ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты открытого Кубка Черкасской области по киокушинкай карате (WKO)

17/10/2013 770
Результаты Открытого кубка Черкасской области по киокушинкай карате (WKO ShinKyokushinkai) в разделе «кумите». 12 октября 2013г., в г.Умань.
В соревнованиях приняли участие 292 спортсмена из 7 областей Украины (Одесса, Полтава, Цибулив, Умань, Буча, Бровары, Черкассы, Фастов, Киев, Павлиш, Кировоград, Александрия, Николаев, Винница, Лохвица, Ромны).

 

Мальчики 8 — 9 лет
до 25,0 кг

1 место Запорожец Максим (Одесса)
2 место Шевченко Никита (Одесса)
3 место Гончар Андрей (Монолит)
3 место Прядка Тимур (Лохвица)

25,0 — 30,0 кг
1 место Харьковский Константин  (Одесса)
2 место Цуркан Андрей (Одесса)
3 место Друцкий Максим (Буча)
3 место Баклицкий Глеб (Буча)

30,0-35,0 кг
1 место Мошак Максим  (Кировоград)
2 место Лебедь Дима (Александрия)
3 место Ратушный Вячеслав (Одесса)
3 место Шагановський Дмитрий  (Лохвица)

35,0 — 40,0 кг
1 место Ефремов Николай  (Одесса)
2 место Усов Иван (Буча)
3 место Боряк Владислав (Лохвица)
4 место Жук Андрей (Винница)

свыше 40,0 кг
1 место Ильницкий Андрей (Буча)
2 место Рог Вадим (Цибулив)
3 место Павлий Даниил (Спартак)

мальчики 10 — 11 лет
до 30,0 кг

1 место Костюк Игорь  (Одесса)
2 место Романов Александр (Лохвица)
3 место Лихачев Данил (Черкассы)
4 место Гамалий Андрей (Спартак)

30,0 — 35,0 кг
1 место Заславец Вячеслав (Лохвица)
2 место Воробкало Роман  (Цибулив)
3 место Василенко Кирилл (Винница)
3 место Устенко Роман (Умань)

35,0 — 40,0 кг
1 место Чеботаренко Антон (Одесса)
2 место Миронюк Дмитрий (Умань)
3 место Миронюк Михаил (Умань)
4 место Патрушев Дмитрий (Спартак)

40,0 — 45,0 кг
1 место Гончаренко Дмитрий (Буча)
2 место Коваленко Евгений (Спартак)
3 место Барановский Руслан (Киев)
4 место Алексеенко Назар (Черкассы)

 свыше 45,0 кг
1 место Герасимук Денис  (Лохвица)
2 место Бобоша Виктор  (Кировоград)
3 место Сочка Михаил (Черкассы)

мальчики 12 — 13 лет
до 40,0 кг

1 место Журавель Ростислав (Лохвица)
2 место Ефремов Михаил (Одесса)
3 место Крачун Вячеслав (Одесса)
3 место Колесниченко Максим (Умань)

40,0-45,0 кг
1 место Мартыненко Юрий  (Буча)
2 место Остринский Никита (Спартак)
3 место Белов Даниил (Александрия)
4 место Малеев Александр (Николаев)

45,0 — 50,0 кг
1 место Бордан Андрей  (Одесса)
2 место Волга Максим (Спартак)
3 место Бабич Михаил (Одесса)

 50,0 — 55,0 кг
1 место Винар Виталий  (Одесса)
2 место Бондарь Владислав (Спартак)
3 место Толочко Владислав (Спартак)
4 место Кулик Владимир (Монолит)

 свыше 55,0 кг
1 место Тимченко Даниил  (Черкассы)
2 место Кабанов Денис (Фастов)
3 место Воеводкин Даниил (Фастов)
4 место Мусиенко Владимир (Цибулив)

мальчики 14 — 15 лет
до 45,0 кг

1 место Прядка Радмир  (Лохвица)
2 место Сергеев Игорь  (Одесса)

