ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Кубка «ЮБК» по киокушин карате (SoKyokushin)

04/05/2013 325

27 апреля 2013г. в Симеизе (г.Ялта) прошел «Кубок «ЮБК» по киокушин  карате (IKO SoKyokushin), посвященный памяти погибшего мера Симеиза — Костенко Кирилла.
В соревнованиях приняло участие  130 спортсменов из Ялты, Симферополя, Симеиза, Алушты, Алупки  Фороса, Массандры, Партенита, пос. Рыбачье, Каховки (Херсонская область) и Севастополя.
Организатор и главный судья соревнований  Солодовников Дмитрий судья национальной категории.

 

Результаты Кубка «ЮБК» по киокушин карате Симеиз г.Ялта 27.04.2013

Мальчики 5 лет+
1 место   Мущуев Резван (Рыбачье)
2 место   Виноградов Святослав (Ялта)
3 место  Тихонов Илья (Массандра)

Мальчики 6-7 лет до 25 кг
1 место   Петренко Тимофей (Симеиз)
2 место   Сыроедов Ярослав (Ялта)
3 место   Самсонов Артур (Ялта)

Мальчики 6-7 лет 25+
1 место   Снигирев Даниил (Патренит)
2 место   Стяжкин Антон (Ялта)
3 место   Черныш Максим (Симеиз)

Девочки 6-7 лет до 25кг
1 место  Ермакова Виталина (Форос)
2 место  Добрышина Нина (Ялта)
3 место Панасенко Виктория (Ялта)
Девочки 7-8 лет до 30кг

1 место  Блажко Нора
2 место  Телюк Анастасия (Каховка)

Мальчики  8-9 лет до 25 кг 
1 место   Игнатишин Владимир (Ялта)
2 место  Полунин Дмитрий (Ялта)
3 место Папазян Андраник (Симеиз)

Мальчики 8-9 лет до 30кг А
1 место Куликов Илья (Симеиз)
2 место  Кац Александр (Ялта)
3 место  Дяговец  Кирилл (Партенит)

Мальчики 8-9 лет до 30кг Б
1 место  Кишка Андрей (Каховка)
2 место  Стецков Александр (Массандра)
3 место  Ершов Игорь (Алупка)

Мальчики 8-9 лет до 30+кг А
1 место  Поляков Никанор (Ялта)
2 место  Шетинин Егор (Массандра)
3 место Алексахи Александр (Ялта)

Мальчики 8-9 лет до 30кг+ Б
1 место  Ченцов Иван (Массандра)
2 место  Щегельский Алекс (Ялта)
3 место Семочко Илья (Ялта)

Девочки  10-11 лет до 30кг 
1 место  Якубенко Карина (Симферополь)
2 место  Анисимова Вероника (Ялта)
3 место Бакулина Алина (Ялта)

Мальчики 10-11 лет до 30кг 
1 место  Самсонов Александр (Ялта)
2 место  Бердников Андрей (Ялта)
3 место  Хоруженко Дмитрий (Симеиз)

Мальчики 10-11 лет до 35кг А
1 место  Самсонов Альберт (Ялта)
2 место   Раэлян Александр (Массандра)
3 место   Новиков Даниил (Симеиз)

Мальчики 10-11 лет до 35кг Б
1 место  Хурамшин Эрик (Алупка)
2 место  Моргун Ярослав (Форос)
3 место Кутецкий Максим (Ялта)

Мальчики 10-11 лет до 40кг 
1 место  Сейт-Ягья Якуб (Симеиз)
2 место  Цымбал Дмитрий (Ялта)
3 место Гладун Виталий (Симеиз)

Мальчики 10-11 лет до 45кг 
1 место  Хуторянский Александр (Ялта)
2 место  Шевцов Илья (Форос)
3 место Денинберг (Ялта)

Мальчики 10-11 лет  45+
1 место  Аракелян Генри (Ялта)
2 место  Скорый Олег (Ялта)
3 место  Афонин Василий (Ялта)

Мальчики 12-13лет до 35кг 
1 место  Денисенко Анатолий (Каховка)
2 место  Севба Виталий (Каховка)

Мальчики 12-13 лет до 40кг 
1 место  Зеленяк Сергей (Каховка)
2 место  Гирский Александр (Каховка)
3 место  Дадаев Мамеди (Рыбачье)

Мальчики 12-13 лет до 45кг 
1 место  Гуременко Николай (Симеиз)
2 место  Моспан Игорь (Рыбачье)
3 место Панасенко Кирилл (Ялта)

Мальчики  12-13 лет 45+
1 место  Распутченко Михаил (Массандра)
2 место  Мымриков Иван (Массандра)
3 место Томашевский Кирилл (Рыбачье)

Мальчики 14-15 лет до 50кг 
1 место  Сыроедова Анастасия (Ялта)
2 место  Глемязная Анастасия (Каховка)

юниоры 14-15 лет до 55кг 
1 место  Алие Исмаил (Симферополь)
2 место  Иванов Кирилл (Ялта)

юниоры 14-15 лет до 60кг 
1 место  Филиппов Дмитрий (Ялта)
2 место  Жук Константин (Ялта)
3 место  Цыбульчак Никита (Ялта)

Юниоры  14-15 лет до60+ кг 
1 место  Шульга Константин (Ялта)
2 место  Ситарук Игорь (Каховка)
3 место  Пискунов Владимир (Алушта)

Девочки 15-16лет 55+
1 место Малашина Юлия (Каховка)
2 место Нестеренко Галина (Алупка)

 

Поделиться:
  • 0
Теги: So-Kyokushin
  • Поиск
  • Анонс событий
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram