места

1. Днепропетровск СК «Азия» (14 первых мест)

2. Мелитополь МФКК (6 первых и 3 вторых мест)

3. Одесса (6 первых и 2 вторых места)

девочки 5 лет (абсолютка)

1. Федулова Вера (Днепропетровск , СК «Азия»)

2. Поддубная Елизавета (Днепропетровск , СК «Азия»)

мальчики 5 лет (абсолютка)

1. Лыгуша Данил (Днепропетровск , СК «Азия»)

2. Шерета Илья (Днепропетровск , СК «Азия»)

3. Поддубный Андрей (Днепропетровск , СК «Азия»)

3. Зализный Тимур (Днепропетровск , СК «Азия»)

мальчики 6-7 лет до20 кг

1. Федулов Георгий (Днепропетровск , СК «Азия»)

2. Машошин Максим (Харьков)

3. Радионов Дмитрий (Днепропетровск , СК «Азия»)

мальчики 6-7 лет до 25 кг

1. Бублейник Александр (Днепропетровск , СК «Азия»)

2. Горячко Ростик (Кривой Рог)

3. Шумейко Максим (Мелитополь)

мальчики 6-7 лет до 30 кг

1. Поливик Владимир (Запорожье)

2. Попов дмитрий (Мелитополь)

3. Фролов Мирослав (Запорожье)

3. Гетель евгений (Днепропетровск , СК «Азия»)

мальчики 6 -7 лет свыше 30 кг

1. Комелягин Андрей (Одесса)

2. Ефремов Николай (Одесса)

3. Шаповал Александр (Харьков)

мальчики 8-9 лет до 30 кг

1. Полях Владислав (Днепропетровск , СК «Азия»)

2. Ильченко Максим (Мелитополь)

3. Чередниченко Михаил (Кривой Рог)

мальчики 8 -9 лет до 35 кг

1. Ольховский Никита (Мелитополь)

2. Айропетян Эдик (Запорожье)

3. Бешевец Денис (Кривой Рог)

мальчики 8-9лет до 40 кг

1. Акименко Артем (Одесса)

2. Заровный Влад (Кривой Рог)

3. Аношенко Александр (Мелитополь)

3. Малюк Андрей (Днепропетровск , СК «Азия»)

мальчики 8 -9 лет свыше 40 кг

1. Бондарь Артем (Одесса)

2. Ковтун Богдан (Киев)

3. Оноприенко Дмитрий (Днепропетровск)

девочки 8-9 лет до 30 кг

1. Горан Анастасия (Днепропетровск , СК «Азия»)

2. Щпилевая Виолетта (Днепропетровск , СК «Азия»)

девочки 8-9 лет (абс)

1. Горан Анастасия (Днепропетровск , СК «Азия»)

2. Бондаренко Анна (Кривой Рог)

3. Яроменко Елизавета (Кривой Рог)

мальчики 10-11 лет до 30 кг

1. Байтлеуов Максим (Днепропетровск , СК «Азия»)

2. Полоз Вячеслав (Кривой Рог)

3. Яковенко Андрей (Миргород)

мальчики 10- 11 лет до 35 кг

1. Лузгарев Богдан (Мелитополь)

2. Ковалёв Филипп (Днепропетровск , СК «Азия»)

3. Степанюк Эрик (Кривой Рог)

мальчики 10-11 лет до 40 кг

1. Губин Стас (Мелитополь)

2. Курситис Ян (Кривой Рог)

3. Надточий Богдан (Днепропетровск , СК «Азия»)

мальчики 10-11 лет свыше 45 кг

1. Бедаха Александр (Одесса)

2. Юрченко Ярослав (киев)

3. Журавлёв сергей (Харьков)

девочки 10 -11 лет до 35 кг

1. Аратовская Илона (Кривой Рог)

2. Герасименко Юлия (Кривой Рог)

3. Шпилевая Виолетта (Днепропетровск , СК «Азия»)

мальчики 12-13 лет до 40 кг

1. Школяренко Иван (Мелитополь)

2. Мишарин Владислав (Мелитополь)

3. Шевченко Виталий (Киев)

мальчики 12 -13 лет до 45 кг

1. Кожушный максим (Одесса)

2. Шевчеко Богдан (Кривой Рог)

3. Адылов Чингиз (Днепропетровск , СК «Азия»)

мальчики 12 – 13 лет до 50 кг

1. Инодин Влад (Мелитополь)

2. Супруненко Артем (Миргород)

3. Блажейчук Ефим (Днепропетровск)

мальчики свыше 12 -13 лет 50 кг

1. Бережной александр (Кривой Рог)

2. Шевченко Ярослав (Харьков)

3. Дугар Денис (Днепропетровск)

мальчики 12 -13 лет (абсолютка)

1. Григорьевых Данил (Кривой Рог)

2. Соколенко Владислав (Днепропетровск , СК «Азия»)

девушки 12 -13 лет до 40 кг

1. Бушманова Агния (Днепропетровск , СК «Азия»)

2. Подолян злата (Одесса)

3. Штефан Анастасия (Кривой Рог)

девушки 12- 13 лет свыше 50 кг

1. Изотова Елизавета (Харьков)

2. Рябыка Алена (Кривой Рог)

3. Машкур Дарья (Кривой Рог)

юноши 14 – 15 лет до 50 кг

1. Короткевич Виталий (Днепропетровск , СК «Азия»)

2. Долгий Иван (Миргород)

юноши 14 – 15 лет до 55 кг

1. Школяренко Алексей (Мелитополь)

2. Булкин Артем (Днепропетровск)

3. Раневский Максим (Запорожье)

юноши 14 – 15 лет до 60 кг

1. Булискерия Борис (Запорожье)

2. Надтока Александр (Миргород)

3. Шевченко Дмитрий (Днепропетровск)

девушки 14 -15 лет до 55 кг

1. Скамарохова Марина (Кривой Рог)

2. Бушманова Агния (Днепропетровск , СК «Азия»)

3. Малеванчук Виктория (Запорожье)

юниоры 16 – 17 лет до 75 кг

1. Рубинский Дмитрий (Запорожье)

2. Тертышник александр (Днепропетровск)

3. Бойко Владислав (Днепропетровск , СК «Азия»)

юниоры 16 – 17 лет до 65 кг

1. Рыбалко Артем (Запорожье)

2. Олейников Николай (Запорожье)

3. Жерев Игорь (Харьков)

юниоры 16 -17 лет до 60 кг

1. Беньковский Станислав (Днепропетровск)

2. Пономаренко Алексей (Запорожье)

3. Белаш Артём (Кривой Рог)

юниоры 16 – 17 лет свыше 75 кг

1. Завалий Александр (Днепропетровск)

2. Цвелых Егор (Запорожье)

женщины 18 -35 лет (абсолютка)

1. Родикова Анастасия (Днепропетровск , СК «Азия»)

2. Андруцкая Евгения (Желтые Воды)

мужчины до 70 кг

1. Лашков Илья (Одесса)

2. Кобыжча Александр (Киев)

3. Меликбаев Рустам

мужчины до 80 кг

1. Пидбуцкий Станислав (Харьков)

2. Божко евгений (Запорожье)

3. Федосеев максим (Днепропетровск)

мужчины до 90 кг

1. Свиридов Андрей (Запорожье)

2. Бедняк Андрей (Запорожье)

мужчины (абсолютка)

1. Довженко Олег (Джанкой)

2. Супруненко Дмитрий (Миргород)

«За Волю к победе» — Чередниченко Михаил и Кроплис Ярослав

«За лучшую технику» Оганесян Арсен.

 

Результаты турнира по киокушин карате памяти Андрея Рзянкина

Результаты турнира по киокушин карате памяти Андрея Рзянкина

Результаты турнира по киокушин карате памяти Андрея Рзянкина

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Международный турнир «Belarus Open Cup» (IKO)
    19/09/2020 - 19/09/2020 Минск, Беларусь
    Открытый Кубок Украины по киокушин карате (WKB)
    20/09/2020 - 20/09/2020 Запорожье, Украина
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram