ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты открытого чемпионата «Юный самурай»

19/02/2013 346

Результаты открытого чемпионата «Юный самурай» среди детей и юношей в разделе «кумитэ» (6-15лет), который прошел 16 февраля 2013 года, в городе Николаев.

Мальчики 6-7 лет до 20кг

1-место – Кодымский Никита, г.Одесса

2-место – Овчарик Александр, г.Березовка

3-место – Краснянский Виталий, г.Николаев

3-место – Герчу Михаил, г.Одесса

Мальчики 6-7 лет до 25кг

1-место – Запорожец Максим, г.Одесса

2-место – Филюк Ростислав, г. Николаев

3-место – Лезинков Александр , г. Одесса

3-место – Юрченко Петр , г.Ирпень

Мальчики 6-7 лет до 25кг

1-место – Горбик Павел, г.Ирпень

2-место – Маслюк Дмитрий, г.Ирпень

3-место – Мошура Никита, г.Днепропетровск

3-место – Петренко Давид, г. Днепропетровск

Мальчики 6-7 лет до 30кг

1-место – Баклицкий Глеб , г.Ирпень

2-место – Василенко Евгений , г.Киев

3-место – Бублик Богдан, г. Киев

3-место — Шалин Станислав, г. Николаев

Мальчики 6-7 лет до 35кг

1-место – Бережный Иван , г. Киев

2-место – Урбанский Денис, г. Одесса

3-место – Клименко Андрей, г. Одесса

3-место — Травлинский Валерий, г. Одесса

Мальчики 6-7 лет + 35кг

1-место – Волошин Виктор, г. Березовка

Мальчики 8-9 лет + 40кг

1-место – Задорожный Павел, г.Днепропетровск

2-место — Яцкарь Мартин, г.Одесса

3-место — Пшеничный Артем, г.Ирпень

3-место — Данченко Николай, г.Днепропетровск

Мальчики 8-9 лет до 40кг

1-место – Корж Алексей, г.Киев

2-место — Радомский Константин, г. Киев

3-место — Лучинский Евгений, г.Ирпень

3-место — Батура Александр, г.Днепропетровск

Мальчики 8-9 лет до 35кг

1-место – Симененко Лука, г. Днепропетровск

2-место — Цыбко Виталий, г. Николаев

3-место — Старченко Даниил, г.Ирпень

3-место — Клочков Никита, г. Одесса

Мальчики 8-9 лет до 30кг

1 — место – Беслюбняк Виталий, г. Ирпень

2-место- Каспарян Петр, г. Николаев

3-место — Сивогривов Родислав, г.Никополь

3-место — Харьковский Константин, г. Одесса

Мальчики 8-9 лет до 25кг

1 -место – Цымбалюк Александр, г. Березовка

2-место — Тимченко Александр, г. Николаев

3-место — Шишкин Александр,г. Днепропетровск

3-место — Пилипенко Владислав, г. Николаев

Мальчики 10-11 лет до +45кг

1-место — Кривенко Денис, г.Ирпень

2-место — Антонюк Дмитрий, г.Стрюково

3-место — Крекотень Никита, г. Киев

Мальчики 10-11 лет до 45кг

1-место – Кривенко Александр ,г.Березовка

2-место — Терзи Александр, г.Одесса

3-место — Терзи Олег,г.Одесса

Мальчики 10-11 лет до 40кг

1-место – Босак Даниил, г.Днепропетровск

2-место — Коренюк Николай , г.Стрюково

3-место — Нгома Жан, г.Березовка

3-место — Гирман Тимур, г.Днепропетровск

Мальчики 10-11 лет до 35 кг

1-место — Чаус Владислав, г.Никополь

2-место — Гришакин Александр, г.Николаев

3-место — Гарбар Артем, г.Киев

3-место — Середа Денис, г.Никополь

Мальчики 10-11 лет до 30 кг

1-место — Гришакин Сергей, г.Николаев

2-место — Устенко Борис, г.Николаев

3-место — Понаморев Владислав, г.Очаков

3-место — Ильин Владислав, г.Березовка

Мальчики 12-13 лет +50 кг

1-место — Романтеев Владислав, г.Одесса

2-место — Володько Александр, г.Березовка

3-место — Ярошинский Александр, г.Николаев

Мальчики 12-13 лет до 50 кг

1-место — Бабий Денис, г.Очаков

2-место — Биюк Василий, г.Стрюково

Мальчики 12-13 лет до 45 кг

1-место — Гончарук Максим, г.Березовка

2-место — Пасичник Павел, г.Березовка

Мальчики 12-13 лет до 40 кг

1-место -Жур Денис, г.Никополь

2-место — Куценко Владислав, г.Стрюково

Мальчики 12-13 лет до 35 кг

1-место — Шупик Орест, г.Вышгород

2-место — Краснянский Сергей, г.Николаев

Девочки 6-7 лет до 30кг

1-место — Козлова София, г.Новая Каховка

2-место — Лабунская Мария, г.Ирпень

3-место — Омьотова Ева, г.Одесса

3-место — Стариченко Кира, г.Ирпень

Девочки 10-11 лет до 35кг

1-место — Ненова Эрика, г.Стрюково

2-место — Щербина Кристина, г.Геническ

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram