ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты всеукраинского турнира «Надежды киокушин»

26/03/2013 343

Результаты всеукраинского турнира по киокушинкайкан карате (IKO Matsushima) — «Надежды киокушин». Турнир прошел в городе Донецк, 16 марта 2013 года.

Мальчики Возраст 6 лет Вес -24 кг

1 Место – Бартенев Кирилл (ДГФКК)

2 Место – Кравец Роман (Днепропетровск)

3 Место – Шептура Кирилл (Славянск)

3 Место – Хуторной Андрей (Луганск)

Мальчики Возраст 6 лет Вес -24 кг / Категория Б

1 Место – Барканен Игорь (Альфа-спорт)

2 Место – Стецив Никита (Рёсинкай-2)

3 Место – Чепишко Станислав (Альфа-спорт)

3 Место – Марчук Артём (Альфа-спорт)

Мальчики Возраст 6 лет Вес +24 кг / Категория А

1 Место  — Захаров Богдан (Кодо-кан)

2 Место – Харин Матвей (Кодо-кан)

3 Место – Шурпин Артём (Альфа-спорт)

3 Место – Прохоров Степан (Рёсинкай)

Мальчики Возраст 6 лет Вес +24 кг / Категория Б

1 Место – Кипко Дмитрий (Кодо-кан)

2 Место – Парёха Никита (Авдеевка)

3 Место – Запорожец Евгений (Сёгун-1)

3 Место – Раков Игорь (Рёсинкай)

Девочки Возраст 6 лет Вес -35 кг

1 Место – Захарова Александра (Кодо-кан)

2 Место – Державицкая Кристина (Сёгун-2)

3 Место – Пришва Маргарита (Авдеевка)

3 Место – Бандура Катерина (Луганск)

Мальчики Возраст 7 лет Вес -25 кг / Категория А

1 Место – Дудников Роман (Сёгун-1)

2 Место – Цицух Руслан (Альфа-спорт)

3 Место – Дворяцких Иван (ДГФКК)

3 Место – Белый Артём (Моно центр Будо)

Мальчики Возраст 7 лет Вес -25 кг / Категория Б

1 Место – Ларченко Иван (ДГФКК)

2 Место – Ерёмин Ростислав (Крым)

3 Место – Заворотный Евгений (Кодо-кан)

3 Место – Бондарь Владимир (Моно центр Будо)

Мальчики Возраст 7 лет Вес -25 кг / Категория В

1 Место – Гришин Даниил (Рёсинкай)

2 Место – Малов Александр (Кодо-кан)

3 Место – Дёмин Даниил (Моно центр Будо)

3 Место – Тумаш Максим (Альфа-спорт)

Мальчики Возраст 7 лет Вес +30 кг

1 Место – Белов Юрий (Кодо-кан)

2 Место – Арнаутов Лев (Сёгун-1)

3 Место – Иванов Кирилл (Авдеевка)

3 Место – Борисов Феликс (Кодо-кан)

Мальчики Возраст 7 лет Вес -30 кг / Категория А

1 Место – Черкашин Владимир (Кодо-кан)

2 Место – Снегерёв Даниил (Крым)

3 Место – Дегтярёв Александр (Моно центр Будо)

3 Место – Дядюн Павел (Авдеевка)

Мальчики Возраст 7 лет Вес -30 кг / Категория Б

1 Место – Зинин Богдан (Альфа-спорт)

2 Место – Шалыгин Нил (Крым)

3 Место – Трибрат Руслан (Моно центр Будо)

3 Место – Глимбовский Даниил (Рёсинкай)

Девочки Возраст 7 лет Вес -25 кг

1 Место – Пятаченко Александра (Крым)

2 Место – Колесник Александра (Авдеевка)

3 Место – Разумова Екатерина (ДГФКК)

3 Место – Бежена Анастасия (Альфа-спорт)

Девочки Возраст 7 лет Вес +25 кг

1 Место – Шиленко Мария (Авдеевка)

2 Место – Главацкая Виктория (Альфа-спорт)

Мальчики Возраст 8-9 лет Вес -25 кг / Категория А

1 Место – Некрасов Алексей (Кодо-кан)

2 Место – Пархоменко Ростислав (Альфа-спорт)

3 Место – Обыденный Никита (Моно центр Будо)

 

1 Место – Нерих Никита (Луганск)

2 Место – Деменчук Александр (ДОФКК-3)

3 Место – Бокало Владислав (Угледар)