45,0 — 50,0 кг
1 место Гончар Андрей (Одесса)
2 место Рокател Иван (Киев)
3 место Кравченко Михаил (Павлиш)
4 место Журибида Александр (Буча)

50,0 — 55,0 кг
1 место Свинаренко Александр  (Лохвица)
2 место Потомаха Олег (Лохвица)
3 место Севак Иван  (Цибулив)
4 место Нашта Артур (Винница)

60 — 65 кг
1 место Скорик Тарас  (Павлиш)
2 место Сетраков Дмитрий (Умань)
3 место Щербина Иван (Лохвица)
4 место Скорук Андрей (Винница)

свыше 65,0 кг
1 место Свинаренко Александр  (Лохвица)
2 место Пилипенко Артем (Лохвица)
3 место Рыбак Вадим (Умань)
4 место Самандрось Евгений (Киев)

Мальчики 16 — 17 лет
до 55,0 кг

1 место Бордан Олег  (Одесса)
2 место Гринько Евгений (Лохвица)
3 место Прилуцкий Владимир (Цибулив)
4 место Горелый Максим (Николаев)

 62,0 — 67,0 кг
1 место Блощаневич Олег (Фастов)
2 место Бурый Евгений (Фастов)
3 место Сорока Владислав (Лохвица)
4 место Рыжий Евгений (Спартак)

свыше 75,0 кг
1 место Гишко Андрей (Николаев)
2 место Журавель Анатолий  (Лохвица)

Мужчины
до 70,0 кг

1 место Кравченко Евгений  (Лохвица)
2 место Щербин Александр (Павлиш)
3 место Мельник Дмитрий (Одесса)
4 место Паета Сергей (Киев)

70,0 — 80,0 кг
1 место Куприй Вадим  (Киев)
2 место Ложченко Александр  (Павлиш)
3 место Евдокимов Алексей  (Черкассы)
4 место Бондарь Антон (Киев)

80,0 — 90,0 кг
1 место Носенко Александр  (Черкассы)
2 место Блуд Владимир (Черкассы)
3 место Носенко Александр (Киев)
4 место Коноплицкий Максим (Киев)

свыше 90,0 кг
1 место Мусиенко Сергей (Умань)
2 место Оксентюк Евгений (Одесса)

девочки 8 — 9 лет
до 35,0 кг

1 место Ленгрен Аня  (Киев)
2 место Варченко Инна (Александрия)
3 место Кандыба Карина (Лохвица)
4 место Величко Екатерина (Черкассы)

свыше 40,0 кг
1 место Коваленко Виктория (Спартак)
2 место Герасиенко София (Киев)
3 место Кукшина Мария (Киев)

Девочки 10 — 11 лет 
до 30,0 кг

1 место Кухар Диана (Буча)
2 место Зюбанова Анна (Винница)
3 место Пиндер Анастасия (Цибулив)

33,0 — 37,0 кг
1 место Бут Настя  (Александрия)
2 место Диброва Алина (Лохвица)
3 место Карпенко Яна (Лохвица)

свыше 45 кг
1 место Козачковская Ирина (Монолит)
2 место Зелинская Алина (Одесса)
3 место Нимченко Аня (Лохвица)
4 место Щербина Аня (Лохвица)

Девочки 12 — 13 лет
до 40,0 кг

1 место Бесценная Руслана (Лохвица)
2 место Запорожец Анастасия (Одесса)
3 место Лимонт Анна (Буча)

 42,0-47,0 кг
1 место Строколист Анастасия (Ромны)
2 место Михайлова Марина (Цибулив)
3 место Зеленко Марина (Цибулив)
4 место Яремченко Юля (Лохвица)

свыше 50,0
1 место Мартыненко Ольга (Буча)
2 место Азарова Яна (Цибулив)
3 место Каплун Александра (Лохвица)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    1-й Чемпионат Европы SENSHI (KWU)
    02/12/2020 - 06/12/2020 София, Болгария
    Fullcontact Karate Prague Open 2021
    27/02/2021 - 27/02/2021 Прага, Чехия
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram