ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Украины в г.Нововолынск

18/04/2013 2822

Результаты открытого чемпионата Украины по КиокушинКан карате (KyokushinKan) среди детей, юношей, юниоров и взрослых. Соревнования прошли 14 апреля 2013 года, в городе Нововолынск (Волынская область).

Результаты Открытого Первенства Украины по Киокушин-кан Каратэ-до Рэнмэй среди детей и взрослых в разделе кумитэ
на приз Нововолынского городского головы.

мальчики 6-7 лет, весовая категория до 20 кг.
1 место — Нечипоренко Матвей (Львовская обл., Броды)
2 место — Прокоп Игорь (Львовская обл., Каменка-Бугская)

мальчики 6-7 лет, весовая категория до 23 кг
1 место — Гладун Остап (г. Киев)
2 место — Кипень Виталий (г. Луцк, военный лицей)
3-е место — Онысько Степан (Львовская обл., Броды)

мальчики 6-7 лет, весовая категория до 25 кг
1 место — Нечипоренко Ярослав (Львовская обл., Броды)
2 место — Кистенюк Ян (Волынская обл., Г. Нововолынск)
3-е место — Ящук Артур (г. Луцк, военный лицей)

мальчики 6-7 лет, весовая категория до 30 кг
1 место — Василенко Евгений (г. Киев, клуб «Тэнно-Доджо»)
2 место — Козин Сергей (Волынская обл., Ковель)
3-е место — Улизько Влад (г. Киев)

мальчики 6-7 лет, весовая категория до 35 кг
1 место — Янкевич Дмитрий (Львовская обл., Броды)
2 место — Лученец Артем (Волынская обл., Ковель)

мальчики 6-7 лет, весовая категория свыше 35 кг
1 место — Клебан Любомир (Волынская обл., Г. Нововолынск)
2 место — Панасюк Мирослав (Волынская обл., Г. Нововолынск)

девочки 6-7 лет, весовая категория до 25 кг
1 место — Панасенко Валерия (Львовская обл., Каменка-Бугская)
2 место — Дубенюк Анастасия (Волынская обл., Г. Нововолынск)
3-е место — Голодова София (Волынская обл., Ковель)

мальчики 8-9 лет, весовая категория до 25 кг
1 место — Мельничук Дмитрий (Волынская обл., Г. Нововолынск)
2 место — Наумчик Михаил (Волынская обл., Ковель)
3-е место — Кучмак Андрей (г. Тернополь)

мальчики 8-9 лет, весовая категория до 30 кг
1 место — Колковский Зиновий (г. Ивано-Франковск)
2 место — Притула Владимир (Львовская обл., Каменка-Бугская)
3-е место — Кузнецов Дмитрий (г. Нововолынск)

мальчики 8-9 лет, весовая категория до 35 кг
1 место — Лавриненко Тимофей (г. Киев, клуб «Тэнно-Доджо»)
2 место — Галайкевич Иван (г. Ивано-Франковск)
3-е место — Путенев Станислав (Запорожская область)

мальчики 8-9 лет, весовая категория до 40 кг
1 место — Дерпак Арсен (Львовская обл., Каменка-Бугская)
2 место — Корж Алексей (г. Киев, клуб «Тэнно-Доджо»)
3-е место — Онысько Михаил (Львовская обл., Броды)

мальчики 8-9 лет, весовая категория свыше 40 кг
1 место — Греков Савелий (г. Ивано-Франковск)
2 место — Гаев Павел (г. Нововолынск)
3-е место — Гурич Олег (г. Нововолынск)

девочки 8-9 лет, весовая категория свыше 25 кг
1 место — Колодач Яна (г. Киев, клуб «Тэнно-Доджо»)
2 место — Мелешко Александра (г. Нововолынск)
3-е место — Костова Анна (г. Нововолынск)

Результаты Открытого Чемпионата Украины по Киокушин-кан Каратэ-до Рэнмэй среди детей, юношей и юниоров

мальчики 10-11 лет, весовая категория до 30 кг
1 место — Штогрин Юрий (г. Ивано-Франковск)
2 место — Лящук Дмитрий (г. Луцк, военный лицей)
3 место — Здебский Максим (г. Нововолынск)

мальчики 10-11 лет, весовая категория до 35 кг
1 место — Шершнев Виталий (Запорожская область)
2 место — Евтушенко Максим (Закарпатская обл., г. Мукачево)
3 место — Косарь Александр (г. Ивано-Франковск)

мальчики 10-11 лет, весовая категория до 40 кг
1 место — Черний Глеб (Киевская обл., г. Бровары)
2 место — Кукса Алексей (Киевская обл., г. Бровары)
3 место — Бондарь Алексей (г. Киев)

мальчики  10-11 лет, весовая категория свыше 40 кг
1 место — Бондарь Владислав (Киевская обл., г. Бровары)
2 место — Кривуляк Егор (Киевская обл., г. Бровары)
3 место — Коваленко Евгений (Киевская обл., г. Бровары)

мальчики 12-13 лет, весовая категория до 40 кг
1 место — Дзямка Николай (Запорожская область)
2 место — Родз Ярослав (г. Нововолынск)
3 место — Галицкий Илья (Киевская обл., г. Бровары)

мальчики 12-13 лет, весовая категория до 45 кг
1 место — Триморуш Арсен (Киевская обл., г. Вышгород)
2 место — Сахаров Святослав (Киевская обл., г. Вышгород)
3 место — Остринский Никита (Киевская обл., г. Бровары)

мальчики 12-13 лет, весовая категория до 55 кг
1 место — Толочко Владислав (Киевская обл., г. Бровары)
2 место — Смолин Владислав (г.Луцк, военный лицей)
3 место — Коваленко Никита (г. Киев)

мальчики 12-13 лет, весовая категория свыше 55 кг
1 место — Пождема Андрей (Киевская обл .., г. Вышгород)
2 место — Баменчук Александр (Киевская обл., г. Бровары)
3 место — Шинкаренко Максим (г.Луцк, военный лицей)

мальчики 14-15 лет, весовая категория до 45 кг
1 место — Бондарь Олег (Киевская обл., г. Вышгород)
2 место — Пилипюк Игорь (г.Луцк, военный лицей)
3 место — Гутич Сергей (Полтавская обл ..)

мальчики 14-15 лет, весовая категория до 50 кг
1 место — Мерчук Дмитрий (г.Луцк, военный лицей)
2 место — Лапин Ростислав
3 место — Гащук Виталий

мальчики 14-15 лет, весовая категория до 55 кг
1 место — Сергеев Владимир (Киевская обл., г. Вышгород)
2 место — Пациюк Сергей
3 место — Хомулка Станислав

мальчики 14-15 лет, весовая категория до 65 кг
1 место — Чийпеш Сергей (Закарпатская обл., Мукачево)
2 место — Жаборинский Виталий (Львовская обл., Броды)
3 место — Мазурок Вадим (Волынская обл., г. Нововолынск)

мальчики 14-15 лет, весовая категория свыше 65 кг
1 место — Деманов Иван (Германия, г. Берлин)
2 место — Степанюк Ярослав (Львовская обл., Броды)
3 место — Ялагузян Богдан (Киевская обл., г. Вышгород)

юниоры 16-17 лет, весовая категория до 60 кг
1 место — Брезицкий Владимир (Ивано-Франковск)
2 место — Имамургаев Беслан (Германия, г. Берлин)
3 место — Лещенко Богдан (г. Киев, ИФК)

юниоры 16-17 лет, весовая категория до 65 кг
1 место — Ляховский Виталий (г. Тернополь)
2 место — Матковский Сергей (Закарпатская обл., г. Мукачево)
3 место — Кулай Дмитрий (Луцк)

юниоры 16-17 лет, весовая категория до 70 кг
1 место — Малинкин Вадим (г. Киев, ИФК)
2 место — Глаба Петр (Львовская обл., Броды)
3 место — Добош Юрий (Закарпатская обл., г. Мукачево)

юниоры 16-17 лет, весовая категория свыше 70 кг
1 место — Хрущ Сергей (г. Тернополь)
2 место — Гордеев Назар (Луцк)
3 место — Пождема Антон (Киевская обл., г. Вышгород)

мужчины старше 18 лет лет, весовая категория до 70 кг
1 место — Иванин Павел (Киев)
2 место — Олеськив Тарас (г. Тернополь)
3 место — Петришин Николай (г. Тернополь)

мужчины старше 18 лет лет, весовая категория до 80 кг
1 место — Гладкий Вадим (г. Киев)
2 место — Ткачук Руслан (г.Луцк, военный лицей)
3 место — Сергеев Артем (Германия, г. Берлин)

мужчины старше 18 лет лет, весовая категория до 90 кг
1 место — Ангалд Игорь (Германия, г. Берлин)
2 место — Костюк Константин (г. Ковель)
3 место — Хомишин Василий (г.Луцк, военный лицей)

мужчины старше 18 лет лет, весовая категория до 95 кг
1 место — Байер Никита (Германия, г. Берлин)
2 место — Данченко Денис (Львовская обл., Броды)
3 место — Мазурик Дмитрий (г. Черкассы)

девочки 10-11 лет, весовая категория до 40 кг
1 место — Хрущ Марта (г. Тернополь)
2 место — Кучер Яна (г. Тернополь)
3 место — Клитинская Лариса (г. Тернополь)

девочки 12-13 лет, весовая категория до 40 кг
1 место — Ольшанская Елена (Львовская обл., Броды)
2 место — Стась Ангелина (Волынская обл., г. Нововолынск)
3 место — Свидунович Руслана (г. Киев)

девочки 12-13 лет, весовая категория до 60 кг
1 место — Якимчук Диана (г.Луцк, военный лицей)
2 место — Руковишникова Ольга (г. Киев)
3 место — Коровяк Анна (Волынская обл., Ковель)

девочки 12-13 лет, весовая категория свыше 60 кг
1 место — Довбета Ирина (Львовская обл., Броды)
2 место — Чмут Анастасия (Львовская обл., Броды)
3 место — Павлюк Ирина (г. Киев)

девушки 14-15 лет, весовая категория свыше 55 кг
1 место — Ямщикова Юлия (Киевская обл., г. Вышгород)
2 место — Мазурок Ирина (Волынская обл., г. Нововолынск)
3 место — Романова Анастасия (Волынская обл., г. Нововолынск)

юниорки 16-17 лет, весовая категория свыше 55 кг
1 место — Макогон Нина (Волынская обл., г. Жовква)
2 место — Павлунь Диана (Волынская обл., г. Нововолынск)

женщины старше 18 лет лет, весовая категория до 60 кг
1 место — Дерунец Елена (г.Киев, клуб «тэнно-доджо»)
2 место — Попазобло Ольга (Киев)

женщины старше 18 лет лет, весовая категория свыше 60 кг
1 место — Издебская Анна (г.Киев, клуб «тэнно-доджо»)
2 место — Хоменко Кристина (Ивано-Франковск)
3 место — Хрусталева Наталья (Полтавская обл.)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram