ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Открытого Чемпионата Херсонской области по киокушин каратэ

24/09/2013 896

21 сентября 2013 года в г. Цюрупинск прошел Открытый Чемпионат
Херсонской области по киокушин каратэ (IKO-1) среди мальчиков, юниоров и юношей.
Результаты Открытого Чемпионата Херсонской области по киокушин каратэРезультаты Открытого Чемпионата Херсонской области по киокушин каратэРезультаты Открытого Чемпионата Херсонской области по киокушин каратэРезультаты Открытого Чемпионата Херсонской области по киокушин каратэ
В чемпионате приняло участие 160 спортсменов из городов Херсон, Каховка, Новая Каховка, пгт. Ивановка, пгт. Чаплынка, с. Корсунка, с. Брылевка, с. Большие Копани.
Организатор турнира — Сенсей Владимир Соценко.

В результате командного зачета места распределились следующим образом:
1 место — г. Херсон,;
2 место — г. Новая Каховка;

3 место — с. Большие Копани.
Результаты Открытого Чемпионата Херсонской области по киокушин каратэ
Результаты Открытого Чемпионата Херсонской области по киокушин каратэ
Результаты Открытого Чемпионата Херсонской области по киокушин каратэ
Результаты Открытого Чемпионата Херсонской области по киокушин каратэ
Результаты Открытого Чемпионата Херсонской области по киокушин каратэ
Результаты Открытого Чемпионата Херсонской области по киокушин каратэ
Результаты Открытого Чемпионата Херсонской области по киокушин каратэ
Возраст
Весовая категория Ф.И.О Место Город
1. 8-9 лет — 25 Осадчий Данил I Херсон
2. Довбня
Андрей
II Н.Каховка
3. Латуринский Тимур III Каховка
4. — 30 Драган Михаил I Н.Каховка
5. Курильчук Максим II Брилёвка
6. Вершина Анатолий III Херсон
7. + 30 Демиденко Андрей I Херсон
8. Фролов Артур II Херсон
9. Москалюк Дмитрий III Корсунка
10. К 10-11 лет — 35 Роман Александр I Херсон
11. Колотилов Анатолий II Корсунка
12. Гончаров Александр III Корсунка
13. — 40 Чепа Денис I Н.Каховка
14. Марковский Никита II Херсон
15. Габов Александр III Херсон
16. + 40 Краснов Александр I Херсон
17. Гаран Иван II Херсон
18. Заруднев Богдан III Херсон
19. 12-13 лет — 40 Парнюк Максим I Херсон
20. Крайнюк Андрей II Херсон
21. Винник Константин III Херсон
22. — 50 Борщенко Вячеслав I Н.Каховка
23. Касаткин Данил II Херсон
24. Червоный Артём III Ивановка
25. + 50 Тарасенко Эдуард I Н.Каховка
26. Турута Алексей II Н.Каховка
27. Зозуля Александр III Корсунка
28. 14-15 лет — 55 Федюк Богдан I Херсон
29. Шеремеев Валерий II Б.Копани
30. Сербин Сергей III Брилёвка
31. — 60 Фришер-Брудер Артур I Херсон
32. Жердев Никита II Херсон
33. Доронюк Андрей III Ивановка
34. + 60 Волошко Дмитрий I Каховка
35. Стряпчев Константин II Каховка
36. Андриевский Данил III Херсон
37. 16-17 лет — 65 Быченко Владислав I Херсон
38. Корж Дмитрий II Б.Копани
39. Матвеев Борис III Херсон
40. — 70 Сабадаш Александр I Ивановка
41. Бабешко Игорь II Ивановка
42. Чернов Михаил III Херсон
43. + 70 Черкесов Василий I Б.Копани
44. Пархоменко Влад II Н.Каховка
45. Онищенко Ярослав III Н.Каховка

 

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Турнир «Путь к мастерству» (Kyokushin-kan)
    19/12/2020 - 20/12/2020 Каменское, Украина
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram