ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты первого этапа Кубка Украины по киокушин-кан карате

22/02/2012 339

19 февраля 2012г., в городе Николаев,  прошли соревнования по киокушинкан карате. Первый Этап Кубка Украины по киокушин карате (KyokushinKan Renmei) среди детей 10-11 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров 16-17 лет, мужчин и женщин, Всеукраинский турнир по Киокушин карате (KyokushinKan Renmei) среди детей в возрасте 8-9 лет, Открытый чемпионат «Юный самурай» Первое татами , среди возрастной группы 6-11 лет, в разделе кумите

В соревнованиях приняли участие около 253 спортсменов из разных регионов Украины. Не смотря на то, что на улице было холодно, в зале царила теплая обстановка.

Вообще, соревнований прошли на хорошем уровне. Хороший светлый и теплый зал, что немало важно для зимы. Довольно таки качественное и объективное судейство, высокий уровень участников соревнований. Наиболее зрелищными, были поединки среди юниоров и взрослых. Вокруг татами, где проходили поединки данной возрастной группы, всегда было очень много болельщиков, ну и конечно врачей. Надо сказать, что в тот день, врачам работы хватало, чем ближе дело шло к финальным поединкам, тем больше работы у них было. Как отметил рефери, который судил в тот день, на одном из трех татами: «Мы перевыполнили план по нокаутам». 15 нокаутов подряд, в различных возрастных и весовых категориях, очень порадовало зрителей. Это и понятно, все хотели посмотреть хорошие и техничные поединки.

Хочется поблагодарить организатора данных соревнований Гишко Виталия Валерьевича (г. Николаев), за прекрасно проведенные и организованные мероприятия.

Поздравляем всех призеров, и желаем им, чтоб это были не последние их спортивные достижения на пути Киокушин карате.

 

Результаты Открытого чемпионата «Юный самурай», Первое татами , среди возрастной группы 6-11 лет

Девочки 8-9лет до 30кг.

1. Ленгрен Анна (Киев)

2. Колодач Яна (Киев)

3. Илларионова Виталина (Очаков)

Мальчики до 21кг.6-7лет

1. Горбик Павел (Ирпень)

2. Тимченко Александр (Николаев)

3. Филюк Ростислав (Николаев)

3. Гурин Евгений (Николаев)

6-7лет до 25кг.

1. Стрилец Дмитрий (Ирпень)

2. Слепченко Артем (Ирпень)

3. Леонов Евгений (Березовка ООФКК)

3. Цуркан Андрей (Одесса ООФКК)

6-7лет до30кг.

1. Опалюк Дмитрий (Ирпень)

2. Бравко Владислав (Очаков)

3. Пащенко Никита (Очаков)

3. Зыбало Дмитрий (Одесса ООФКК)

6-7лет +35кг.

1. Багрий Никита (Одесса ООФКК)

2. Иванов Дмитрий (Одесса ООФКК)

Мальчики 8-9лет до30кг.

1. Маринич Павел (Ирпень)

2. Романец Даниил (Очаков)

3. Кривонос Андрей (Николаев)

3. Костюк Игорь (Одесса ООФКК)

8-9лет до 35кг.

1. Стариченко Даниил (Ирпень)

2. Почепкин Василий (Одесса ООФКК)

8-9лет до 40кг.

1. Струченков Артур (Одесса ООФКК)

2. Вакиш Евгений (Березовка ООФКК)

3. Пшеничный Артем (Ирпень)

8-9лет +40кг.

1. Кривенко Денис (Ирпень)

2. Олейник Артем (Ирпень)

3. Ольшевский Алексей (Ирпень)

Мальчики 10-11лет до 35кг.

1. Свириденко Ростислав (Николаев)

2. Билявский Вадим (Тернополь)

10-11лет до 40кг.

1. Бабич Михаил (Одесса ООФКК)

2. Крячок Алексей (Киев)

3. Бошель Владислав (Березовка)

 

Результаты Всеукраинского турнира по Киокушин карате (KyokushinKan Renmei) среди детей в возрасте 8-9 лет

Девочки 8-9лет до 30кг.

1. Хрущ Марта (Тернополь)

2. Ленгрен Анна (Киев)

3. Колодач Яна (Киев)

Девочки 10-11лет до 35кг.

1. Левицкая Анастасия (Одесса ООФКК)

2. Сахарова Ярослава (Вышгород)

3. Хрущ Марта (Тернополь)

Мальчики 8-9лет до 30кг.

1. Шершнев Виталий (Кириловка)

2. Пичурин Артем (Днепропетровск)

3. Скалозуб Георгий (Одесса Rengokai)

3. Савченко Лев (Вышгород)

8-9лет до 35кг.

1. Чеботоренко Антон (Одесса ООФКК)

2. Патрушев Дмитрий (Бровары)

3. Варущик Олег (Киев)

3. Гостряков Игорь (Одесса Rengokai)

8-9лет +35кг.

1.Леонов Роман

2.Коваленко Евгений (Бровары)

3.Кривенко Денис (Ирпень)

3.Тушинский Максим (Ирпень)

 

Результаты Первого Этапа Кубка Украины по киокушин карате (KyokushinKan Renmei) среди детей 10-11 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров 16-17 лет, мужчин и женщин

Девочки 10-11лет +35кг.

1. Рыбас Елизавета (Киев)

2. Мартыненко Ольга (Ирпень)

3. Кирияк Диана (Кириловка)

3. Сахарова Ярослава (Вышгород)

Девочки 12-13лет +40кг.

1. Перетятько Дарья (Киев)

2. Стратийчук Юлия (Ирпень)

3. Романенко Ажели (Энергодар)

3. Стадник Виктория (Одесса)

Девушки 14-17лет до 45кг.

1. Бабич Анна (Ирпень)

2. Никулина Юлия (Березовка ООФКК)

3. Стоянова Кристина (Очаков)

Девушки 14-15лет +45кг.

1. Мирошниченко Королина (Березовка ООФКК)

2. Ткаченко Алиса (Днепропетровск)

3. Горовенко Екатерина (Днепропетровск)

Юниорки 16-17лет +55кг.

1. Мельничук Юлия (Тернополь)

2. Эйсмунт Анастасия (Ирпень)

3. Cвырипа Ирина (Броди)

3. Чернуха Инна (Днепродзержинск)

Мальчики 10-11лет до 30кг.

1. Малый Евгений (Днепропетровск)

2. Шейко Владислав (Березовка ООФКК)

3. Тагиев Руслан (Киев)

Мальчики 10-11лет До 35кг.

1. Бочковский Владислав (Николаев)

2. Кривуляко Егор (Бровары)

3. Дзямко Николай (Кириловка)

3. Саблук Сергей (Ирпень)

Мальчики 10-11лет  До 40кг.

1. Малеев Александр (Николаев)

2. Жовнирский Андрей (Киев)

3. Мартыненко Юрий (Днепропетровск)

3. Остринский Никита (Бровары)

Мальчики 10-11лет +40кг.

1. Синяков Александр (Березовка ООФКК)

2. Иванов Андрей (Березовка)

3. Савчук Игорь (Ирпень)

3. Катырынчук Олег (Одесса Rengokai)

Мальчики 12-13лет до 40кг.

1. Сахаров Святослав (Вышгород)

2. Бондарь Олег (Вышгород)

3. Саблук Сергей (Ирпень)

3. Лут Иван (Ирпень)

Мальчики 12-13лет До 45кг.

1. Роик Никита (Днепропетровск)

2. Варламов Александр (Кириловка)

3. Губа Дмитрий (Днепропетровск)

3. Швед Виталий (Киев)

Мальчики 12-13лет До50кг.

1. Горбанев Святослав (Новомосковск)

2. Жаборинский Виталий (Броды)

3. Гюльтер Генадий (Одесса)

3.Арсенян Мушег (Энергодар)

Мальчики 12-13лет +50кг.

1. Науменко Ярослав (Бровары)

2. Хмелинский Артем (Днепропетровск)

3. Шабатин Михаил (Киев)

3. Карибидис Влас (Очаков)

Юноши 14-15лет до 45кг.

1. Горелый Максим (Николаев)

2. Сергеев Владимир (Вышгород)

3. Журибида Александр (Ирпень)

3. Джулай Максим (Ирпень)

Юноши 14-15лет До 55кг.

1. Брезицкий Владимир (Ивано-Франковск)

2. Романенко Максим (Киев)

3. Шарапов Олег (Ирпень)

3. Чайко Андрей (Днепродзержинск)

Юноши 14-15лет До 65кг.

1. Гуртовой Александр (Кириловка)

2. Кузнецов Александр (Днепродзержинск)

3. Гребеннык Максим (Новомосковск)

3. Рыжий Евгений (Бровары)

Юноши 14-15лет +65кг.

1. Базыльчук Виталий (Днепродзержинск)

2. Пождема Антон (Вышгород)

3. Ялагузян Богдан (Вышгород)

3. Демченко Владислав (Киев)

Юниоры 16-17лет до 55кг.

1. Мартинович Ярослав (Киев)

2. Атанов Евгений (Одесса Rengokai)

3. Демин Денис (Очаков)

Юниоры 16-17лет До 60кг.

1. Мержев Алексей (Новомосковск)

2. Долинин Георгий (Вышгород)

3. Аврамчук Максим (Киев)

3. Пилипчук Андрей (Киев)

Юниоры 16-17лет До 65кг.

1. Петришин Николай (Тернополь)

2. Ляховский Виталий (Тернополь)

3. Новик Герман (Одесса Rengokai)

3. Киса Валера (Одесса)

Юниоры 16-17лет До 70кг.

1. Пацельт Николай (Одесса Rengokai)

2. Слизкий Павел (Очаков)

3. Дмитрук Алексей (Тернополь)

3. Деркач Дмитрий (Одесса ООФКК)

Юниоры 16-17лет +70кг.

1. Каминский Роман (Броды)

2. Майданюк Морис (Одесса ООФКК)

Женщины 18-35лет до 65кг.

1. Издебская Анна (Киев)

2. Дерунец Алена (Киев)

3. Мельничук Юлия (Тернополь)

Женщины 18-35лет +65кг.

1. Губа Оксана (Березовка ООФКК)

2. Москаленко Татьяна (Одесса ООФКК)

Мужчины 18-35лет до 65кг.

1. Пуюл Владислав (Вышгород)

2. Чертков Александр (Вышгород)

3. Мельник Дмитрий (Одесса ООФКК)

Мужчины 18-35лет  До 72кг.

1. Черфас Александр (Одесса Rengokai)

2. Олексенко Владислав (Киев)

3. Олеськив Тарас (Тернополь)

Мужчины 18-35лет До 80кг.

1. Гладкий Вадим (Киев)

2. Давидян Владимир (Днепропетровск)

3. Винник Алексей (Киев)

Мужчины 18-35лет  +80кг.

1. Гонтарев Александр (Энергодар)

2. Бровер Олег (Днепропетровск)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Международный турнир «Belarus Open Cup» (IKO)
    19/09/2020 - 19/09/2020 Минск, Беларусь
    Открытый Кубок Украины по киокушин карате (WKB)
    20/09/2020 - 20/09/2020 Запорожье, Украина
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram