ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Чемпионата и Первенства России по Кекусин карате (IKO SoKyokushin)

03/04/2013 353

Результаты Чемпионата и Первенства России по Кекусин карате (IKO SoKyokushin)

Украинские спортсмены приняли участие в Чемпионате и Первенстве России по Кекусин карате (IKO SoKyokushin), который прошел в городе Казань, 30-31 марта 2013.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из различный регионов России: Московской, Ленинградской, Свердловской, Челябинской, Кировской области. ХМАО, Краснодарский, Красноярский, Ставропольский край, Республика КОМИ, Карелия, Дагестана, Татарстана, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесской республики, Украины, Ирана.

 

Результаты Чемпионата и Первенства России по Кекусин карате (IKO SoKyokushin)

Результаты Чемпионата и Первенства России по Кекусин карате (IKO SoKyokushin)

Результаты Чемпионата и Первенства России по Кекусин карате Казань 30-31 марта 2013 (IKO SoKyokushin)

Категория: Дети 10-11 до 30 кг.
1 место GHOBEiSH MAN ESH/REYAZ, Иран
2 место Абдуллаев Рустам, БДЮСШ, Дагестан
3 место Нугаев Андрей, г. Лесной

Категория: Дети 10-11 до 35 кг.
1 место Саламов Ахмат,г. Махачкала
2 место Карасик Андрей, г. Подольск
3 место Захариков Дмитрий, г. Подольск

Категория: Дети 10-11 до 40 кг.
1 место Шайхиев Давид, г.Лесной
2 место Толстобров Дмитрий, г.Лесной
3 место Миннуллин Радмир г.Казань

Категория: Дети 10-11 свыше 40 кг.
1 место Соловьев Руслан, Ульяновск
2 место Садомов Павел, г. Люберцы
3 место Варнавский Константин, г. Подольск

Категория: Юноши 12-13 до 40 кг.
1 место Третников Евгений, г. Лесной
2 место Опритов Андрей, г. Подольск
3 место Кумбуттаев Амир,г. Махачкала

Категория: Юноши 12-13 до 45 кг.
1 место Симонов Алексей, г. Подольск
2 место Михаилов Антон, г. Люберцы
3 место Жданов Михаил, Подольск

Категория: Юноши 12-13 до 50 кг.
1 место Блинов Владимир, Подольск
2 место Чуваков Вячеслав, г.Лесной
3 место Жевлаков Даниил, г.Лесной

Категория: Юноши 12-13 до 50 кг.
1 место Ширинский Валерий, г. Подольск
2 место Саламов Зейналабид,. Махачкала
3 место Гаджиев Ислам, г. Махачкала

Категория: Юноши 12-13 свыше 55 кг.
1 место Акимов Кирилл, г. Подольск
2 место Забелов Иван, г. Лесной
3 место Марчевский Вадим, г.Лесной

Категория: Юноши 12-13 до 50 кг.
1 место Ширинский Валерий, г. Подольск
2 место Саламов Зейналабид,. Махачкала
3 место Гаджиев Ислам, г. Махачкала

Категория: Старшие Юноши 14-15 до 50 кг.
1 место Зиминский Даниил, г. Лесной
2 место Бугриев Игорь, Зеленчукская
3 место Сторожев Дмитирий, Емва

Категория: Старшие Юноши 14-15 до 55 кг.
1 место Щербаков Андрей, г.Екатеринбург
2 место Кашапов Рамис, г.Екатеринбург
3 место Субхангулов Амир г.Казань

Категория: Старшие Юноши 14-15 до 60 кг.
1 место Адыгёзалов Эльвин, г. Люберцы
2 место Биджиев Артур, Зеленчукская
3 место Московец Никита, г. Подольск

Категория: Старшие Юноши 14-15 свыше 60 кг.
1 место Омаров Тахи,г. Махачкала
2 место Вашеткин Павел г. Верхотурье
3 место Ермолаев Артем, Казань

Категория: Юниоры 16-17 до 60 кг.
1 место Гамзатов Шамиль, г. Махачкала
2 место Мокшин Леонид г.Казань
3 место Иванов Михаил, г.Киров

Категория: Юниоры 16-17 до 65 кг.
1 место Бозиев Астемир, Бабугент
2 место Ибрагимов Исрапил, г. Махачкала
3 место Морозов Юрий, Емва

Категория: Юниоры 16-17 свыше 70 кг.
1 место Фетисов Алексей, Подольск
2 место Иванов Максим, Петрозаводск
3 место —

Категория: Мужчины до 70 кг.
1 место Томаров Анатолий, г.Донецк
2 место Чапля Александр, г.Авдеевка
3 место Фролков Владимир, Нальчик

Категория: Мужчины до 80 кг.
1 место Доронин Сергей, г.Авдеевка
2 место Унашхотлов Арсен, г. Нижневартовск
3 место Камакин Александр, Подольск, Сайфа

Категория: Мужчины свыше 80 кг.
1 место Пичугин Кирилл, Ульяновск
2 место Егин Иван, Ульяновск
3 место Дремин Даниил, г.Донецк

Категория: Девушки 12-13 абсолютка
1 место Собакина Валентина, г.Лесной
2 место Лаптева Милена, Краснодар

Категория: Девушки 14-15 абсолютка
1 место Мусаева Макка, Москва
2 место Фролкова Виктория, Нальчик
3 место Гридина Ангелина , Казань

Категория: Девушки 16-17 абсолютка
1 место Тауыева Роксана, г.Екатеринбург
2 место Абдусаламова Салтанат, г.Махачкала
3 место АлиеваАлиева Джунай, Москва

Категория: Женщины абсолютка
1 место Буракова Алена, г.Киров
2 место Махмудова Светлана, г.Дербент
3 место Джандарова Олеся, г.Дербент

Категория: Ветераны абсолютка
1 место Ильин Илья, г. Санкт-Петербург
2 место Ануфриев Николай, г.Киров
3 место Кадыров Марат г.Казань

Лучшие судьи чемпионата:
Овчинников Игорь Анатольевич 3 дан г.Подольск
Мышков Станислав Артурович 2 дан Карачаево-Черкесия
Салманов Василий 2 дан г. Ульяновск
Бритвин Олег Александрович 2 дан г. Лесной
Ксенофонтов Геннадий Александрович 2 дан г. Емва, КОМИ
Герасимович Сергей Анатольевич 2 дан г. Нижняя Тура

Поделиться:
  • 0
Теги: So-Kyokushin
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram