ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 1 Чемпионата Мира Всемирного союза Киокусин карате

15/10/2013 368

6 октября 2013 г. в Софии завершился 1-й чемпионат мира Всемирного союза Киокусин (KWU). У сборной команды Украины – серебряный призер Игорь Мазур ( г.Николаев, Киокушин-кан)

 

 

KWU Kyokushin World Championship results

Men -60 kg
1. Starodubtsev Dmitry (Russia)
2. Takahashi Genku (Japan)
3. Lund Regan Leon (GB)
3. Arushanyan Artur (Armenia)

Men -65 kg
1. Kasumov Farid (Russia)
2. Zinchenko Andrei (Georgia)
3. Yamashita Kotaro (Japan)
3. Marmysh Andrej (Belarus)

Men -70 kg
1. Mamro Evgeni (Russia)
2. Iwasawa Toshihide (Japan)
3. Kumiskaliyev Baurzhan (Kazakhstan)
3. Komanov Ivan (Bulgaria)

Men -75 kg
1. Petrov Stiliyan (Bulgaria)
2. Nazaretian Artem (Russia)
3. Wakabayashi Ryo (Japan)
3. Bratkov Deyan (Bulgaria)

Men -80 kg
1. Abdurashidov Shamsutdin (Russia)
2. Yorgov Nikolay (Bulgaria)
3. Samson Muripo (Zimbabwe)
3. Gulmammadov Mehraj (Azerbaijan)

Men -85 kg
1. Saveyliev Dmitry (Russia)
2. Stalev Emil (Bulgaria)
3. Sikorsky Dimitry (Belarus)
3. Yordanov Aleksandar (Bulgaria)

Men -90 kg
1. Khachatryan Arsen (Russia)
2. Komanov Aleksandar (Bulgaria)
3. Fuji Yusuke (Japan)
3. Estensoro Pablo (Spain)

Men -95 kg
1. Mezhevtsov Alexey (Russia)
2. Mazur Igor (Ukraine) — Мазур Игорь (Украина)
3. Makarevich Alexander (Belarus)
3. Kishen Mladen (Bulgaria)

Men +90 kg
1. Tilov Artur (Russia)
2. Fuji Masaki (Japan)
3. Amirhossein Daneshfar (Iran)
3. Georgiev Hristo (Bulgaria)

Women -55 kg
1. Berezova Svetlana (Russia)
2. Seliukova Natalia (Belarus)
3. Boycheva Stanislava (Bulgaria)
3. Shen Ayshegyul (Bulgaria)

Women -60 kg
1. Efremova Anna (Russia)
2. Markwell Emma (Great Britain)
3. Zurine Eciolaza (Spain)
3. Anna Kadziolka (Poland)

Women -65 kg
1. Sabaeva Anzhelika (Russia)
2. Meskauskine Aneta (Ireland)
3. Balmer Kelly (Great Britain)
3. Wrona Patrycja (Poland)

Women -70 kg
1. Kriazheva Irina (Russia)
2. Williams Samantha (Great Britain)
3. Desiree Radushin (RSA)
3. Lucinda Bender (Netherlands)

Women +70 kg
1. Marinova Aleksandra (Bulgaria)
2. Panova Mariya (Russia)
3. Canero Diana (Spain)
3. Greet Pelkhmans (Belgium)

Дополнительные призы
За лучшую технику — Шамсутдин Абдурашидов (Россия)
За волю к победе — Зинченко Андрей (Грузия)

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    34-й чемпионат Европы по киокушин карате KWF
    24/09/2021 - 25/09/2021 Свиноуйсьце, Польша
    1-й открытый турнир «Битва чемпионов» (Kenbukai)
    26/09/2021 - 26/09/2021 Ирпень, Украина
    Открытый Кубок Одесской области по киокушинкай карате (WKO)
    15/10/2021 - 16/10/2021 Одесса, ул. Академическая 30 корпус 7
    34-й весовой чемпионат Европы (IKO)
    13/11/2021 - 14/11/2021 Катовице, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    19/11/2021 - 20/11/2021 Краков, Польша
    Кубок Европы по киокушинкай карате 2021 (WKO)
    04/12/2021 - 05/12/2021 Кедайняй, Литва
    4-й чемпионат Европы по киокушин карате (WKB)
    10/12/2021 - 12/12/2021 Лежайск, Польша
    Fullcontact Karate Prague Open 2022
    19/02/2022 - 19/02/2022 Прага, Чехия
    Чемпионат Европы KWU среди молодежи 2022
    01/04/2022 - 01/04/2022 Армения, Ереван
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2022 (WKO)
    28/05/2022 - 28/05/2022 Штанс, Швейцария
    6-й чемпионат Мира по киокушин карате (IFK)
    04/06/2022 - 05/06/2022 Валенсия, Испания
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram