ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 5-го открытого Всеукраинского турнира «Кубок Майского»

21/06/2013 371
Результаты 5 открытого Всеукраинского турнира "Кубок Майского"Результаты 5 открытого Всеукраинского турнира "Кубок Майского"Результаты 5 открытого Всеукраинского турнира "Кубок Майского"
Результаты 5 открытого Всеукраинского турнира "Кубок Майского"Результаты 5 открытого Всеукраинского турнира "Кубок Майского"Результаты 5 открытого Всеукраинского турнира "Кубок Майского"Результаты 5 открытого Всеукраинского турнира "Кубок Майского"
Результаты 5 открытого всеукраинского турнира «Кубок Майского» по киокушин карате (KyokushinKan Renmei), который прошел в городе Очаков (Николаевская область). Турнир прошел 2 июня 2013г.
Военно-патриотический спортивный клуб «Майский» благодарит спонсоров и партнеров за оказанную помощь в проведении «Кубка Суворова» (1.06.2013) и «Кубка Майского» (02.06.2013) в г. Очакове.
Официального спонсора и партнера клуба «М «Wolf» Вовк Олег г.Одесса
Генерального партнера «Кубка Суворова» — Побережець Олексея г. Херсон
Официального спонсора и партнера «Кубка Майского» — Компанию «Импел Грифин Групп» г. Киев (Опанасюк Виталий, Реуцкий Вячеслав).
Партера ВПСК «Майский» Рекламное агенство «Dana» г. Николаев
Информационного партнера — сайт KyokushinKarate.com.ua
Группу охранных предприятий «Баръер — АБИО» Гарбуз Александр г. Николаев.
Магазин «Декор» Мельникова Наталья г. Очаков.
Магазин «Продукты» Олейник Александр г. Очаков.
Интернет-магазин «Ochakov MARKET» www.ochakov.biz г. Очаков.
Депутатов Очаковского городского совета Гемаев Х.З., Мельников В.Л., Черныш Н.И
Отдельная благодарность семпаю Гишко В.В. г. Николаев, сенсею Чунгину М.П. г. Броды.
C уважением президент ВПСК «Майский» семпай Мединский О.К.
Мальчики 8-9лет
До 30кг
1. Стрилец Дмитрий
2. Дубинко Андрей
3. Мамчур Богдан
+30кг.
1. Лучинский Евгений
2. Липовой Павел
3. Бравко Владислав
10-11лет
До 30кг
1. Красюк Алексей
2. Ватаман Денис
До 35кг.
1. Красюк Александр
2. Топчу Николай
3. Логвинов Максим
До 40кг.
1. Гончаренко Дмитрий
2. Кутузов Сергей
3. Гостряков Игорь
До 50кг.
1. Иванов Андрей
2. Савчук Игорь
3. Левченко Артур
+50кг.
1. Филиппов Юрий
2. Кундус Никита
12-13лет
До 40кг.

1. Мандалина Павел
2. Войтенко Глеб
До 45кг.
1. Бочковский Владислав
2. Малеев Александр
3. Янушевский Николай
До 50кг
1. Мельников Максим
2. Чаусов Павел
3. Синяков Александр
+50кг.
1. Маляренко Денис
2. Руснак Александр
3. Голитенко Константин
Юноши 14-15лет
До 50кг.

1. Горелый Максим
2. Чернозубенко Владислав
+50кг.
1. Карибидис Влас
2. Чурсанов Егор

Юниоры 16-17лет
До 75кг.

1. Григорьев Николай
2. Слизкий Павел

Мужчины +18лет
До 70кг.
1. Афонин Владимир
2. Панченко Владислав
До 80кг.
1. Ренкунас Сергей
2. Рашевский Виталий
3. Белов Виталий
Девушки 14-17лет
+45кг.

1. Мирошниченко Каролина
2. Стратейчук Юлия
3. Лазарева Эльвира
Женщины
+65кг.

1. Рвачева Катерина
2. Хонич Анна
Ветераны (Абсолютная весовая категория)
1. Астраханцев Александр
2. Кореновский Дмитрий

Результаты 5 открытого Всеукраинского турнира "Кубок Майского"

 

Командные места кубка «Майский»
1. Ирпень (Галина Андрейчук)
2. Киев (Андрей Геркен)
3. Очаков (Олег Мединский)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram