ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Чемпионата Америки по киокушин карате — All American Open 2012 (IKO1)

24/06/2012 16

Видео с чемпионата Америки по киокушин карате

23 июня 2012г., в Нью-Йорке, завершился  абсолютный Чемпионат Америки (All American Open 2012. Full Contact Knockdown Karate) по киокушин карате (IKO1) среди мужчин, а также соревнования среди женщин, ветеранов и детей по кумитэ и ката. Украинская команда была представлена 4 спортсменами. Илья Игнатов выступал в категории 17 лет, Дмитрий Прасолов и Евгений Гриценко в категории ветеранов, Александр Ерёменко в абсолютной категории мужчин.

 

Результаты Абсолютного Чемпионата Америки 2012
Results The 2012 All American Open International Karate Championships

 

MENS OPEN KUMITE
1 ZAHARI DAMYANOV, BULGARIA
2 GODERZI KAPANADZE, RUSSIA
3 ALEJANDRO NAVARRO, SPAIN
4 OLEKSANDR IEROMENKO, UKRAINE — Александр Еременко (Украина)
5 Marcin Pachnio, Poland
6 Alexey Medvedev, Russia
7 Shouhei Kamada, Japan
8 Nicolae Stoian, Romania

WOMENS WEIGHT CATEGORY KUMITE
Lightweight
1 ELENA VOROBEVA, RUSSIA
2 KOTO HIRAOKA, USA
3 Vivien Halasz, Hungary
4 Karine Corriveau, Canada

Middle-Heavyweight Combined
1 JULIE LAMARRE, CANADA
2 Ekaterina Provkova, Russia
3 Kseniia Zasorina, Russia
4 Emilie Provost, Canada

WOMENS YOKOZUNA Open Weight Champion
Julie Lamarre

Special Awards Presentations
BEST TAMESHIWARI: ZAHARI DAMYANOV – 25 BOARDS
BEST TECHNIQUE: GODERZI KAPANADZE
BEST SPIRIT: KOTO HIRAOKA

 

SENIOR MEN
1 ANDREY ANDREEV, RUSSIA
2 Dmytro Prasolov, Ukraine — Прасолов Дмитрий (Украина)
3 Rahi Ghasemi, USA
4 Ievgen Grytsenko, Ukraine 

— Гриценко Евгений (Украина)

KATA OPEN
1 GERGANA KOSTOVA, BULGARIA — SUSHIHO
2 Olga Semenova, Russia- Sushiho
3 Evgeniya Lukyanenko, Russia -Seienchin
4 Vivien Halasz, Hungary -Sushiho

 

KATA YOUTH
1 VALERIYA MALAKHOVA, RUSSIA
2 Anthony Monette, USA
3 Ilie Andrei Stefan, Romania
4 Shariff Mohammed, Canada

KATA YOUTH INT
1 KONSTANTINA ALTAPARMAKOVA, Bulgaria
2 Scarleth Ortiz, USA
3 Alan Terakubo, USA
4 Alex Dubiel, Poland

SEMI CONTACT KUMITEJR BOYS 5-7
1 ALAN TERAKUBO, USA
2 Junsei Agata, USA
3 Dominic Bertolo, USA
4 Leon Terakubo, USA

JR BOYS 8-9
1 EISUKE UCHIDA, USA
2 Ryu Katayama, USA
3 Yuji Khan, USA

JR BOYS 11-13
1 CHRISTIAN BUFFALOE, USA
2 William Odria, USA
3 Boril Marinov, Bulgaria
4 Amadeusz Kulzynski, USA

JR BOYS 15-16
1 ALEKSANDER SKHIRTLADZE, RUSSIA
2 Anton Kling, Russia
3 Anthony Monette, USA
4 Ryo Sugawara, USA

JR BOYS 17
1 ILLIA IGNATOV, UKRAINE — Илья Игнатов (Украина)
2 Roman Sharai, Russia
3 Simon Deguire, Canada
4 Patrick Kuchta, USA

JR GIRLS 10-12
1 VERONIQUE POULIN, CANADA

JR GIRLS 14-16
1 SAMIRA YAZIT, CANADA
2 Dulce Cayetano, Canada
3 Bozianu Madena, Romania
4 Elizabeth Kuc, USA

Поделиться:
  • Анонс событий

    3-й чемпионат и кубок Европы — WKB
    21/03/2019 - 24/03/2019 Лорка, Испания
    Чемпионат Киевской области — Kenbukai
    06/04/2019 Бровары
    Open Belarus Cup — IKO
    06/04/2019 - 07/04/2019 Минск, Беларусь
    Чемпионат Европы — WKO
    13/04/2019 - 14/04/2019 Вильнюс, Литва
    Armenian Grand Prix — IFK
    20/04/2019 - 21/04/2019 Ереван, Армения
    Открытый кубок Мацушимы
    20/04/2019 - 20/04/2019 Киев
    Чемпионат Японии — KAN
    27/04/2019 - 28/04/2019 Токио, Япония
    Чемпионат Украины среди молодежи
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Командный чемпионат Украины по ката — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Открытый чемпионат Украины среди юношей (2005-2010г.р.) — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    2-е Первенство Европы — KWU
    17/05/2019 - 19/05/2019 Берлин, Германия
    33-й чемпионат Европы — IKO
    18/05/2019 - 19/05/2019 Вроцлав, Польша
    12-й чемпионат Европы — Rengokai
    24/05/2019 - 26/05/2019 Дьёр, Венгрия
    Абсолютный чемпионат Украины среди взрослых — WKO
    07/06/2019 - 09/06/2019 Киев
    All American Open 2019
    22/06/2019 Нью-Йорк
    Кубок Кинбурна — Kenbukai
    29/06/2019 Очаков
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6-th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
  • Карта залов

     

     

  • Instagram

  • Реклама