ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты открытого чемпионата «Юный самурай»

19/02/2013 478

Результаты открытого чемпионата «Юный самурай» среди детей и юношей в разделе «кумитэ» (6-15лет), который прошел 16 февраля 2013 года, в городе Николаев.

Мальчики 6-7 лет до 20кг

1-место – Кодымский Никита, г.Одесса

2-место – Овчарик Александр, г.Березовка

3-место – Краснянский Виталий, г.Николаев

3-место – Герчу Михаил, г.Одесса

Мальчики 6-7 лет до 25кг

1-место – Запорожец Максим, г.Одесса

2-место – Филюк Ростислав, г. Николаев

3-место – Лезинков Александр , г. Одесса

3-место – Юрченко Петр , г.Ирпень

Мальчики 6-7 лет до 25кг

1-место – Горбик Павел, г.Ирпень

2-место – Маслюк Дмитрий, г.Ирпень

3-место – Мошура Никита, г.Днепропетровск

3-место – Петренко Давид, г. Днепропетровск

Мальчики 6-7 лет до 30кг

1-место – Баклицкий Глеб , г.Ирпень

2-место – Василенко Евгений , г.Киев

3-место – Бублик Богдан, г. Киев

3-место — Шалин Станислав, г. Николаев

Мальчики 6-7 лет до 35кг

1-место – Бережный Иван , г. Киев

2-место – Урбанский Денис, г. Одесса

3-место – Клименко Андрей, г. Одесса

3-место — Травлинский Валерий, г. Одесса

Мальчики 6-7 лет + 35кг

1-место – Волошин Виктор, г. Березовка

Мальчики 8-9 лет + 40кг

1-место – Задорожный Павел, г.Днепропетровск

2-место — Яцкарь Мартин, г.Одесса

3-место — Пшеничный Артем, г.Ирпень

3-место — Данченко Николай, г.Днепропетровск

Мальчики 8-9 лет до 40кг

1-место – Корж Алексей, г.Киев

2-место — Радомский Константин, г. Киев

3-место — Лучинский Евгений, г.Ирпень

3-место — Батура Александр, г.Днепропетровск

Мальчики 8-9 лет до 35кг

1-место – Симененко Лука, г. Днепропетровск

2-место — Цыбко Виталий, г. Николаев

3-место — Старченко Даниил, г.Ирпень

3-место — Клочков Никита, г. Одесса

Мальчики 8-9 лет до 30кг

1 — место – Беслюбняк Виталий, г. Ирпень

2-место- Каспарян Петр, г. Николаев

3-место — Сивогривов Родислав, г.Никополь

3-место — Харьковский Константин, г. Одесса

Мальчики 8-9 лет до 25кг

1 -место – Цымбалюк Александр, г. Березовка

2-место — Тимченко Александр, г. Николаев

3-место — Шишкин Александр,г. Днепропетровск

3-место — Пилипенко Владислав, г. Николаев

Мальчики 10-11 лет до +45кг

1-место — Кривенко Денис, г.Ирпень

2-место — Антонюк Дмитрий, г.Стрюково

3-место — Крекотень Никита, г. Киев

Мальчики 10-11 лет до 45кг

1-место – Кривенко Александр ,г.Березовка

2-место — Терзи Александр, г.Одесса

3-место — Терзи Олег,г.Одесса

Мальчики 10-11 лет до 40кг

1-место – Босак Даниил, г.Днепропетровск

2-место — Коренюк Николай , г.Стрюково

3-место — Нгома Жан, г.Березовка

3-место — Гирман Тимур, г.Днепропетровск

Мальчики 10-11 лет до 35 кг

1-место — Чаус Владислав, г.Никополь

2-место — Гришакин Александр, г.Николаев

3-место — Гарбар Артем, г.Киев

3-место — Середа Денис, г.Никополь

Мальчики 10-11 лет до 30 кг

1-место — Гришакин Сергей, г.Николаев

2-место — Устенко Борис, г.Николаев

3-место — Понаморев Владислав, г.Очаков

3-место — Ильин Владислав, г.Березовка

Мальчики 12-13 лет +50 кг

1-место — Романтеев Владислав, г.Одесса

2-место — Володько Александр, г.Березовка

3-место — Ярошинский Александр, г.Николаев

Мальчики 12-13 лет до 50 кг

1-место — Бабий Денис, г.Очаков

2-место — Биюк Василий, г.Стрюково

Мальчики 12-13 лет до 45 кг

1-место — Гончарук Максим, г.Березовка

2-место — Пасичник Павел, г.Березовка

Мальчики 12-13 лет до 40 кг

1-место -Жур Денис, г.Никополь

2-место — Куценко Владислав, г.Стрюково

Мальчики 12-13 лет до 35 кг

1-место — Шупик Орест, г.Вышгород

2-место — Краснянский Сергей, г.Николаев

Девочки 6-7 лет до 30кг

1-место — Козлова София, г.Новая Каховка

2-место — Лабунская Мария, г.Ирпень

3-место — Омьотова Ева, г.Одесса

3-место — Стариченко Кира, г.Ирпень

Девочки 10-11 лет до 35кг

1-место — Ненова Эрика, г.Стрюково

2-место — Щербина Кристина, г.Геническ

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Летняя школа «Typhoon Summer camp 2021» (IKO)
    01/01/1970 - 20/06/2021 Грибовка (Одесса)
    Чемпионат Закарпатской области (IKO Matsushima)
    12/06/2021 - 12/06/2021 Мукачево, Украина
    Чемпионат Европы по киокушинкай карате (WKO)
    26/06/2021 - 27/06/2021 Тбилиси, Грузия
    32-я летняя школа Шихана Сергея Всеволодова (WKB)
    25/07/2021 - 01/08/2021 Скадовск, Украина
    3-й летний лагерь фуллконтакт карате (EFKO)
    19/08/2021 - 22/08/2021 Сибиу, Румыния
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2021 (WKO)
    28/08/2021 - 29/08/2021 Штанс, Швейцария
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    24/09/2021 - 25/09/2021 Свиноуйсьце, Польша
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    01/01/1970 - 01/10/2021 Полтава, Украина
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram