ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты чемпионата Николаевской области «Кубок Александра Суворова»

21/06/2013 441
 
1 июня 2013 года, в Очакове (Николаевская область) прошел Открытый чемпионат Николаевской области «Кубок Александра Суворова» (KyokushinKan Renmei).
Результаты  1-го Открытого кубка «Александра Суворова», г.Очаков, 1.06.2013
Командные места
1. Одесса (Левицкий)
2. Ирпень (Андрейчук)
3. Молдова (Чеботарь)
Мальчики 5лет
До 25кг.

1. Акимов Никита
2. Маркович Владислав
6-7 лет
До 20кг.

1. Дихтяр Виталий
2. Букур Максим
3. Кременецкий Павел
До 25кг блок «А»
1. Шведов Артем
2. Лупин Максим
3. Горелов Никита
Блок «Б»
1. Маслюк Дмитрий
2. Филюк Ростислав
3. Грошов Евгений
До 30кг.
1. Баклицкий Глеб
2. Гонтарь Даниил
3. Явтуховский Станислав
+30кг.
1. Клименко Андрей
2. Травлинский Валерий
3. Морозов Владислав
Мальчики 8-9 лет
До25кг.
1. Тимченко Александр
2. Гаджиев Гаджи
3. Пилипенко Максим
До 30кг.
1. Дубинко Андрей
2. Бурдейный Кирил
3. Букин Даниил
До 35кг.
1. Усов Иван
2. Коберидзе Никита
3. Богомолкин Дмитрий
До 40кг.
1. Лучинский Евгений
2. Радонский Константин
3. Остер Андрей
+40кг
1. Лучинский Евгений
2. Остер Андрей
Мальчики 10-11 лет
До 30кг

1. Цимбалюк Александр
2. Красюк Алексей
3. Шнуркованюк Никита
До 35кг.
1. Красюк Александр
2. Гришакин Сергей
3. Запутряев Дэни
До 40кг.
1. Памужак Дмитрий
2. Остер Андрей
3. Орлов Максим
+40кг.
1. Палкин Сергей
2. Корольчук Григорий
3. Акбутаев Тимур
Юноши 12-13 лет
До 35кг

1. Федоренко Виктор
2. Дихтяр Сергей
До 40кг.
1. Коренюк Николай
2. Куценко Владислав
До 45кг.
1. Гончарук Максим
2. Кузьменко Павел
До 50кг.
1. Антонюк Дмитрий
2. Бабий Денис
3. Кривенко Александр
+50кг.
1. Галан Николай
2. Романтеев Владислав
3. Ярошинский Александр
Юноши 14-15 лет
До 50кг

1. Федоров Михаил
2. Степанов Максим
3. Чоков Вадим
До 55кг.
1. Чурсанов Егор
2. Бэлко Владислав
Юниоры 16-17 лет
До 65кг.

1. Бутенко Максим
2. Гречко Эрик
Мужчины +18 лет
До 80кг.

1. Евдокимов Игорь
2. Наливайко Валентин
+80кг.
1. Малышко Артем
2. Юрковский Александр
Девочки 6-7 лет
До 30кг.

1. Бамбула-Антонюк Виталина
2. Ометова Ева
9-11 лет
+35кг

1. Ненова Эрика
2. Зелинская Алина
3. Цибулова Юлия
12-14 лет
+40кг

1. Фесенко Елизавета
2. Киричук Тая
3. Кравченко Юлия
Девушки 16-18 лет
+60кг

1. Железогло Елена
2. Стасюк Наталья
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Открытый чемпионат Испании — IKO Spanish Open 2023
    18/03/2023 - 18/03/2023 Торредембарра, Испания
    9-й чемпионат Балкан по киокушин карате (IKO)
    19/03/2023 - 19/03/2023 Варна, Болгария
    6-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    05/05/2023 - 07/05/2023 Сабадель, Испания
    36-й чемпионат Европы по киокушин карате (IKO)
    20/05/2023 - 21/05/2023 Вроцлав, Польша
    5-й кумите-семинар Шихана Валери Димитрова
    27/05/2023 - 28/05/2023 Пловдив, Болгария
    Antwerp Diamond Cup 2023 (EFKO)
    17/06/2023 - 17/06/2023 Антверпен, Бельгия
    Летний лагерь сенсея Джонатана Тинео 2023 (Rengokai)
    21/07/2023 - 23/07/2023 Барселона, Испания
    Международный кубок “Romanian International Cup 2023”
    23/09/2023 - 23/09/2023 Сибиу, Румыния
    6-й Кубок Мира по киокушин карате (IKO Matsushima)
    09/12/2023 - 10/12/2023 Сантьяго, Чили
    7-й чемпионат Мира по киокушин карате IFK
    01/05/2025 - 04/05/2025 Лейпциг, Германия
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram