ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 1 Чемпионата Мира Всемирного союза Киокусин карате

15/10/2013 228

6 октября 2013 г. в Софии завершился 1-й чемпионат мира Всемирного союза Киокусин (KWU). У сборной команды Украины – серебряный призер Игорь Мазур ( г.Николаев, Киокушин-кан)

 

 

KWU Kyokushin World Championship results

Men -60 kg
1. Starodubtsev Dmitry (Russia)
2. Takahashi Genku (Japan)
3. Lund Regan Leon (GB)
3. Arushanyan Artur (Armenia)

Men -65 kg
1. Kasumov Farid (Russia)
2. Zinchenko Andrei (Georgia)
3. Yamashita Kotaro (Japan)
3. Marmysh Andrej (Belarus)

Men -70 kg
1. Mamro Evgeni (Russia)
2. Iwasawa Toshihide (Japan)
3. Kumiskaliyev Baurzhan (Kazakhstan)
3. Komanov Ivan (Bulgaria)

Men -75 kg
1. Petrov Stiliyan (Bulgaria)
2. Nazaretian Artem (Russia)
3. Wakabayashi Ryo (Japan)
3. Bratkov Deyan (Bulgaria)

Men -80 kg
1. Abdurashidov Shamsutdin (Russia)
2. Yorgov Nikolay (Bulgaria)
3. Samson Muripo (Zimbabwe)
3. Gulmammadov Mehraj (Azerbaijan)

Men -85 kg
1. Saveyliev Dmitry (Russia)
2. Stalev Emil (Bulgaria)
3. Sikorsky Dimitry (Belarus)
3. Yordanov Aleksandar (Bulgaria)

Men -90 kg
1. Khachatryan Arsen (Russia)
2. Komanov Aleksandar (Bulgaria)
3. Fuji Yusuke (Japan)
3. Estensoro Pablo (Spain)

Men -95 kg
1. Mezhevtsov Alexey (Russia)
2. Mazur Igor (Ukraine) — Мазур Игорь (Украина)
3. Makarevich Alexander (Belarus)
3. Kishen Mladen (Bulgaria)

Men +90 kg
1. Tilov Artur (Russia)
2. Fuji Masaki (Japan)
3. Amirhossein Daneshfar (Iran)
3. Georgiev Hristo (Bulgaria)

Women -55 kg
1. Berezova Svetlana (Russia)
2. Seliukova Natalia (Belarus)
3. Boycheva Stanislava (Bulgaria)
3. Shen Ayshegyul (Bulgaria)

Women -60 kg
1. Efremova Anna (Russia)
2. Markwell Emma (Great Britain)
3. Zurine Eciolaza (Spain)
3. Anna Kadziolka (Poland)

Women -65 kg
1. Sabaeva Anzhelika (Russia)
2. Meskauskine Aneta (Ireland)
3. Balmer Kelly (Great Britain)
3. Wrona Patrycja (Poland)

Women -70 kg
1. Kriazheva Irina (Russia)
2. Williams Samantha (Great Britain)
3. Desiree Radushin (RSA)
3. Lucinda Bender (Netherlands)

Women +70 kg
1. Marinova Aleksandra (Bulgaria)
2. Panova Mariya (Russia)
3. Canero Diana (Spain)
3. Greet Pelkhmans (Belgium)

Дополнительные призы
За лучшую технику — Шамсутдин Абдурашидов (Россия)
За волю к победе — Зинченко Андрей (Грузия)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram