ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты Кубка Крыма по киокушин карате (IKO-1)

22/10/2013 403
В рамках календарного плана Крымской региональной федерации киокушинкай каратэ, (руководитель организации В. Заикин) 18-19 октября 2013 года в г. Керчь, прошел 18–й Открытый Кубок АР Крым по киокушин каратэ (IKO-1) среди детей, юношей и девушек в разделе кумитэ

Турнир собрал 152 участника из регионов АР Крым и Украины (Киев, Мелитополь, Очаков). Турнир прошел на высоком уровне и было приятно наблюдать за красивыми поединками спортсменов на татами.

По итогам выступлений спортсменам будут присвоены разряды и звания в соответствии с Единой спортивной квалификацией Украины.
Результаты Кубка АР Крым по киокушин карате (IKO-1)
Поздравляем тренеров Крымской региональной федерации киокушинкай каратэ, а также администрацию Федерации с успешным выступлением их учеников на турнире и желаем успеха в следующем  ответственном моменте для спортсменов КРФКК – это участие в Кубке Украины среди взрослых и юниоров 15-17 лет, который пройдет 15-17 ноября 2013 года в г. Симферополь, где спортсмены в составе сборной АР Крым выступят на татами. Желаем им успеха и побед!
Результаты Кубка АР Крым по киокушин карате (IKO-1)Результаты Кубка АР Крым по киокушин карате (IKO-1)Результаты Кубка АР Крым по киокушин карате (IKO-1)
Вторая команда от Крымской  РФКК во главе с исполнительным директором Федерации В. Кошута и 8 спортсменов успешно выступили на турнире в г. Николаев, который прошел 19 октября 2013 года.

 

Результаты Открытого Кубка АР Крым по киокушин каратэ среди детей, юношей и девушек. (18-19 октября 2013, г. Керчь)

Мальчики 8-9 лет до  25 кг
1-е место – Козлов Станислав ( Джанкой)
2-е место – Усачев Вадим ( Новоозерное)
3-е место – Казарян Рафаэл (Мелитополь)

Мальчики 8-9 лет до 30 кг
1-е место –Пачев Артем (Мелитополь)
2-е место –Полтев Александр (Евпатория)
3-е место –Конотоп Герман (Керчь)

Мальчики 8-9 лет до 35 кг
1-е место – Кучерук Богдан (Керчь)
2-е место – Попов Дмитрий ( Мелитополь)
3-е место – Абилуллаев Сервер (Новоозерное)

Мальчики 8-9 лет +40 кг
1-е место – Рябов Вадим (Мелитополь)
2-е место – Соколовский Роман (Керчь)
3-е место – Кудимец Кирилл (Новоозерное)

Мальчики 10-11 лет до 30 кг
1-е место – Ильченко Максим (Мелитополь)
2-е место – Панков Максим (Евпатория)
3-е место – Харченко Владислав (Бахчисарай)

Мальчики 10-11 лет до 35 кг
1-е место – Иванов Александр (Евпатория)
2-е место – Аметов Азиз (Евпатория)
3-е место – Дюкарь Руслан, Серветник Богдан (Евпатория)

Мальчики 10-11 лет до 40кг
1-е  место – Чистяков Даниил (Евпатория)
2-е место —  Павлюк Олег (Новоозерное)
3-е место – Николаев Вадим (Симферополь)

Мальчики 10-11 лет до 45 кг
1-е место – Мемидилаев Амет (Кировское)
2-е место – Хоменко Кирилл (Керчь)
3-е место – Терещенко Даниил (Евпатория)

Мальчики 10-11 лет + 45
1-е место – Малевский Богдан (Евпатория)
2-е место – Нестеренко Игнат (Керчь)
3-е место – Зиядинов Руслан (Новоозерное)

Мальчики 12-13 лет до 35 кг
1-е место – Слезко Владислав (Бахчисарай)
2-е место – Трафимов Андрей (Керчь)
3-е место — Кондрашечкин Валентин (Керчь)

Мальчики 12-13 лет до 40 кг
1-е место – Грицык Сергей (Старый Крым)
2-е место – Ходоровский Дмитрий (Джанкой)
3-е место – Аджигапаров Вилен (Новоозерное)

Мальчики 12-13 лет до 45 кг
1-е место – Покотило Николай (Джанкой)
2-е место – Демиров Ладимир (Новоозерное)
3-е место – Панасенко Артем (Джанкой)

Мальчики 12-13 лет +50 кг
1-е место – Гнатенко Максим (Джанкой)
2-е место – Куличевский Даниил (Джанкой)
3-е место – Тодоров Филипп (Керчь)

Мальчики 14-15 лет до 50 кг
1-е место – Франко Александр (Евпатория)
2-е место – Чаусов Павел (Очаков)
3-е место —  Щербаков Егор (Новоозерное)

Мальчики 14-15 лет до 55 кг
1-е место – Уланов Эльдар (Симферополь)
2-е место – Левенко Александр (Керчь)
3-е место —  Петрушин Иван (Феодоссия)

Мальчики 14-15 лет до 60кг
1-е место – Пахолка Денис (Евпатория)
2-е место – Ревякин Кирилл (Евпатория)
3-е местог – Пакин Юрий (Новоозерное)

Мальчики 14-15 лет + 60 кг
1-е место – Тритьяков Никита (Кировское)
2-е место – Эмерзинов Амет (Кировское)
3-е место – Руденко Иван (Кировское)

Юноши 16-17 лет до 60 кг
1-е место – Ислямов Рустэм (Евпатория)
2-е место – Самедов Рамазан (Новоозерное)
3-е место – Миргородский Александр (Керчь)

Юноши 16-17 лет до 65 кг
1-е место – Холявкин Георгий (Евпатория)
2-е место – Тулюк Иван (Евпатория)
3-е место —  Гейвах Руслан (Киев)

Юноши 16-17 лет до 70 кг
1-е место – Адамович Артур (Киев)
2-е место – Жерновский Валерий (Новоозерное)
3-е место – Кирюхин Станислав (Джанкой)

Юноши 16-17 лет +75 кг
1-е место – Когут Сергей (Симферополь)
2-е место – Пучинский Дмитрий (Старый Крым)
3-е место – Кириченко Антон (Новоозерное)

Девочки 8-9 лет + 30 кг
1-е место – Крысак Анастасия (Новоозерное)
2-е место – Николаева Дарья (Симферополь)
3-е место – Смирнова Вероника (Мелитополь)

Девочки 10-11 лет +35 кг
1-е место – Ислямова Эдие (Старый Крым)
2-е место – Крячко Виктория (Старый Крым)
3-е место – Стародубцева Марина (Керчь)

Девочки 12-13 лет +45 кг
1-е место – Сайфулина Вероникав (Старый Крым)
2-е место – Пеева Марина (Старый Крым)
3-е место – Быковская Виктория (Новоозерное)

Девочки 14-15 лет до 50 кг
1-е место – Андрейченко Ирина (Симферополь)
2-е место – Банасько Алена (Кировское)
3-е место —  Солдатенко Виктория (Новоозерное)

Девочки 14-15 лет + 60 кг
1-е место – Гесс Яна (Джанкой)
2-е место – Жукова Ирина (Новоозерное)
3-е место —  Левицкая Светлана (Новоозерное)

Девушки 16-17 лет до 55 кг
1-е место – Велиева Ленура (Бахчисарай)
2-е место – Процышина Анна (Кировское)
3-е место – Епифанцева Злата (Мирный)

Девушки 16-17 лет +55 кг
1-е место – Куртваа  Фатма (Кировское)
2-е место – Ковалева Виктория (Джанкой)
3-е место – Школьная Анастасия (Мирный)

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram