ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Официальные результаты Чемпионата Америки — All American Open 2013

03/10/2013 17
Официальные результаты Чемпионата Америки по киокушин карате (IKO-1) — All American Open International Karate Championships. Нью-Йорк, 28 сентября 2013г.
В чемпионате принимали участие два спортсмена из Украины, воспитанники шихана Всеволодова С.С.: Еременко АлександрИ Вусал Исмаилов.
В 1/4 Олександр Еременко встретился с бойцом из России Дарменом Садвокасовым, после окончания второго времени победу отдали русскому спортсмену.
FULL-CONTACT KUMITE MEN OPEN
1 ZAHARI DAMYANOV, BULGARIA
2 DARMEN SADVOKASOV, RUSSIA — Дармен Садвокасов, Россия
3 ALEJANDRO NAVARRO, SPAIN
4 DJEMA BELKHODJA, FRANCE
5 Ilya Karpenko, Russia — Илья Карпенко, Россия
6 Daniel Milicevic, USA
Oleksandr Ieromenko, Ukraine — Александр Еременко, Украина
8 Alexey Medvedev, Russia — Алексей Медведев, Россия

SPECIAL AWARDS

Best Tameshiwari Ilya Karpenko (Илья Карпенко) — 28 Boards
Best Technique Zahari Damyanov
Best Spirit Darmen Sadvokasov

WOMEN LIGHTWEIGHT
1 ELENA GULKO, RUSSIA — Елена Гулько, Россия
2 DAIRA SZEFER, POLAND
3 ROSARIO BARRIOS VALDA, BOLIVIA
4 MARIELA ESTHELA ZARATE HERMOSILLA, BOLIVIA

WOMEN MIDDLE — HEAVY

1 JULIE LAMARRE, CANADA
2 MYRIAM LAMARRE, CANADA
3 SAMIRA YAZIT, CANADA
4 THIELY C. OLIVEIRA PINTO, BRAZIL

WOMEN’S YOKOZUNA

JULIE LAMARRE

KATA ADULT OPEN
1 GERGANA KOSTOVA, BULGARIA — SUSHIHO
2 KESENIIA ZASORINA, RUSSIA — SUSHIHO — Ксения Засорина, Россия
3 VIVIEN HALASZ, HUNGARY — SUSHIHO
4 EUGENIYA LUKYANENKO, RUSSIA — SEIENCHIN — Евгения Лукьяненко, Россия

KATA YOUTH ADVANCED
1 DINARA KALIMALINA, RUSSIA – TSUKI NO KATA — Динара Калималина, Россия
2 IULIA GREGOREVA, RUSSIA  – KANKU — Юлия Григорьева, Россия
3 ANA MARIA SAVASTRE, ROMANIA  – GARYU
4 VERONIQUE POULIN, CANADA, SAIFA
YOUTH  INTERMEDIATE
1 JUN KHAN, USA – PINAN SONO GO
2 TAKATSUGU NAKAHARA, USA  – PINAN  SONO SAN
3 LEON TERAKUBO, USA – TSUKI NO KATA
4 TYMOFEI USYNIN, RUSSIA — TSUKI NO KATA — Тимофей Усынин, Россия
SEMI-CONTACT KUMITE
SENIOR MEN LIGHTWEIGHT

1 ALEXANDER LOPUKHOV, RUSSIA — Александр Лопухов, Россия
2 ALEKSEI ELISEEV, RUSSIA — Алексей Елисеев, Россия

3 MASAKI SHIMOMURA, USA
4 TOSHIAKI HASHI, USA
SENIOR MEN HEAVYWEIGHT
1 RAFAL KUBICKI, POLAND
2 ALEKSANDR GUMINSKIH, RUSSIA — Александр Гуминский, Россия
3 ANDREI VASILEVSKI, RUSSIA — Андрей Васильевский, Россия
4 RAFAEL CISNEROS MOLINA, BOLIVIA
SENIOR WOMEN OPEN WEIGHT
1 DOMINIQUE MATTEAU, CANADA
2 OXANA OGIWARA, USA

SEMI-CONTACT KUMITE
JUNIOR BOYS 15-17YRS
1 RENAN COSTA, BRAZIL
2 ACHEMI CHICK, CANADA
3 TYMOFEI USYNIN, RUSSIA — Тимофей Усынин, Россия

JUNIOR GIRLS 15-17YRS

1 IULIA GRIGOREVA, RUSSIA — Юлия Григорьева, Россия
2 NANCY CROTEAU, CANADA
3 DINARA KALIMULINA, RUSSIA — Динара Калимулина, , Россия
4 ANNA POKHOROVA, RUSSIA — Анна Похорова, , Россия

JUNIOR GIRLS 13YRS
1 MARGARITA CHERNOVA, RUSSIA — Маргарита Чернова, Россия

2 VERONIQUE POULIN, CANADA

JUNIOR BOYS 13-14YRS
1 PETAR DOBREV, BULGARIA
2 VLADISLAV AMIROV, RUSSIA — Владислав Амиров, Россия
3 CHRISTIAN BUFFALOE, USA
JUNIOR BOYS 10-11YRS
1 ALEKSEI LAPIN, RUSSIA — Алексей Лапин, Россия
2 TIMUR KARAGULOV, RUSSIA — Тимур Карагулов, Россия

3 RYU KATAYAMA, USA
JUNIOR BOYS 8-9YRS
1 ALAN TERAKUBO, USA
2 YUJI KHAN, USA

JUNIOR BOYS 6-7YRS
1 LEON TERAKUBO, USA
2 TAKATSUGU NAKAHARA, USA
3 YUUKI ITO, USA

Поделиться:
  • Анонс событий

    3-й чемпионат и кубок Европы — WKB
    21/03/2019 - 24/03/2019 Лорка, Испания
    Чемпионат Киевской области — Kenbukai
    06/04/2019 Бровары
    Open Belarus Cup — IKO
    06/04/2019 - 07/04/2019 Минск, Беларусь
    Чемпионат Европы — WKO
    13/04/2019 - 14/04/2019 Вильнюс, Литва
    Armenian Grand Prix — IFK
    20/04/2019 - 21/04/2019 Ереван, Армения
    Открытый кубок Мацушимы
    20/04/2019 - 20/04/2019 Киев
    Чемпионат Японии — KAN
    27/04/2019 - 28/04/2019 Токио, Япония
    Чемпионат Украины среди молодежи
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Командный чемпионат Украины по ката — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    Открытый чемпионат Украины среди юношей (2005-2010г.р.) — WKO
    10/05/2019 - 12/05/2019 Львов
    2-е Первенство Европы — KWU
    17/05/2019 - 19/05/2019 Берлин, Германия
    33-й чемпионат Европы — IKO
    18/05/2019 - 19/05/2019 Вроцлав, Польша
    12-й чемпионат Европы — Rengokai
    24/05/2019 - 26/05/2019 Дьёр, Венгрия
    Абсолютный чемпионат Украины среди взрослых — WKO
    07/06/2019 - 09/06/2019 Киев
    All American Open 2019
    22/06/2019 Нью-Йорк
    Кубок Кинбурна — Kenbukai
    29/06/2019 Очаков
    Cборы сенсея Джонатана Тинео — Rengokai
    19/07/2019 - 21/07/2019 Барселона, Испания
    Абсолютный Кубок Оямы — Kenbukai
    27/07/2019 Николаев
    30-я международная школа «Скадовск-2019»
    28/07/2019 - 04/08/2019 Скадовск, Украина
    Кубок Европы среди взрослых — WKO
    29/08/2019 - 02/09/2019 Сольнок, Венгрия
    Открытый всеукраинский турнир — WKO
    11/10/2019 - 13/10/2019 Ужгород
    33-й чемпионат Европы — KWF
    18/10/2019 - 19/10/2019 Португалия
    Кубок Дружбы — Kenbukai
    19/10/2019 Николаев
    Кубок Мира WKB
    19/10/2019 Сантьяго, Чили
    Чемпионат Украины (2005-2010г.р.) — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Кубок Украины среди взрослых — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    Всеукраинский турнир среди юношей и юниоров — WKO
    01/11/2019 - 03/11/2019 Александрия
    12-й абсолютный чемпионат мира — WKO
    06/11/2019 - 12/11/2019 Токио, Япония
    2-й абсолютный чемпионат Европы — WKB
    23/11/2019 - 24/11/2019 Дембица, Польша
    18-й абсолютный чемпионат Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Кубок Европы — IKO
    07/12/2019 - 08/12/2019 Минск, Беларусь
    Финал Кубка Украины среди взрослых — 6-th Ukraine Fullcontact Karate Championship
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый Всеукраинский турнир (2002-2005г.р.) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
    Открытый чемпионат Украины среди ветеранов (кумите, ката) — WKO
    13/12/2019 - 15/12/2019 Бровары
  • Карта залов

     

     

  • Instagram

  • Реклама