ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 2 Этапа Кубка Украины и Чемпионата г.Очаков по киокушин-кан карате.

26/09/2013 498

Поединки среди мужчин (18+)  Финалы, мужчины Поединки 16-17 лет  Фотографии

21 сентября 2013г., в небольшом и славном городке Очаков (Николаевская область), прошел 2 Этап Кубка Украины и Чемпионат города Очаков по киокушинкан карате.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из различных Федераций киокушин карате, и разных уголков Украины. Так же, турнир посетили гости из России, из города Владимир.

Несмотря на небольшое количество участников, а их было около 220, турнир получился очень интересным и качественным в плане поединков.

Среди участников турнира были и те, кому скоро предстоит выступать на Чемпионате Мира, который пройдет в период с 5 по 6 октября в городе София (Болгария).

Кубок Украины сразу стартовал поединками среди мужчин. На всех турнирах эта возрастная категория всегда привлекает большое количество зрителей и болельщиков. В этот день на татами выходили как опытные бойцы, которые давно выступают в этой категории, так и те, кто не так давно перешел в категорию 18+.

Буквально с первого поединка стало ясно, что тут будет на что посмотреть. Бойцы абсолютно всех возрастных категорий показывали отличные поединки. Юниоры и дети так же не уступали своим старшим товарищам, и порадовали болельщиков хорошими боями.

Организаторы выражают благодарность всем командам и их тренерам за то, что приехали на турнир, а так же людям которые помогли организовать данные соревнования:

депутату Очаковского гор.совета Гемаеву Х.З.
Сизову К.Л. (Николаевский морской порт)
СК «Гарантия» в лице Терещенко Т.А. (г.Николаев)
Клининговой компании ImpelGriffinGrupp, в лице Опанасюк В.В. (г.Киев)

Рекламному Агентству «DANA»
Официальному спонсору клуба ТМ WOLF в лице Вовк О.В., (г. Одесса)
Генеральному спонсору турнира Горяйнову М.Г. (г.Киев), Мельникову В.Л. (г.Очаков),
Отдельная благодарность в организации и проведения турнира семпаю Гишко В.В. (г.Николаев)

 

 








 

Результаты 2-го этапа кубка Украины Киокушин-кан карате-до Ренмей

 

Дети 8-9 лет
До 25кг.
1. Деде Максим
2. Кучмак Андрей
3. Запорожец Максим
До 30кг.
1. Цуркан Андрей
2. Слынько Михаил
3. Каспарян Петр
До 35кг.
1. Горощенко Андрей
2. Ефремов Николай
3. Галайкевич Иван
+35кг.
1. Костецкий Назар
2. Нечепоренко Виталий
3. Бравко Владислав
Дети 10-11 лет
До 30кг.
1. Кашицин Владислав
2. Красюк Алексей
3. Виниченко Дмитрий
До 35кг.
1. Красюк Александр
2. Лавриненко Тимофей
3. Евтушенко Максим
До 40кг.
1. Чеботаренко Антон
2. Логвинов Максим
3. Нелепа Артем
+40кг.
1. Гончаренко Дмитрий
2. Долапчи Александр
3. Сулимовский Назар
Дети 12-13 лет
До 40кг.
1. Ефремов Михаил
2. Коренюк Николай
3. Русин Юрий
До 45кг.
1. Сахаров Святослав
2. Кислый Арсений
3. Мартыненко Юрий
До 50кг.
1. Синяков Александр
2. Мартыненко Юрий
3. Бордан Андрей
+50кг.
1. Шабатин Михаил
2. Коваленко Никита
3. Перкий Руслан
Юноши 14-15 лет
До 50кг.

1. Лут Иван
2. Бондар Олег
3. Мельников Максим
До 55кг.
1. Лут Иван
2. Чернозубенко Владимир
До 60кг.
1. Варламов Александр
2. Сокур Андрей
3. Чийпеш Сергей
+60кг.
1. Ялагузян Богдан
2. Карибидис Влас
3. Лысенко Александр
Юниоры 16-17 лет
До 55кг.

1. Горелый Максим
2. Остапенко Михаил
До 60кг.
1. Брезицкий Владимир
2. Свидерок Мирослав
3. Бутенко Максим
До 65кг.
1. Романенко Масим
2. Матьковский Сергей
До 70кг.
1. Дмитриев Алексей
2. Бобошко Игорь
+70кг.
1. Гишко Андрей
2. Монастырский Дмитрий
3. Пождема Антон
мужчины
До 60кг.
1. Терещенко Игорь
2. Чертков Александр (дисквалификация)
До 70кг.
1. Лашков Илья
2. Петришен Николай
До 75кг.
1. Лашков Илья
2. Олеськив Тарас
3. Селиванов Игорь
До 80кг.
1. Сергиенко Илья
2. Бугай Андрей
3. Рашевский Виталий
+80кг.
1. Кныш Максим
2. Мазур Игорь
Девочки
9-11лет до 30кг.

1. Кухар Диана
2. Колодач Яна
9-10лет до 40кг.
1. Ненова Эрика
2. Деркач Алина
3. Лионова Александра
10-11лет +40кг.
1. Оксинь Наталья
2. Тертериан Богдана
3. Дехтяр Дарья
12-13лет до 45кг.
1. Кирияк Диана
2. Кучер Яна
11-12лет до 40кг.
1. Лимонт Анна
2. Клитинская Лариса
3. Хрущ Марта
13-14лет +50кг.
1. Перетятько Дарья
2. Дацишена Катерина
14-16лет. +45кг.
1. Мирошниченко Королина
2. Павлюк Наталья
3. Мирза Анастасия

 

жунщины
До 60кг.
1. Эйсмунт Анастасия
2. Явтушенко Алена
3. Дерунец Елена
До 70кг.
1. Хонич Анна
2. Мезенцева Наталья

 

Результаты открытого чемпионата города Очаков
Дети 6-7лет
Девочки до 27кг.

1. Апалькова Кристина
2. Низола Мария
Мальчики
До 20кг.

1. Букур Максим
2. Гуртовой Олег
До 25кг.
1. Горелов Никита
2. Акимов Никита
3. Билячат Владислав
До 30кг.
1. Иванюша Максим
2. Перепелка Ярослав
3. Маслюк Дмитрий
Дети 8-9 лет
До 25кг.

1. Загорулько Кирилл
2. Гасюк Михаил
3. Колпаков Даниил
До 30кг.
1. Баклицкий Глеб
2. Друцкий Максим
3. Кашу Владислав
До 35кг.
1. Дубинко Андрей
2. Бакин Даниил
До 40кг.
1. Радонский Константин
2. Усов Иван
3. Капинос Михаил
+40кг.
1. Пшеничный Артем
2. Рескаленко Ярослав
3. Волошин Виктор
Дети 10-11 лет
До 35кг.

1. Гришакин Александр
2. Гришакин Сергей
До 40кг.
1. Лучинский Евгений
2. Запутряев Дэни
3. Цыбко Виталий

Дети 12-13 лет
До 40кг

1. Самков Евгений
2. Чаус Владислав
3. Понамарев Владислав
+ 50кг
1. Ватага Даниил
2. Дуда Ростислав
3. Ярошинский Александр

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram