ru
Отправить новость
Отправить новость
[contact-form-7 id="398" title="Отправить новость"]

Результаты 7 Чемпионата Николаевской области по киокушин карате (IKO-1)

24/10/2013 281
В г. Николаеве 20 октября 2013 года в Спортивном комплексе «Надежда» прошел 7 открытый чемпионат Николаевской области по киокушин каратэ  среди детей, юношей, девушек, мужчин и женщин. Турнир был организован Федерацией Киокушин каратэ Николаевской области при поддержке УМВД Украины в Николаевской области, Управления по вопросам физической культуры и спорта Николаевской облгосадминистрации, а также ФСО «Украина». В турнире принимали участие представители из г.Киев, АР Крым (г.Симферополь), Одесской области (г.Одесса), Запорожской области (г.Мелитополь), Харьковской области (г.Харьков),  Николаевской области (г.Николаев, Первомайск, Снигиревка, Очаков), общее количество участников составило 230 человек. Спортсмены сражались на двух татами, в 37 категориях.
На турнире присутствовали: начальник УМВД Украины в Николаевской области  полковник милиции Седнев Ю.В., президент Федерации Киокушин каратэ Николаевской области Николаев Д.А. (3дан),  Федерации Киокушин каратэ Николаевской области Стужук С.В., директор Федерации Киокушин каратэ Николаевской области Николаева А.С.
Президент Федерации Киокушин каратэ Николаевской области Дмитрий Николаев за значительный вклад в развитие  киокушин каратэ в Николаевской области вручил диплом  Юрию Седневу.
Самому юному спортсмену турнира Янишевскому Николаю лично от  Седнева Юрия Владимировича был вручен ценный подарок (мобильный телефон).
Этот турнир был одним из последних этапов подготовки сборной Николаевской области к Чемпионату Европы среди юношей и юниоров, который состоится 24-26 октября 2013 года в Польше (г. Катовица).
На предстоящем чемпионате  Европы в Польше в составе сборной Украины будут выступать 14 спортсменов Федерации киокушин каратэ Николаевской области.
Федерация киокушин каратэ Николаевской области благодарит за поддержку турнира все команды, которые прибыли на турнир в г.Николаев.

 

8 Открытый Чемпионат Николаевской области

(стилевая квалификация 0-9кю)

Ф.И.

город

Ф.И.

город

Мальчики 67 лет
до 20 кг.

Мальчики 8-9 лет свыше 35
кг.

1

Лозенко Данил

Симферополь

1

Некрасов Руслан

Харьков

2

Овчарик Александр

Одесса

2

Ефтеев Максим

Николаев

3

Рудаков Данил

Харьков

3

Джабаев Артур

Николаев

Мальчики 67 лет
до 25 кг.

Мальчики 10-11 лет до 30 кг.

1

Павлюк Ярослав

Николаев

1

Заставнюк Мирослав

Первомайск

2

Жакулин Александр

Николаев

2

Портной Виталий

Снигиревка

3

Бебешко Дмитрий

Харьков

3

Лазарев Иван

Первомайск

Мальчики 6-7лет свыше 25 кг.

Мальчики 10-11лет до 35 кг.

1

Таран Данил

Харьков

1

Фучеджи Богдан

Николаев

2

Пелих Михаил

Харьков

2

Воробьев Александр

Снигиревка

3

Павлюк Влад

Николаев

3

Потравко Виталий

Снигиревка

Мальчики 8-9 лет до 25 кг.

Мальчики 10-11 лет до 40 кг.

1

Каземиров Дмитрий

Николаев

1

Микуляк Виталий

Николаев

2

Конорчук Дмитрий

Николаев

2

Фучеджи Богдан

Николаев

3

Паланюк Назар

Первомайск

3

Руденко Денис

Первомайск

Мальчики 8-9 лет до 30 кг.

Юноши 12-13 лет до 45 кг.

1

Крыжановский Дмитрий

Первомайск

1

Тофтул Ростислав

Николаев

2

Кордюк Дмитрий

Николаев

2

Курган Дмитрий

Первомайск

3

Борисов Максим

Первомайск

3

Гельдиашвили Тимур

Снигеревка

Мальчики 8-9 лет до 35 кг.

Девочки 10-11 лет категория до 35 кг

1

Удальцов Андрей

Николаев

1

Середенко Ульяна

Первомайск

2

Клименко Борис

Первомайск

2

Якубенко Карина

Симферополь

3

Мыскив Валерий

Николаев

3

Смульская Анжелика

Первомайск

VII Открытый Чемпионат Николаевской области

(стилевая
квалификация свыше 9 кю)

Мальчики 8-9 лет до 30 кг.

Юноши 14-15 лет до 50 кг

1

Гопоненко Егор

Николаев

1

Лютфи Руслан

Симферополь

2

Машошин Максим

Харьков

2

Портной Владимир

Снигиревка

3

Каземиров Дмитрий

Николаев

3

Жолобай Николай

Первомайск

Мальчики 8-9 лет свыше 30
кг.

Юноши 14-15 лет до 55 кг.

1

Полищук Владимир

Николаев

1

Заворотний Никита

Николаев

2

Шурмин Роман

Николаев

2

Чорнозубенко Владимир

Одесса

3

Шповал Александр

Харьков

3

Бакай Руслан

Симферополь

Мальчики 10-11 лет до 30 кг.

Юноши 14-15 лет до 60 кг

1

Нечаенко Никита

Николаев

1

Инодин Влад

Мелитополь

2

Васильченко Максим

Одесса

2

Фалько Данил

Снигиревка

3

Водян Артем

Николаев

3

Мыскив Евгений

Николаев

Мальчики 10-11 лет до 35 кг.

Юноши 14-15 лет свыше 60 кг

1

Солтасюк Артур

Первомайск

1

Казьмирук Назар

Снигиревка

2

Котляр Алексей

Николаев

2

Милащенко Владимир

Харьков

3

Гузенко Максим

Николаев

 

Шевченко Ярослав

Харьков

Мальчики 10-11 лет до 40 кг.

Юноши 16-17 лет до 65 кг.

1

Щербец Леонид

Первомайск

1

Лютфи Тимур

Симферополь

2

Лузгарев Богдан

Мелитополь

2

Ерехенский Вадим

Николаев

3

Витюк Данил

Одесса

3

Бойко Дмитрий

Николаев

Мальчики 10-11 лет до 45 кг.

Юноши 16-17 лет свыше 65 кг

1

Акименков Артем

Одесса

1

Капитоненко Валерий

Николаев

2

Гуцаленко Назар

Николаев

2

Таран Александр

Первомайск

3

 

 

3

Босак Вадим

Николаев

Мальчики 10-11 лет свыше 45 кг.

Мужчины до 70 кг

1

Воскобойник Олег

Мелитополь

1

Грушенко Александр

Николаев

2

Погребняк Олег

Одесса

2

Хижинский Антон

Николаев

3

Леонов Роман

Николаев

3

Березняк Максим

Николаев

Юноши 12-13 лет до 40 кг

Мужчины абсолютная категория

1

Журавлев Борис

Николаев

1

Зелинский Влад

Николаев

2

Васильев Георгий

Николаев

2

Запорожец Виктор

Снигиревка

3

Фалько Александр

Снигиревка

3

Охримчук Дмитрий

Николаев

Юноши 12-13 лет до 45 кг

Девушки 12-13 лет категория до 35 кг

1

Филанчук Денис

Первомайск

1

Костенко Антонина

Первомайск

2

Груднина Влад

Харьков

2

Бойцова Мария

Одесса

3

Змунчилов Александр

Николаев

3

 

 

Юноши 12-13 лет до 50 кг

Девушки 12-13 лет категория свыше 40 кг

1

Синяков Александр

Одесса

1

Демиденко Дарья

Харьков

2

Мороз Виталий

Одесса

2

Кульчицкая Анна

Первомайск

3

Здражевский Дмитрий

Снигиревка

3

Костенко Антонина

Первомайск

Юноши 12-13 лет свыше 50 кг

Девушки 14-15 лет категория до 60 кг

1

Топчий Дмитрий

Одесса

1

Мирошниченко Каролина

Одесса

2

Мельник Влад

Первомайск

2

Киричук Тая

Николаев

3

Резниченко Максим

Николаев

3

 

 

Юноши 14-15 лет до 45 кг.

Девушки 16-17 лет категория свыше 50 кг

1

Шурмин Евгений

Николаев

1

Колодеева Дарья

Первомайск

2

Гараев Виктор

Первомайск

2

Мирза Анастасия

Одесса

3

Гончарук Максим

Одесса

3

 

 

Поделиться:
  • 0
  • Поиск
  • Анонс событий
    Международный турнир «Belarus Open Cup» (IKO)
    19/09/2020 - 19/09/2020 Минск, Беларусь
    Открытый Кубок Украины по киокушин карате (WKB)
    20/09/2020 - 20/09/2020 Запорожье, Украина
    6-й Кубок мира IKO Matsushima
    26/09/2020 - 27/09/2020 Бали, Индонезия
    44-й чемпионат Великобритании 2020 / 12-й Кубок Европы (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Кроули, Великобритания
    10-й чемпионат Германии «German Open» (IKO)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Хильден, Германия
    Чемпионат Украины по киокушин карате (IFK)
    03/10/2020 - 03/10/2020 Вышгород, Украина
    Семинар с Канчо Хацуо Роямой в Польше
    23/10/2020 - 25/10/2020 Кальвария-Зебжидовская, Польша
    Чемпионат Швейцарии — Swiss Open 2020 (WKO)
    24/10/2020 - 25/10/2020 Штанс, Швейцария
    7-й чемпионат Европы по киокушин карате (IFK)
    05/11/2020 - 09/11/2020 Стамбул, Турция
    19-й абсолютный чемпионат и Кубок Европы (IKO)
    14/11/2020 - 15/11/2020 Катовице, Польша
    IKO Matsushima Polish Open 2020
    21/11/2020 - 21/11/2020 Василькув, Польша
    3-й чемпионат мира KWF
    01/01/1970 - 31/10/2021 Краков, Польша
  • Карта залов

     

     

  • Видео на канале YouTube
  • Instagram