Мальчики Возраст 8-9 лет Вес -25 кг / Категория Б

1 Место – Лопатко Максим (Кодо-кан)

2 Место – Колесник Виталий (Кодо-кан)

3 Место – Абдулманапов Адилет (ДГФКК)

3 Место – Поздняк Максим (ДГФКК)

Мальчики Возраст 8-9 лет Вес -30 кг / Категория А

1 Место – Рупчев Александр (Кодо-кан)

2 Место – Предко Лука (Кодо-кан)

3 Место – Таран Иван (Альфа-спорт)

3 Место – Панкин Владислав (Рёсинкай)

Мальчики Возраст 8-9 лет Вес -30 кг / Категория Б

1 Место – Губчик Андрей (Крым)

2 Место – Черногор Евгений (Альфа-спорт)

3 Место – Родионов Виталий (Кодо-кан)

3 Место – Чуприна Иван (Сёгун-1)

Мальчики Возраст 8-9 лет Вес -30 кг / Категория В

1 Место – Красильников Алексей (Кодо-кан)

2 Место – Чурсин Дмитрий (Кодо-кан)

3 Место – Николаенко Никита (Моно центр Будо)

3 Место – Гордиенко Максим (Кодо-кан)

Мальчики Возраст 8-9 лет Вес -35 кг / Категория А

1 Место – Олифиренко Сергей (ДГФКК)

2 Место – Рудь Святослав (ДГФКК)

3 Место – Луганский Марк (Авдеевка)

3 Место – Господинов Андрей (Сёгун-1)

Мальчики Возраст 8-9 лет Вес -35 кг / Категория Б

1 Место – Пономарев Никита (Кодо-кан)

2 Место – Родионов Виталий (Кодо-кан)

3 Место – Кипка Герман (Рёсинкай-2)

3 Место – Тылик Владислав (Угледар)

Мальчики Возраст 8-9 лет Вес +35 кг / Категория А

1 Место – Кулик Никита (Кодо-кан)

2 Место – Балабанов Богдан (Угледар)

3 Место – Занибеков Алим (Кодо-кан)

3 Место – Мхитарян Альберт (Кодо-кан)

Мальчики Возраст 8-9 лет Вес +35 кг / Категория Б

1 Место – Артёмов Владислав (Кодо-кан)

2 Место – Сотников  Дмитрий (Славянск)

3 Место – Дутов Сергей (Кодо-кан)

3 Место – Юлдашев Артур (Кодо-кан)

Мальчики Возраст 8-9 лет Вес +35 кг / Категория В

1 Место – Троханенко Илья (Кодо-кан)

2 Место – Живцов Валера (Кодо-кан)

3 Место – Мартынюк Александр (Сёгун)

Девочки Возраст 8-9 лет Вес -30 кг

1 Место – Горохова вгения (Альфа-спорт)

2 Место – Иванова Екатерина (ДГФКК)

3 Место – Еськова Маргарита (Кодо-кан)

Девочки Возраст 8-9 лет Вес +30 кг

1 Место – Боброва Мария (ДОФКК-2)

2 Место – Ломакина Кристина (Альфа-спорт)

3 Место – Заривная Вероника (ДОФКК-3)

Кадеты Возраст 10-11 лет Вес -30 кг

1 Место – Чёрный Ростислав (Сёгун-2)

2 Место – Бережной Виктор (Рёсинкай-2)

3 Место – Солопан Александр (Рёсинкай)

3 Место – Комаров Владислав (ДОФКК-2)

Кадеты Возраст 10-11 лет Вес -35 кг / Категория А

1 Место – Сокол Роман (Рёсинкай)

2 Место – Канайкин Иван (Рёсинкай-2)

3 Место – Устюжанин Илья (Авдеевка)

3 Место – Асатрян Эдиш (Днепропетровск)

Кадеты Возраст 10-11 лет Вес -35 кг / Категория Б

1 Место – Сохач Виктор (Днепропетровск)

2 Место – Дербуш Максимилиан (Адеевка)

3 Место – Демченко Илья (Сёгун-1)

3 Место – Горьков Богдан (Сёгун-2)

Кадеты Возраст 10-11 лет Вес -40кг

1 Место – Чепишко Давид (ДГФКК)

2 Место – Журавель Артём (Кодо-кан)

3 Место – Бойко Микита (Днепропетровск)

3 Место – Островерхов Даниил (Альфа-спорт)

Кадеты Возраст 10-11 лет Вес +40 кг / Категория А

1 Место – Васильковский Роман (Кодо-кан)

2 Место – Кутака Кирилл (Кодо-кан)

3 Место – Прокопенко Даниил (Рёсинкай-2)

3 Место – Новиков Владислав (Альфа-спорт)

Кадеты Возраст 10-11 лет Вес +40 кг / Категория Б

1 Место – Долинный Александр (Днепропетровск)

2 Место – Демьяненко Дмитрий (Рёсинкай)

3 Место – Юрченко Богдан (Славянск)

3 Место – Вернигора Ростислав (Кодо-кан)

Девочки Возраст 10-11 лет Вес -35 кг

1 Место – Стрюк Марина

Девочки Возраст 10-11 лет Вес +35 кг

1 Место – Мельничук Екатерина (Сёгун-2)

2 Место – Гукова Елизавета (Сёгун-1)

3 Место – Журавель Александра (Кодо-кан)

Кадеты Возраст 12-13 лет Вес -40 кг

1 Место – Прудников Никита (Днепропетровск)

2 Место – Романов Даниил (ДГФКК)

3 Место – Стецив Ярослав (Рёсинкай-2)

3 Место – Федоров Никита (Моно центр Будо)

Кадеты Возраст 12-13 лет Вес -45 кг

1 Место – Степаенюк Данил (ДГФКК)

2 Место – Гуренко Дмитрий (Рёсинкай-2)

3 Место – Дворников Макар (Кодо-кан)

3 Место – Шатохин Андрей (Альфа-спорт)

Кадеты Возраст 12-13 лет Вес  -50кг

1 Место – Сычев Евгений (Рёсинкай-2)

2 Место – Чевичелов Максим (Моно центр Будо)

3 Место – Романченко Виктор (Кодо-кан)

3 Место – Белугин Александр (ДГФКК)

Кадеты Возраст 12-13 лет Вес +50 кг / Категория А

1 Место – Томашевский Кирилл (Крым)

2 Место – Кочегаров Никита (Рёсинкай-2)

3 Место – Пришва Кирилл (Авдеевка)

3 Место – Журавель Николай (Альфа-спорт)

Кадеты Возраст 12-13 лет Вес +50 кг / Категория Б

1 Место – Гончаров Игорь (Славянск)

2 Место – Кваша Николай (Альфа-спорт)

3 Место – Ткаченко Алексей (Авдеевка)

3 Место – Матвиенко Антон (Рёсинкай-2)

Юноши Возраст 14-15 лет Вес -60 кг

1 Место – Осташ Денис (Альфа-спорт)

2 Место – Улейський Владислав (Луганск)

Юноши Возраст 14-15 лет Вес +60 кг

1 Место – Щербаков Олег (Альфа-спорт)

2 Место – Новиков Владимир (Славянск)

3 Место – Кравец Максим (Рёсинкай)

3 Место – Акименко Александр (Луганск)

Девушки Возраст 15-16 лет Вес -50 кг

1 Место – Омельченко Инесса

Юниоры Возраст 16-17 лет Вес -70 кг

1 Место – Червоненко Владислав (Моно центр Будо)

2 Место – Чердакли Егор (Моно центр Будо)

3 Место Кирпичевский Александр (ДГФКК)

3 Место – Царюк Сергей (Кодо-кан)

Юниоры Возраст 16-17 лет Вес +70 кг

1 Место – Заика Андрей (Рёсинкай)

2 Место – Зименко Егор (Авдеевка)

Мужчины Возраст 18-35 лет Вес -70 кг

1 Место – Крапивцев Богдан (Луганск)

2 Место – Гладков Александр (Кодо-кан)

3 Место – Шаповалов Дмитрий (Моно центр Будо)

3 Место – Немержицкий Алексей (ДОФКК)

Мужчины Возраст 18-35 лет Вес -80 кг

1 Место – Городков Денис (Моно центр Будо)

2 Место Иванович Егор (Луганск)

3 Место – Делиев Игорь (Моно центр Будо)

3 Место – Чердакли Федор (Моно центр Будо)

Мужчины Возраст 18-35 лет Вес +80 кг

1 Место – Чаган Алексей (Моно центр Будо)

2 Место – Долгинцев Александр (Авдеевка)

Женщины 18-35 лет Вес +60 кг

1 Место – Прокопьева Виктория (Кодо-кан)

2 Место – Якубова Альвина (Луганск)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram