ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Открытого Кубка Полтавской области «Полтавская Битва 2013 (IKO-1)

01/10/2013 598

Результаты Открытого Кубка Полтавской области по киокушин карате «Полтавская Битва 2013» (IKO-1) среди детей, юношей, девушек, мужчин и женщин. 27-29 сентября 2013 года, г.Полтава.

В соревнованиях приняли участие 244 участника (15 команд) из 7 областей (Киев, Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Херсон, Сумы, Полтава)Командные места:

1 командное место: сборная города Полтавы

2 место: город Днепропетровск (Солдатов А.)

3 место: команда города Херсона

Результаты Открытого Кубка Полтавской области по Киокушин Каратэ,

«Полтавская Битва 2013»

 

6 лет – 22 кг

1 Капитон Данил Днепр.
2 Гладкий
Ростик
Днепр.
3 Шило Данил Запорожье

 

6 лет +22 кг

1 Звонарев Виктор Днепр.
2 Грицай
Влад
Полтава
3 Свириденко Тимур Полтава

 

7 лет -25 кг

1 Ильченко Антон Полтава
2 Хохоляк Яша Полтава
3 Головко Артур Запорожье

 

7 лет + 25 кг

1 Буйленков Никита Кр. Рог
2 Гнатковский Илья Херсон
3 Амбарцумян Дима Херсон

 

8-9 лет -25 кг

1 Бублейник Саша Днепр
2
2 Магда Тимофей Полтава
3 Вашкевич
Эдуард
Полтава

 

8-9 лет -30 кг

1 Бриндак
Иван
Полтава
2 Гребнев
Саша
Полтава
3 Черкасский
Тимур
Полтава

 

8-9 лет – 35 кг

1 Руднев Дима Днепр
2
2 Процун Назар Полтава
3 Ильяшенко Вадим Ромны

 

8-9 лет +35 кг

1 Коршенко
Сергей
Полтава
2 Коршенко Андрей Полтава
3 Федорук Матвей Полтава

 

10-11 лет -30 кг

1 Данелюк Даниил Ромны
2 Доронюк Влад Запорожье
3 Мегеррамов Руслан Днепр 2

 

10-11 лет -35 кг

1 Чередниченко Миша Кр. Рог
2 Омельченко Андрей Днепр
3 Колий Влад Полтава
Банзай

 

10-11 лет -40 кг

1 Оганесян Арсен Кр.
Рог
2 Бешевец Денис Кр. Рог
3 Рокитянский Ростик Ромны

 

10-11 лет +40 кг

1 Лукяненко
Леонид
Полтава Банзай
2 Швед Сергей Полтава Банзай
3 Антонов Антон Полтава

 

12-13 лет -40 кг

1 Боярин Вадим Полтава
2 Кулик Влад Полтава
3 Довгопол
Алексей
Херсон

 

12-13 лет -45 кг

1 Рябенко Саша Кр. Рог
2 Мисюренко Богдан Днепр 2
3 Павлиенко
Алексей
Днепр

 

12-13 лет -50 кг

1 Капустин
Никита
Запорожье
2 Муспан
Ростик
Полтава
Банзай
3 Семенов
Вадим
Полтава

 

12-13 лет +50 кг

1 Каргин Денис Желтые Воды
2 Логвинов
Иван
Полтава
3 Адилов
Чингиз
Днепр 2

 

14-15 лет -50 кг

1 Перепелица
Артур
Полтава Банзай
2 Моторный
Андрей
Полтава Банзай
3 Худолей
Дима
Полтава

 

14-15 лет -55 кг

1 Корогодский
Сергей
Днепр
2 Зиннатуллин
Ренат
Донецк
3 Кузьменко
Алексей
Полтава Банзай

 

14-15 лет -60 кг

1 Удовик Руслан Ж.Воды
2 Малетов Ярослав Кр. Рог
3 Пащевский Руслан Полтава

 

14-15 лет +60 кг

1 Жидко Сергей Ж.Воды
2 Жук
Антон
Полтава
3 Павленко
Анатолий
Полтава

 

16-17 лет -60 кг

1 Булкин
Артем
Днепр
2 Иванов
Александр
Полтава
3 Грицай
Влад
Ромны

 

16-17 лет -70 кг

1 Ландарь Владислав Полтава
2 Гаджиев Эмиль Днепр 2
3 Гончар Дима Днепр

 

16-17 лет +70 кг

1 Глазько Влад Лебедин
2 Ляшенко
Артем
Полтава
3 Крищенко
Дима
Лебедин

 

Девочки 10-11 лет

1 Довга Анна Полтава
2 Кононенко Ольга Полтава

 

Девочки 12-13 лет -45 кг

1 Заика Ольга Днепр 2
2 Иваненко Настя Полтава

 

Девочки 12-13 лет +45 кг

1 Задорожная Катя Ж.Воды
2 Винакурова Даша Днепр 2
3 Маслак Наташа Полтава

 

Девочки 14-15 лет -50 кг

1 Пиголь Александра Херсон
2 Бурсова
Женя
Полтава
3 Коновал Юля Полтава

 

Девочки 14-15 лет +50 кг

1 Ивашечкина
Настя
Херсон
2 Савчук
Таня
Херсон
3 Колотило
Света
Днепр 2

 

Девушки 16-17 лет -55 кг

1 Слепцова
Катерина
Кр.
Рог
2 Лашко
Алена
Херсон

 

Мужчины -70 кг

1 Кулешов Дима Полтава
2 Мещерский Дима Полтава
3 Гармаш
Вадим
Кременчуг

 

Мужчины -80 кг

1 Костенко Александр Полтава
2 Гордин Александр Полтава
3 Косумов Юнус Кременчуг

 

Мужчины +80 кг

1 Марущак Юрий Херсон
2 Завалий Александр Днепр
2
3 Левин Алексей Днепр

 

Женщины Абсолютка

1 Белая Мария Киев
2 Кудякова Рената Донецк
4 Савченко
Марина
Херсон

 

Ката
юноши до 17 лет

1 Короткевич Виталий Днепр
2
2 Полях
Влад
Днепр
2
3 Данелюк Даниил Ромны

 

Ката
девушки до 17 лет

1 Пиголь Александра Херсон
2 Задорожная Катерина Ж.Воды

 

Ката
мужчины

1 Мамедов Эльнур Днепр 2
2 Мамедов Заур Днепр 2
3 Свиридов Андрей Запорожье

 

 

 

 

 

Ката
женщины

1 Немцева Татьяна Херсон
2 Борисенко Анна Запорожье
3 Кудякова Рената Донецк
Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram